Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Рада, что у тебя все прошло :)
Я про свои чувства к Вирджилу. Так что все хорошо, только дружеские остались вроде.:)
Конечно, буду защищать! А расстройство еще не совсем прошло. Я кое-что не поняла.<_<
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MoonFairy
Мы с Терри вообще очень сожалеем об этой нелепице, надеюсь Мартина понимает, что там не было ничего серьезного и не держит зла на ребят
Привет! Ну она вроде как и понимает, и не сердится) Но вот просто ей неприятно это все :незнаю: Ничего, порисует - успокоится :)
sovenochenka
Я про свои чувства к Вирджилу. Так что все хорошо, только дружеские остались вроде.
Ааа, ясно :) Передам ей ;)
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
И все притихли...
ну, я забегаю, читаю, лайкаю пишу какую нибудь бяку и убегаю кино смотреть.
еще из пар хотелось бы (теперь) Мариус/Айзек :з , Майкл/Таис, и Алекс/Беатрис (я долго думала что Алекс из 4ки)

А еще, кусочек субъективного мнения MoonFairy , не обижайтесь, если ошибусь. Для меня образ Терри совсем не соответствовал характеру. из за этого разлада я и не смогла ее в полной мере воспринимать. Для меня образ готичной девушки подразумевал что то более спокойное, одинокое. А выглядело так, как будто платья, весьма красивые кстати, были надеты только потому что "так модно".
Не получается адекватно писать, короче, слишком позитивной для своего образа она казалась, вот.
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Алекс/Беатрис (я долго думала что Алекс из 4ки)
еще Алекс+Ева скажите ;) вначале он на неё смотрел заинтересованно, но после 1 этапа откровенно спасовал. Больно горячая девушка, Алексу не по зубам. По секрету признался, что все кто ему нравился на шоу - попали в финал. ;) Но Таис тут вне конкуренции.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Чего там в России незаконно? кто тут против однополых фанфиков?
тащите Despair с Айзеком, ща на пальцах объясним)))
офигеть, что я пропустила... бедный Мариус...
Хоспаде, что то происходит ? :D

Ребят, нужно толерантней относится ко всему.
Хотя я и не сам супертолерантность, и лезу в драки с борзыми кавказцами, но все же пока меня ничего не задевает я остаюсь спокойным. :спитнаподушке:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Привет! Ну она вроде как и понимает, и не сердится) Но вот просто ей неприятно это все :незнаю: Ничего, порисует - успокоится :)
Терри ее понимает прекрасно (уж она сама б, наверное, скандал вообще устроила), это хорошо, что Мартина ко всему подходит взвешено, уж лучше успокоиться и потом спокойно оценить всю ситуацию ^_^


А еще, кусочек субъективного мнения MoonFairy , не обижайтесь, если ошибусь. Для меня образ Терри совсем не соответствовал характеру. из за этого разлада я и не смогла ее в полной мере воспринимать. Для меня образ готичной девушки подразумевал что то более спокойное, одинокое. А выглядело так, как будто платья, весьма красивые кстати, были надеты только потому что "так модно".
Не получается адекватно писать, короче, слишком позитивной для своего образа она казалась, вот.
Об этом говорилось не раз на первом этапе, присутствует такой диссонанс. Но тем не менее, стоит лучше узнать Терри, как он по большей мере исчезает ;) Думаю, если бы вы больше пообщались с ней лично, то сами бы в этом убедились ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Но вот просто ей неприятно это все. Ничего, порисует - успокоится
Эдак она может до пенсии картины рисовать и мечтать о семье, о доме, о детях. Ведь если она будет сидеть запершись и рисовать никто не узнает какая она замечательная и Вира уведут.


.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Эдак она может до пенсии картины рисовать и мечтать о семье, о доме, о детях. Ведь если она будет сидеть запершись и рисовать никто не узнает какая она замечательная и Вира уведут.
Не могу ничего поделать с ней :незнаю: Но до пенсии она точно не будет рисовать :смех:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А еще, кусочек субъективного мнения MoonFairy , не обижайтесь, если ошибусь. Для меня образ Терри совсем не соответствовал характеру. из за этого разлада я и не смогла ее в полной мере воспринимать. Для меня образ готичной девушки подразумевал что то более спокойное, одинокое. А выглядело так, как будто платья, весьма красивые кстати, были надеты только потому что "так модно".
Не получается адекватно писать, короче, слишком позитивной для своего образа она казалась, вот.
Вот я понимаю отчасти, у меня тоже сперва диссонанс был. Но все же я привыкла к тому, что внешность бывает обманчива и что внеший вид совершенно не обязательно соответствует внутреннему состоянию. Опять же во многом благодаря девушек из группы Kalafina, у которых весьма готический внешний образ, они на сценических выступлениях и в клипах в 90% случаев носят платья "как у Терри". Но при этом все три девушки открытые, веселые, приветливые, одна - боевая, вторая - миленькая и застенчивая, третья - самая женственно-лиричная, румяная и улыбчивая. И песни у них далеко не все - философская лирика, есть зажигательные боевые партии, есть просто красивые мелодии о природе и гармонии. В общем, внешность уже давно не отражает то, что внутри.

Вспомнилось, как на той неделе одногруппники поофигевали, когда я им показала свои фото в платьях и с кудряшками и макияжем. Привыкли видеть меня не иначе как в кедах/кроссовках, джинсах/шортах и футболке/рубашке, с прямыми волосами или хвостом. Привыкли ко мне как к дерзкой самоуверенной пацанке, которая курит с парнями в перерывах, много пьет на вечеринках, громко хохочет над даже самыми несмешными шутками и может заявить в лицо то, что остальные побоятся. И у них тоже такой диссонанс произошел - оказывается, Женя умеет быть женственной няшей, умеет краситься, умеет и любит завивать волосы, а у нее в гардеробе полно платьев и юбочек, которые она не носит потому, что неудобно в них ездить на учебу. xD
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Эдак она может до пенсии картины рисовать и мечтать о семье, о доме, о детях. Ведь если она будет сидеть запершись и рисовать никто не узнает какая она замечательная и Вира уведут.
зришь в корень. Мартине надо догонять Вира, и менять его взгляд, чтобы о ней он больше думал чем о друзьях-приятелях, подружках и фотосетах с ними. Не семейный он. пока
 
Верх