Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А представьте, если Вирджил встречался бы с Мартиной только из-за жалости к ней? Ведь это хуже всего.
Мне это не нравится, Мартина не должна вызывать жалость. Но да,ты права.


Попыталась прочитать все это, поняла, что очень много негатива, так что просто отмечусь, что я с вами xDD
По-моему, наоборот, сегодня уже больше позитива. По-крайней мере, с моей стороны.))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мне это не нравится, Мартина не должна вызывать жалость. Но да,ты права.
Вот, повторюсь: всё, что не делается, делается к лучшему.
По-моему, наоборот, сегодня уже больше позитива. По-крайней мере, с моей стороны.))
Я когда узнала, думала ты там с зеленой феей познакомилась. :смеюсь:

Какие фоточки? А я и не в курсах)) Видно, упустила из виду, что же за фото?
Какие-нибудь: Гвен беременная, Гвен с Вильгельмом, Гвен выбирает свадебное платье.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ну, я скорее про реакцию Ольги. х)
Нормальная реакция, имеет право на существование. Правда, я не все ее мысли поняла. А только первоначальную реакцию.:незнаю:

Я когда узнала, думала ты там с зеленой феей познакомилась.
:ржач::валяюсь:
Я до этого рвала и метала, но меня одергивали.:лол2: Впала в депрессию, и уже хотела звать Мистера Ламу для покраски волос, но потом (через два дня страданий) поняла, что надо сделать несколько шагов назад и посмотреть под другим углом. Нормально поговорила с Вирджилом и меня отпустило.)
Еще и философские мысли в голову пришли.
Вот, повторюсь: всё, что не делается, делается к лучшему.
Ну, не совсем...

Какие-нибудь: Гвен беременная, Гвен с Вильгельмом, Гвен выбирает свадебное платье.
Да, поддерживаю!

А как же всенародное голосование: в чем пойдёт Гвен под венец?
Она - не Сара.
На свадьбу пригласите?
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Варечка, Каких-нибудь таких :злобный:? Ну хорошо, уговорили :namek:

Гвен сказал(а):
Я знаю, они будут требовать согласования моего свадебного платьишка!.. Ничего не говори и не показывай, слышишь, отнекивайся и вали все на меня. Пусть ждут и сгорают от любопытства.
 
Верх