Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Всем привет! Смотрю, рекорд всё побивается и побивается!
JaNat, какая крутая история про КП, она просто звезда нашего шоу! :группаподдержки::спушистиками:
Despair, я так и думала об истории Айзека. Да, ты молодец, такие персонажи существуют и в жизни.
Theo, я уже говорила, что Лука - мой любимый член жюри, его речь была такой классной. Я так понимаю, у него ещё и жена есть?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Уууу уехала беседа ещё страниц на 20( А я только что из универа
Я тоже была в шоке, думала, всё, закончилась тема для разговора, но не тут-то было. Мы так и до 2000 дойдём. ;)
А мне только ехать туда. :плачу:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Пока копилку наполняют в любом случае есть что обсудить)
Помню, как только и успевала подбирать челюсть с пола от личных драм мистера Коллинза...
А еще интересно было читать истории некоторых симов-жюри)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
JaNat, История про Клавдию Петровну супер :up: Сразу чувствуется огромная любовь к персонажу ^_^

вызывая шухер вида "аа, меня лайкнула Клавдия Петровна!")))
:валяюсь:
О да, я помню это! Сказал самый главный паникер :псих:

"почему она шлет письмо Терри не в женский блок, а куда почтальон решит" и "откуда она так точно знает какого цвета у меня волосы")))
Да, подозрительные были вещи, в особенности про цвет волос, прямо как моими словами Терри, но даже тогда я не заподозрила в Клавдии Петровне тебя (Просто была сильно уверена в твоем персонаже в жюри и подумать не могла, что жюри пустили в блоки :подмигиваетулыбается:)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
JaNat Клавдия великолепна. Зачитался. ^_^ Я вот думаю, может её тоже для оформления сайта использовать? А что? Победителей в шапку, а её (обязательно со шваброй!) ниже, туда, где сейчас парень с этой зловещей собакой. Помнится, их оттуда все равно убрать обещали.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
MoonFairy
А все так хотели КП на шапку сайта:)
а еще Мариус балдел, когда на него сама КП внимание обращала))) Клавдия Гендальфовна))) Винчестер видимо ее фамилия))) кстати, а фамилия то?
JaNat тайна осталась)))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Theo
мне интересно а мог бы быть Алекс твоим персонажем? Многие его тебе приписали. Я подумала что единственный кто более-менее подходил бы под его продюсера - на самом деле Тэо. Ну может еще Пуша.
Только он наверное получился бы более общительный. И строить умел. ;) Всяко его спаленка оказалась бы самая крутая.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Likol все еще читает пресс-конференцию D:
конечно :) вчера времени не было, сегодня продолжаю... хотя я её уже всю читала, так как это был мой долг жюри, но освежить память не мешает.. ну и лайки поставить :D
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
думаешь, они там бы дошли тогда до 1000? или наоборот ходили по струнке?)
нее, просто у Тэо великолепные стильные домики и участки. Он бы такую спальню сварганил на интерактив, да и замок смог бы отстроить крутой .

а! протупила... Да! до тыщщи страниц в комнате точно дошли бы к бабушке в дневники к Theo не ходи!
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vainona Нет!:D Однозначно нет. Алекс для меня слишком сложен, я бы его до финала не вытянул. Меня тоже позабавили эти предположения, но их явно делали люди, которые меня плохо знают. У Алекса все шоу были великолепные скриншоты, а это мое слабое место. Фотограф из меня тот ещё. Но спаленку я бы ему отгрохал, это да. :D
К слову, ближе к середине шоу я стал подозревать, что продюсер Алекса скорее всего обитатель сериального подфорума - его выдали качественные постановки и видимый опыт написания текстов. Но я подозревал, что за ним стоит Fierce, на тебя даже мыслей не было. Как и многие, я не ожидал что ты участник.
просто у Тэо великолепные стильные домики и участки
Спасибо! ^_^
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Верх