Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
*принюхивается к клею
Это молоко, что ли? О, ну почему мне попадаются такие преступники? Нужно просить Анечку из отдела снабжения, чтобы клей им выделила. А то угробят меня со скользкими полами.
Да, Виктория Мейсон, в 20:00 что-то будут чудить. Придётся опять организовывать засаду. А я надеялся на спокойный вечер.
Ну что за жизнь?
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
И этой парочке доверили письма? Боюсь часть не будет доходить до адресатов.<_<

По поводу свиданий: я жалею, что поторопился с голосованием. После сегодняшнего свидания мои фавориты несколько изменились:
1. Роксана поднялась выше, так как показала себя настоящую и перестала пытаться доказать, что она не принцесса в душе.
2. Гвен осталась при своём, так как ничего нового не показала, но и старое впечатлением о себе ничем не испортила.
3. Вильгельм тоже остался на своём месте, но только потому, что в моём топе ему падать уже некуда. А так мало того, что его девушка пригласила (не наоборот), так он ещё и опоздал (что входит в привычки девушек).
4. А вот Мариус не в самом низу, поэтому ему было бы куда спуститься, если б я голосовал позже. Во-первых его тоже пригласила девушка. Во-вторых, он слишком уж самоуверенный (возможно, из-за чрезмерной поддержки зрителей развилась звёздная болезнь). В-третьих, он даже не смог уделить достаточного внимания своей девушке и постоянно переключался на чужую (даже после прихода Вильгельма).
5. Ну и ещё один получивший минус - Вирджил. Я так надеялся, что он один из первых пойдёт с Мартиной на свидание, а он этого не сделал.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Итак ваши хотелки, дорогие друзья )
оёй, бегу-бегу, а время хотелок еще не закончилось? я вапще не успеваю вашими темпами жить, товарищи. :жара:
Я хочу если можно еще что-то хотеть - Захария-дайвера. Съемка под водой. А Гвен - в образе классического синего джина, если возможно :девочкадразнится:




ааааааааааааааа..... стоило прочитать 50 страниц, чтобы понять, что это были фанты...
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Так-так-так, очень прошу ввести меня в курс дела по поводу почтовых отправлений и свиданий :D

Прочла, поняла, эх.... Вот так один день не придешь и все упустишь(
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Надо сказать, что если свидание прошло первым, то это не значит, что приглашение на него было первым. Участники уже запланировали несколько встреч на разные дни.
Как вы думаете, так кто же все-таки отправил первое приглашение? Мальчики или девочки? И кто кому?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Виктория Мейсон а вот мне кажется, что между Гвен и Мариусом бооольшая дружба. Хотя это может во что-то перерастет, а может и нет. Но смотрятся они ничего так :девочкаулыбается: А вот Вильгельм так сказать "подвисает" :прости:Если и согласился на свидание или может сам пригласил, то хоть бы вовремя пришел и активнее себя вел. Вот.
Как вы думаете, так кто же все-таки отправил первое приглашение? Мальчики или девочки? И кто кому?
Я вот надеюсь, что Мартина засунула свою скромность подальше и пригласила Вирджила. Но на деле думаю, что Вирджил позвал Мартину. Думаю они первые :стучитпальцами: Хотя ещё Беатрис могла позвать Айзека :девочкаволнуется:
Люси Браун спасибо за фото. Всё доставлено в высшем виде и во время ^_^ Фото очень понравились :розочка:А белый цвет вам идет. Я очень довольна посылочкой :восхищение:
Вирджил Брамонд аааа какие фото :девочкада:А особенно бонус :обожекакоймужчина::восхищение:Я очень довольная :ковыряетпальчиком:Шлю в ответ - доставьте пожалуйста госпожи почтальонши.
2828435.jpg
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Шлю в ответ - доставьте пожалуйста госпожи почтальонши.
Чтобы ответ дошёл его нужно положить в почтовый ящик.

Уважаемые зрители в своих посланиях участникам пишите только то что хотите передать!
Без лишних фраз и не относящихся к посланию размышлений, так как предаётся сообщение целиком, а не картинка или фраза из него!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
По поводу свиданий: я жалею, что поторопился с голосованием. После сегодняшнего свидания мои фавориты несколько изменились:
Вернем еще раз критика да еще злобного, хоть мне и не хотелось бы потому как все из представленной четверки мне нравятся.
Начнем с хорошего. Роксана прибавила и серьезно, молодец, пару раз она отправляла подачу, также хорошо смотрелась в команде, еще девушка умная, беседа с Мариусом на философские темы у них прошла на ура. Смотрелась легко и естественно.
Мариус применительно к Роксане всеми силами тащил партнершу, тут именно тащил, т.к сама она блеснула только пару раз. Ну то что ее ждали (а могли бы забить, это уже качества порядочности к тому кто стоит за образом Мариуса) и работали в команде я уже отметила.
Ну и Роксана, прости, ты пропустила несколько знаковых и поворотных подач, во первых про романтику и развитию ситуацию которую вы обыграли в самым начале, во вторых про брата и личную жизнь Мариуса.
В общем для данного персонажа есть куда стремиться, если так прибавлять, то надеюсь скоро мы увидим сияние.
Гвен, в этом смотре как я писала выше ведущим был Мариус, потому как он тащил не только партнершу но и подавал подачи Гвен и Вельгельму и плюс контролировал ситуацию в целом заполняя паузы.
Ну, а Гвен отлично отвечала не забыв при этом блеснуть конечно, этому срочно надо научиться Роксане, когда отвечая ты не только подыгрываешь партнеру, но и блистаешь сама. Ну и конечно тащила, тащила и тащила партнера. Тащила отчаянно и самозабвенно, рыцарь Мариус много раз приходил ей на помощь. Ну вообще они вытащили оборотня, он смотрелся вполне приемлемо. Вообще к концу в это включилась и Роксана, возможно наконец освоилась, жаль что все закончилось к этому времени, может быть если бы продолжилось, то третий участник подтянулся до двух лидеров.
Вильгельм, наверно потерял дар речи от красавицы Гвен и так его и не приобрел. Ну что сказать он старался не потонуть, а так как вокруг него носилась команда всячески помогая, то ему это удалось. А вот юмор который я наблюдала у него до этого исчез, только в конце появилась одна фраза в ответ на подачу Мариуса. Хотя возможно наконец и четвертый участник освоился, эх жаль был конец свидания.
Мариус блистал и это факт, он выполнил уйму работы и не просто заполняя паузы и раздавая подачи, а делая это очень находчиво и с юмором. Про благородство я уже писала, кстати относится к всей четверке, перетягивание каната на себя я не наблюдала. Та же Гвен ждала партнера жертвуя собой.
Вообще я бы хотела еще и не раз увидеть эту четверку, потому как отстающие вполне могут подтянуться, а работают они вместе здорово. Умные, начитанные, юморные, хорошая компания собралась. Хоть философия, хоть стеб в их исполнения смотрится шикарно.
Ну и еще про Мариуса, образ он свой конечно не забыл, отвязный безбашенный вампир легко угадывался, но еще мы увидели, интеллект и философский образ мыслей, а так же рыцарское отношения к девушкам. Это я не взаимовыручку имею ввиду, а уже конкретные реплики и игру, С Роксаной это был галантный кавалер, а ведь смотрел он при этом в другую сторону. Но обижать и почувствовать себя брошенной - это походу не стиль нашего вампира.
Вообще будет очень интересно наблюдать дальше. Завоюет или нет Роксана сердце Мариуса, что будет с Гвен и Вельгельмом. Во что перерастет дружба Мариуса и Гвен. А вдруг случится рокировка и мы получим немножко другие пары, ведьма и оборотень и джин и вампир.
Так как команда шикарная и с фантазией, то увидеть мы можем многое. В общем жду продолжение.
Ну и конечно хотелось бы от других такое же великолепное и захватывающее действо, смотрим. :смех:
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Новые подробности о жизни Александра Савича в свежем выпуске "Интервью".
Организаторы благодарят за вопросы наших зрителей и традиционно вручают медали:
mrms.png

Интервью с Александр Савич:
Мария
MashynyaMZ
sovenochenka
Дрон_Усков
NatalyJane

А ещё ваших вопросов ждут Майкл Маккарти, Сехун О, Брайан Бёрнс, Сара Лейсон и Эмма Райс.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Первое свидание на конкурсе состоялось. Можно сказать, что первый "блин не был комом".
Все участники неплохо справились. Свидание, под прицелом камер, да ещё и первое - это весьма непросто.
Мариус, несмотря на некоторые перегибы в речах, держался в рамках, задуманного им амплуа. Он старался развлекать двух красавиц, пока не было Вильгельма, и поддержать интерес зрителей к нему.
Может, это "звёздная болезнь", а может это такая тактика общения. Трудно судить.
Но то, что она не всем зрителям будет по вкусу - это риск. Мариус идёт на это, а значит, не боится критики - ему за это плюс.
Роксана была активнее Гвен, но обе хорошо справились со своими ролями.
Вильгельм присутствовал недолго, поэтому полноценный вывод не сделаешь. Он был вежлив, предупредителен, и открыт для любых вопросов, чего от него и ожидали.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Интервью с красавицей Беатрис Роуз уже доступно для зрителей. Читаем, комментируем, высказываем своё мнение.
За отличные вопросы в интервью награждаются
mrms.png

MashynyaMZ
Doctor
Дрон_Усков
Byakko
NatalyJane
olga0745
Likol
Bolero

Ваших вопросов с нетерпением ожидают Майкл Маккарти, Сехун О, Брайан Бёрнс, Сара Лейсон и Эмма Райс.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Сказать по правде, интервью с Александром Савичем меня слегка озадачило, хотя оно получилось довольно-таки интересным.
Интервью откровенное и честное - он не побоялся открыться и показать не только положительные, но и отрицательные черты своего характера. Теперь мы знаем, что он не только ждёт интриг на шоу, а может и сам в этом поучаствовать, если надо.
Также мы узнали, что он не только танцует, а является тем танцором, который может всех удивить танцем на этом конкурсе.
Очень понравилось, когда он рассказал, почему стремится стать юристом и, что главное для него в жизни - создание своей семьи.
Также понравилось, что он помнит родителей и заботится о них и даже пытается помочь с лечением от алкогольной зависимости, если я правильно поняла.
Однако, смущает, что есть расхождения между анкетными данными и информацией в интервью. И здесь получилось не совсем честно.
Например, в анкете написано, что Александр родился в семье учительницы истории и сапожника. А в интервью, оказалось, что мать выкинула в мусорный бак диплом учителя и ни дня не работала в сфере образования!
В интервью узнаём, что родился он в обеспеченной семье, а вовсе не в нищете, как мы предполагали вначале. Значит, родителей кто-то обеспечил. Видимо, бабушки и дедушки. А почему тогда они, то есть бабушка и дедушка, в бедности всю жизнь прожили? Нелогично. Не стыкуется что-то. Зрители, что сами должны угадать?
Отец бездельничал, развлекался, наживая вредные привычки, нигде не учился после 9 класса, но почему-то был хорошим сапожником? А ведь этому делу надо учиться или работать в обувной промышленности. И откуда у него такой предприимчивый ум оказался и капитал, чтобы открыть свою фабрику? Опять здесь непонятно. Угадать трудно и невозможно.
Простите, Александр, за критику, но здесь явные противоречия. Вам стоит более внимательно готовить информацию и доносить её до зрителей. Так ведь и доверия можно лишиться.
 
Последнее редактирование:
Верх