Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я тоже, но мне достаточно трейлера xDDDDD
А мне достаточно всей той тупости, что я о нем и о книге слышала. Я такого не понимаю!
И я не про БДСМ (хотя его я тоже не понимаю, но меньше, чем этот фильм). Фильм, кстати, его неправильно показывает.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я тоже, но мне достаточно трейлера xDDDDD
он у меня скачаный лежит :D фильм

все так красиво описано? :) ну ты поняла, про что я))

нитууу оказывается только масенькая сохранилась
ну ладно) пусть эта будет)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
0_0 А что не так-то?.. Да ладно, если сюда еще и я влезу, это вообще звездец полный будет))
Да тут все не так плохо, я успокоилась уже (пока)), ай-яй-яй про то, как нехорошо стебаться над бееедными зрителями.)))

все так красиво описано? ну ты поняла, про что я))
Насколько я знаю, там язык у писательницы очень бедный.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Navit
этого я не знаю, я сама только фанфики такие читала на фикбуке, они лучше.:oops::D
"Анжелику" почитай, мне советовали, но я не читала еще, Ремарка.:супер:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
а я даже книжку читала. (книжка лучше)
Я фильм может посмотрю, но не раньше, чем когда выйдут все три части х)) Просто Кристиана Грея играет Джейми Дорнан, а он потрясающий Охотник/Шериф Грэм в моем любимом сериале :3 Поэтому полюбуюсь на него и всё такое. Но сама франшиза мне неинтересна.
А мне достаточно всей той тупости, что я о нем и о книге слышала. Я такого не понимаю!
Ну, это просто история любви девочки и богатого миллиардера. В КК ее кто-то сравнивал с "осовремененной Золушкой", это достаточно распространенный сюжет. Многие девушки ведь мечтают о внезапно свалившемся на голову красавчике, да еще и при деньгах, который катал бы их на вертолете и снимал дорогие гостиницы)) Даже я :p
Фильм, кстати, его неправильно показывает.
А вот "Нимфоманка" Ларса фон Триера показывает просто отлично... Там ТАКИЕ сцены...

я сама только фанфики такие читала на фикбуке, они лучше.:oops::D
Таки оттенки - изначально фанфик к Сумеркам)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
вот-вот! я смотрела заселенность залов в кинотеатре, когда он шел, места свободного не было o_O все забронировано или куплено на всю неделю o_O чво там такого, интересно
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Таки оттенки - изначально фанфик к Сумеркам)
Да, но плохой фанфик.))

А вот "Нимфоманка" Ларса фон Триера показывает просто отлично... Там ТАКИЕ сцены...
Согласна, такие, что я побоялась.)) Но это уже для взрослых-взрослых.

Ну, это просто история любви девочки и богатого миллиардера. В КК ее кто-то сравнивал с "осовремененной Золушкой", это достаточно распространенный сюжет. Многие девушки ведь мечтают о внезапно свалившемся на голову красавчике, да еще и при деньгах, который катал бы их на вертолете и снимал дорогие гостиницы)) Даже я
И я. Но без БДСМ.)) По-крайней мере, частично только если.))

Navit
распиарили домохозяйки.)) Любопытство, что...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
все так красиво описано? ну ты поняла, про что я))
Книжка своеобразная, но язык бедный (не знаю, автор виноват или переводчик) и тем не менее достаточно легко осилила все 3 книжки. Загадок там накидали, но увы, не все раскрыли, вот это жаль. Мне понравилось "изумляться" над ГГ и её поведением, потому что такая зависимость (а там подразумевается не только игры в момент близхости но и ПОЖИЗНЕННО) у меня вызывает крайнюю степень удивления. Это любопытство и заставило все прочитать. Аналогов нет. Я чессказать ждала что фильм будет аналогом "Эммануэль" нашего времени.. но этого не случилось. жалько
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Аналоги есть, "Секретарша", еще какой-то фильм... Гораздо лучше.
Да было и раньше много аналогов, просто их не распиарили так.
Уже какая-то писательница написала плагиатные произведения похожие на оттенки, в электронной читалке видела.)
а там подразумевается не только игры в момент близхости но и ПОЖИЗНЕННО
Да, есть такое направление в БДСМ, я вообще о нем много шокирующего узнала из википедии.))
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
"Анжелику" почитай, мне советовали,
Анжелика не из той оперы.
Ну, это просто история любви девочки и богатого миллиардера.
Совсем нет. Это история о контроле и доминировании одного над другим.
 
Верх