Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
добро пожаловать в клуб пошломыслящих если ты об этом
Да, я именно об этом. :бровки:
Стройсь и маршем к JDee в приватный подфорум там и мысли и смотреть и даже из пластеина лепить можно всё ваше пошломыслие
Не, меня туда не пустят, хотя одним глазиком очень хочется. :D
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Wolfguk
да, я заметила про Лару Крофт.)) Ты - молодец, Вильгельм очень украсил конкурс!
А про то, что ты непопулярный креатор, я бы поспорила.)) Хотя... это чем мерить популярность.)) Ты - молодец, и хоть я долго (до того, как выложили имена на угадайку) не знала, что это ты...
Я считаю, что конкурс все равно поможет тебе завоевать новых посетителей твоей мастерской. Рада, что ты больше не расстраиваешься.)):ромашкикраснеет:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
MoonFairy
привет-привет.))
У меня тут уже давно идея есть, может, если конкурс будет еще раз проводиться, то непрошедших отбор не домой, а сразу в "за рамками" отправлять? Чтобы они все равно могли проявить себя!))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
sovenochenka, Привет!
Идея-то хорошая (мне вот самой было очень обидно за ребят, у которых не было возможности проявить себя). Но мне кажется, это будет сложно реализовать из-за игровых профилей. Участников ведь наверняка еще больше будет, и наделить каждого профилем будет сложно, а там еще даже не факт, что они с них писать будут :( Я так поняла, что отбор и проводился для того, чтобы профилей делать ограниченное количество ;)
Хотя это скорее к администрации предложение, нужно смотреть, что они скажут :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
sovenochenka, Да, можно и спросить, в принципе ;) В любом случае пока загадывать слишком рано, даже еще не известно, будет ли проводиться конкурс вновь (Хотя и очень бы хотелось) :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
MoonFairy
ну я просто внесла предложение, а они могли бы бороться за приз зрительских симпатий или даже за специальный приз "Нераскрытый цветок".))
В материальном плане эту номинацию награждать не обязательно (или просто календариком), главное - любовь зрителей и возможность проявить себя.))

даже еще не известно, будет ли проводиться конкурс вновь (Хотя и очень бы хотелось)
Ну так я на всякий случай, чтобы не забыть.))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вот решила поделиться своими давними мыслями о Алексе и Вирджиле, а также Владе и другой суперзвезде сайта, ника которой не прозвучало в списках продюсеров.
Изначально у меня было странное чувство, что Влада связана с Шоу, но она не сотрудник и не жюри. Поэтому я и вбила себе в голову, что Влада - это участник, но также изначально я стала думать неправильно.
Я почему-то решила, что
Вирджил Брамонд - это Vainona
Алекс Кросс - это Fierce
Но чем дальше шло, тем больше я сомневалась в своих мыслях. Тем не менее, мысли о том, что Влада все же участник, оставались с 99% уверенностью, но я не знала точно кто.
Вот так вот.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Navit, тебя то я знала по Творческим Дневника и никогда бы не подумала, что ты можешь быть среди участников.

А еще у меня была странная мысль пригласить к себе в гости Захария. Этот парень мне тоже очень и очень понравился. А еще нравится его род деятельности и любовь к овчаркам.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
тебя то я знала по Творческим Дневника и никогда бы не подумала, что ты можешь быть среди участников.
Потому что Наташа любила пропадать и не часто обновляться? :хихикаю:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Потому что Наташа любила пропадать и не часто обновляться?
Обычно я в симсах знаю авторов по артам и мастерским (еще и по сериалам), а в мирах и династиях не бываю совсем. Поэтому так и думала тут.
 
Верх