Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Самый верный фанат?)
А ты сомневалась? :смех:Я так расстроена от всех этих высказываний сегодня.:oops::фейспалм::обиделся::псих:

Про поцелуй я узнала только от Вайноны сегодня и сама в шоке была xD
Поцелуй-то ничего, а вот эти сомнения в Мартине.:горю::shatup::плачу:

А потом каждый расходится к себе за рабочий стол/компьютер и творит)
А сотрудников, что, всего три?)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
и во время нашего бурного обсуждения шоу сказала что-то о том, что Вирджил в комнате писал
Я вообще не говорила, что писал, сказала просто что то из ряда "Видела бы ты как он в комнате переживал" (так и знала, что однажды забудусь) ;)


Про поцелуй я узнала только от Вайноны сегодня и сама в шоке была xD
Так КП Джанет же первая сказала об этом :D



столовая - для совместных обсуждений.
В столовой самые продуктивные обсуждения всегда, между прочим ;)
Вспомнила, как в первый день в универе нам сказали, что главное знать где столовая, а все остальное это так, мелочи :лол2:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А ты сомневалась? :смех:Я так расстроена от всех этих высказываний сегодня.:oops::фейспалм::обиделся::псих:
Мряу-мряу, не переживай так. :друганы:
А сотрудников, что, всего три?)
Четыре) Дизайнер-интерьерщик, архитектор, дизайнер мебели и спец по связям с общественностью (то есть секретарша) xD Рабочих мест на самом деле четыре, просто три хорошо оборудованных стола и одна стойка-ресепшн)
Я вообще не говорила, что писал, сказала просто что то из ряда "Видела бы ты как он в комнате переживал" (так и знала, что однажды забудусь) ;)
Ничегоо, у нас тут все равно вскрываются секреты :смех::смех:
Так КП Джанет же первая сказала об этом
*Не помнить*
Вообще слабо понимаю кто чего сказал, главное сказал)
Вспомнила, как в первый день в универе нам сказали, что главное знать где столовая, а все остальное это так, мелочи :лол2:
*Вспомнила, как мы все офигевали, когда узнали, что в универе нет столовой* :(:плачу:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мряу-мряу, не переживай так. :друганы:
Спасибо, но я боюсь несдержанности своего характера.:выговор::shatup::плачу::расстроен:
Не надо было круглосуточно следить за шоу, они теперь мне как родные...:(
Спасибо за поддержку!)

Четыре) Дизайнер-интерьерщик, архитектор, дизайнер мебели и спец по связям с общественностью (то есть секретарша) xD Рабочих мест на самом деле четыре, просто три хорошо оборудованных стола и одна стойка-ресепшн)
А такое задание или ты сама решила, что их четыре?))
Ничегоо, у нас тут все равно вскрываются секреты :смех::смех:
Правильно, что комнаты не открыли.) :смех: В тот раз обошлось, а в этот раз я точно поседела бы и Мистеру Ламе пришлось бы меня красить.:смех:

*Вспомнила, как мы все офигевали, когда узнали, что в универе нет столовой*
Ничоси!

А мне приснился сон, что я преподаю ОБЖ в кадетском корпусе и у двух кадетов имена - Вильгельм и Мариус.:ржач:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
*Не помнить*
Вообще слабо понимаю кто чего сказал, главное сказал)
Я просто хорошо запомнила, так как мы были чуть-чуть в шоке от того, как стремительно вскрываются секреты :зеленый: Я бы поискала ссылку да лень мне немного...


*Вспомнила, как мы все офигевали, когда узнали, что в универе нет столовой* :(:плачу:

Нет столовой? Как так-то?? :плачу: У нас 3 столовых, магазинчик с пирожками, пиццерия и мороженное еще на развес продают...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я просто хорошо запомнила, так как мы были чуть-чуть в шоке от того, как стремительно вскрываются секреты
Да, она, потому что я дразнилась.:D:фейспалм:
Ну вообще, если в поцелуе нет ничего такого, то в нем нет ничего такого,) *Логика детектед:D* А даже если есть, главное, чтоб дальше не было.))

У нас 3 столовых, магазинчик с пирожками, пиццерия и мороженное еще на развес продают...
Везет, у нас одна обычная столовая небольшая.):смех:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Спасибо, но я боюсь несдержанности своего характера.:выговор::shatup::плачу::расстроен:
Не надо было круглосуточно следить за шоу, они теперь мне как родные...:(
Спасибо за поддержку!)
Так а то. Отыгрыш настолько убедительный, что до сих пор не отойду, что это просто персонажи)
А такое задание или ты сама решила, что их четыре?))
Ну, по заданию это должен быть офис агентства, предоставляющего услуги дизайна интерьера, и дан чертеж исходного здания) Там может быть хоть всего один работник - сам дизайнер, так и пять отделов, надо исходить из размеров здания) У меня после деления на зоны (ресепшн, зона отдыха, столовая-кухня) вышло места на 4-5 работников)
А мне приснился сон, что я преподаю ОБЖ в кадетском корпусе и у двух кадетов имена - Вильгельм и Мариус.:ржач:
У меня после мира Альс такое было. Однажды приснился один ее герой, Витька Королев, который плавал в гигантском аквариуме вместе с Мариусом xD
Нет столовой? Как так-то?? :плачу: У нас 3 столовых, магазинчик с пирожками, пиццерия и мороженное еще на развес продают...
Универ маленький, частный, у нас территория небольшая совсем. Специальностей всего три + где-то 6-7 двух-трехгодичных средних специальностей. Народу учится немного, у нас два двухэтажных корпуса на где-то 15 аудиторий каждый (аудитория по размеру и виду примерно как школьный класс) + двор и парковка. Есть автоматы с сэндвичами, кофе, сладостями всякими)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Да, она, потому что я дразнилась.:D:фейспалм:
Не только ты, точнее начала это не ты :) Но кто бы мог подумать, что так все повернется...

Ну вообще, если в поцелуе нет ничего такого, то в нем нет ничего такого,) *Логика детектед:D* А даже если есть, главное, чтоб дальше не было.))
Да не было ничего такого, правда-правда :зеленый: Терри натура не романтичная на все 100, но вот наспор ее развести - это проще простого. Я сначала ее отговорила, но потом подумала, что если она не впутается в эту историю, это будет уже не она! Терри очень легко поддается на провокации ;) И вообще мы всегда это лишь в шутку вспоминаем, и всегда смеемся :валяюсь:


Универ маленький, частный, у нас территория небольшая совсем.
Теперь понятно :) У нас-то просто универ крупный...ну как крупный, для города да, а для России то и не факт ;)


Есть автоматы с сэндвичами, кофе, сладостями всякими)
Это хорошо, а то как же студентов совсем голодными то оставлять ;)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Так а то. Отыгрыш настолько убедительный, что до сих пор не отойду, что это просто персонажи)
И я! Они в ответе за тех, кого приручили!
И если что не так, то мы с Терри придем со сковородками, да, MoonFairy?:D
Navit меня будет ругать за все мои эмоции.:oops::фейспалм: Ну а что, разве плохо, когда твоих персонажей любят и переживают?:стесняшка::девочкаволнуется:

У меня после мира Альс такое было. Однажды приснился один ее герой, Витька Королев, который плавал в гигантском аквариуме вместе с Мариусом xD
Не, в этот раз совпадали только имена.
А до этого, давно, мне снился сон, что мы с Вирджилом и Мартиной ведущие какого-то нового шоу.))

Не только ты, точнее начала это не ты
А кто?)

И вообще мы всегда это лишь в шутку вспоминаем, и всегда смеемся
Да я не за Терри переживаю, а за странности в отношении Вирджила к Мартине в последнее время. Раньше такого не было, все было хорошо.
И почему столько неверящих в эту пару?:плачу:
"Нам видно изнутри!"
Что вам видно-то?
Если еще какие-то секреты, то я не хочу их знать!:D:псих:

Терри натура не романтичная на все 100, но вот наспор ее развести - это проще простого. Я сначала ее отговорила, но потом подумала, что если она не впутается в эту историю, это будет уже не она!
Я так и поняла, а все говорят про какую-то химию, да даже если она есть, необязательно же отношения строить!)
И вообще я зла, а меня часто неправильно понимают, как мне кажется, поэтому заранее прошу у всех прощения.:депрессия:
У нас свобода слова, у меня тоже мнение есть!
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
И если что не так, то мы с Терри придем со сковородками, да, MoonFairy?:D
Обязательно ^_^


Так Navit же, разве нет??


И почему столько неверящих в эту пару?:плачу:
Не верящих и раньше было предостаточно, только они все в блоке были ;)


Если еще какие-то секреты, то я не хочу их знать!:D:псих:
Не, теперь больше точно никаких секретов :смех:


Я так и поняла, а все говорят про какую-то химию, да даже если она есть, необязательно же отношения строить!)
Да в том то и дело, что нет, со стороны Терри уж точно :cool:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
У меня после мира Альс такое было. Однажды приснился один ее герой, Витька Королев, который плавал в гигантском аквариуме вместе с Мариусом xD
Мариус сегодня таки искупался в абсенте) не в аквариуме пока правда))) но я почти поняла как это делать))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Так Navit же, разве нет??
По-моему, я.:D:смех::незнаю:

Не, теперь больше точно никаких секретов
*Скрестила пальцы*

Да в том то и дело, что нет, со стороны Терри уж точно
Да даже если есть, согласись, у них с Мартиной что-то тоже чувствовалось, еще как.) И она терпеливая.)
А отношения не могут строиться на одной только химии.:профессор:
Я вас с Терри обожаю! Спасибо за поддержку!)):друганы:Терри привет!)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мариус сегодня таки искупался в абсенте) не в аквариуме пока правда))) но я почти поняла как это делать))
И как ему, абсент не обжег всякие общественно важные места??
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
общественно важные места??
так он еще и в одежде))) плащик, ботинки, брюки))) только без гитары( она в ванну не влезла(
скоро будут танцы у шеста... ОООооу! Давно хотела...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Маленькая ванна какая-то, надо джакузи)
тогда уж в кровать сразу)))

А на барной стойке?))
ну это легко) благо он грозился потанцевать в тех самых труселях "а-ля Беатрис"))) кстати, а чего их в альбоме нет?...

даа, чувствую, будет весело!
а то)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я же скептик.))
Но сейчас я вижу, веселье начинается!:D:обожание:

ну это легко) благо он грозился потанцевать в тех самых труселях "а-ля Беатрис"))) кстати, а чего их в альбоме нет?...
Были же вроде.):незнаю:
О! Класс! Обожаю, когда вампиры танцуют на барных стойках.))
 
Верх