Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Кстати, про Иркутск и бАбров мне папа рассказывал как-то))
Здорово как)

у меня сегодня полнолуние ж, вот и колбасит
А почему? у тебя что-то с давлением?(


это у тебя -1 с Москвой получается? Значит с тобой у меня разница еще больше
Так точно! -1 с Москвой) и мне это тааак нравится) А то я всегда, когда из Иркутска сидела, мучилась с шестичасовой разницей с Москвой)

Тут пошла мода на фото с продюсером, но создать себя в симсах у меня не получается (кого угодно легко, себя - нет). Кого послать как представителя? С каким персом из мастерской вы хотите увидеть Вильгельма?
Вот я тоже не могу себя создать. Сегодня пыталась, но мне сказали, что не похоже. только джинсы похожи и волосы. Креатор симов из меня так себе :D
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
NatalyJane, это у тебя что-то вроде лунатизма?? Я вот на себе никогда луну не ощущала, иногда даже и не замечаю, что полнолуние ;)
А то я всегда, когда из Иркутска сидела, мучилась с шестичасовой разницей с Москвой)
Ну вот у меня семь как раз, тоже мучаюсь :( Интересно, как это, посидеть на форуме с другии поясом ;)
sovenochenka, Спокойной ночи!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тут пошла мода на фото с продюсером, но создать себя в симсах у меня не получается (кого угодно легко, себя - нет). Кого послать как представителя? С каким персом из мастерской вы хотите увидеть Вильгельма?
Ну ты можешь близко себя сделать. Я то тоже не копия :D Ну на крайний случай можно последнего персонажа с БМ, рыжий который. С победой, кстати.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Доброе утро всем :)
Простите, я не могла это не написать. Дорогие зрители, вы случайно до моей работы не добрались?? Сегодня с утра офис-менеджер выясняет, КТО это сделал:

EhoMH0a.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
вам нужно срочно завести Сейлор Борщ!
JaNat, призываю тебя :смех: Пока коллеги всю кухню письменами не исписали. Кому-то вот снится шоу, а кто-то увидел на работе абсент и вспомнил Мариуса :) Ассоциации теперь. Правда, после пятницы бутылка исчезла, продуктивно значит вечер прошел.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А почему? у тебя что-то с давлением?(
Метеозависимость :( на дождь - голова болит. На жару - давление поднимается. На полнолуние - бессонница. От папы досталось, только у него все это проявляется реже, но сильнее
это у тебя что-то вроде лунатизма?? Я вот на себе никогда луну не ощущала, иногда даже и не замечаю, что полнолуние ;)
Ну, не лунатизм, себя-то я контролирую и осознаю все полностью xD Но Луна точно что-то типа энергетической подпитки. Знаешь как я вчера уснула? На кровати перевернулась вверх ногами, чтоб голова попала в пятно лунного света из окна. Заснула почти мгновенно :D

Gardolir, о боже :лол::лол:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Написал историю Айзека, в копилке воспоминаний.
Ух ты ж е! Прочла, теперь в шоке от великой разгадки такого поведения) Ну весьма неожиданно, придает персонажу колорита)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Gardolir, Доброе утро!
Надпись на холодильнике это нечто :валяюсь:

Но Луна точно что-то типа энергетической подпитки. Знаешь как я вчера уснула? На кровати перевернулась вверх ногами, чтоб голова попала в пятно лунного света из окна. Заснула почти мгновенно :D
Надо же! Луна явно на тебя интересно влияет :псих:


inf_loa_d, Прочла историю Мариуса, очень здорово вышло! И было интересно узнать больше о процессе его создания :)
А Терри его не невзлюбила вначале, она просто сама по себе такая :саркастический:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Gardolir, прикольно.
Glory_Soul ах, да, забыла уточнить, Мариус у нас трижды почетная Рапунцель
:валяюсь:
MoonFairy, у Терри характер то, что надо, скажу!
Копилка воспоминаний - это отличная идея. Не знаю, правда, когда я до нее доползу, но вот посмотрела на историю с Анной Акуловой и скажу, что хотелось бы не только на участников, но и на сотрудников шоу и жюри посмотреть. Не раз во время шоу у меня было желание посмотреть более крупным планом жюри, особенно это касалось господина Сет Саттерс, хотя и другие тоже интересные.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
MoonFairy мне вообще мальчики тяжело даются))) это мой шедевр)
Шедевр - это точно, Мариус классный получился ;)


MoonFairy, у Терри характер то, что надо, скажу!
Спасибо :rolleyes: Лично для меня именно такой вот характер - идеал :D

P.S Тоже с радостью бы почитала про членов жюри ^_^
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
MoonFairy я поначалу думала, что Терри похожа на отчаянного шипящего котенка))) потом привыкла)))
вообще все время перлись от твоих фотосетов) очень красивые) но все как один... мрачные)
надо нашей троице что нибудь веселое и позитивное запилить) исправить положение) для разнообразия)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
я поначалу думала, что Терри похожа на отчаянного шипящего котенка))) потом привыкла)))
Пожалуй, такой она и была поначалу, Терри не знала, как ей вести себя на подобном конкурсе, а в ее характере, чуть что, сразу нападать ;) Поэтому и с девушками в первый день поссорилась, но она не со зла это все :rolleyes:


вообще все время перлись от твоих фотосетов) очень красивые) но все как один... мрачные)
Спасибо :любовь: А мрачность да, надо было выдерживать образ :смех: Хотя там и веселенького было, но совсем чуть-чуть ;)


надо нашей троице что нибудь веселое и позитивное запилить) исправить положение) для разнообразия)
Думаю, это было бы интересно ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Когда на 0 этапе я увидела анкеты, то долго голову над ними чесала. Из парней больше всего смутили анкеты Мариуса и Вирджила, особенно Мариуса. В мыслях не было, что я к ним так привяжусь потом.
MoonFairy, а по поводу Терри, то до второго этапа я смотрела на нее также как на остальных, но потом ее ДР, ее постоянное общение со зрителями заставили меня выделить ее из остальных. Я действительно люблю мистику, и это стало еще одной причиной, чтобы быть поклонником "синей девушки". Ой, я и синий то люблю :смех:
 
Верх