Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vainona, вот это да, очень круто, хочухочухочу :3
журнал?

Navia MoonFairy Miss_Danger
Спасибо что ждете, мне оч приятно что Алекса не забывают.
Кстати, история Алекса и Таис продолжается в мире deadermine воть здесь
Я когда читала, аж чуть не прослезилась.
Представила себя курицей наседкой, которая кудахтала над цыпленком, а он возьми да и полети в небо. Сижу и умиляюсь теперь: Летит... наш орел! :ангелнимб:

Когда делала фотки, которые хотела присовокупить к тексту, то.... незнаю в чей адрес посылать проклятья... некто вырубил электричество во всем районе, как раз когда у меня был пик энтузиазма поснимать закадровую жизнь Алекса. Естессно, этой минуты хватило чтобы вырубился комп (прощай игра), а в месте с ним весь мой энтузиазм тоже ушел в ноль. Т.к. загружать игру, переодевать всех и строить все заново это аццкая боль. я не сохранялась... :рыдаю:
После этого трагического происшествия сегодня игру загрузила, но пока нет энтузазизма переодевать и все заново строить/снимать. К тому же поступил сигнал сверху придержать инфу и самое вкусненькое... Вот и гадаю что писать, что неписать
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Приоткрою тайну: спецвыпуск скорее всего будет доступен и в печатном виде, если будут желающие его приобрести - можно будет отпечатать и выслать заказным письмом. формат а5,количество страниц пока неизвестно, цена зависит от этого.
Хотеть!!!! :ужас:
Я ж с ума схожу по всякой такой продукции) По секрету: некоторые развороты из Simsation у меня все лежат в папочке на распечатать и повесить на стенку после переезда)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Vinniz классно написала историю про Рика :танцую2: я даже вспомнила начало шоу, так здорово вспоминать :девочкада: и вот почему Рик пропал)) кстати, я видела те звёздочки, думала просто ошиблись, ты по-моему там писала всем привет, и ещё что-то. Вир вроде в зале сидел как раз и ты к нему обратилась :задумался: он даже не понял ничего)))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Navit, я вот тоже как села, как все вспомнила... Ностальгия:девочкада:
и вот почему Рик пропал))
Дааа, ну никак его не пускали на форум, хотя он очень рвался))
стати, я видела те звёздочки, думала просто ошиблись, ты по-моему там писала всем привет, и ещё что-то. Вир вроде в зале сидел как раз и ты к нему обратилась :задумался: он даже не понял ничего)))
Именно к нему и было обращение:фейспалм: Причем в такой вальяжной форме, что это мог написать только Рик, но никак не я:фейспалм: Все-таки Вирчик все видел, вот черт:псих:
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Vainona о как я понимаю, жизнь боль! Когда так все нажитое непосильным трудом улетает в трубу, сил и энтузиазма строить и создавать все заново почти не остается. Но я готова ждать твое вдохновение!:)
Спасибо за ссыль, я пока тут плохо ориентируюсь) С радостью почитаю.
Как можно забыть великолепного Алекса! :crazylove:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Именно к нему и было обращение:фейспалм: Причем в такой вальяжной форме, что это мог написать только Рик, но никак не я:фейспалм: Все-таки Вирчик все видел, вот черт
Так он и сидел и подавился кофе, думает зрители уже как домой заходят)) да, видел :смех:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Vinniz да ничего) с кем не бывает)) все равно никто ничего не понял)
Помню, у меня на телефоне еще инет тупил, я в панике, оповещалка-то пришла Вирчику:смех: Ох, чего только не было ))) С этим раздвоением личности совсем с ума сойти можно было:fear:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Navit, и это хорошо! Твое творение радовало всех вокруг )) и, я уверена, еще долго будет радовать:злобный:
Ребят, как так? 1116 страниц! Вы сумасшедшие! %)
Мы с Navit обсуждали, что от раздвоения личности сходим с ума... Вот и объяснение:лол2:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мы с Navit обсуждали, что от раздвоения личности сходим с ума... Вот и объяснение
Я и твою историю прочитала, кстати. Я была в шоке от
Я боялась, что меня рассекретят
Я думала о том, что как же сложно было, ведь надо и аккаунты не перепутать. :D
А почему Уоррик был выбран журналистом?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Верх