Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Ты в комнату загляни, мальчиков от обмороков откачивали. А девочки ещё хотят жребий бросать, понравилось.
заглядывал )
поэтому и распирает поделиться )

хочу, но отберут же ) и снова рот заклеят и по голове чем-нибудь ударят и суп кошачий есть заставят )) шучу, я честный ведущий, взяток не беру, только подарки )


. Копыто позолотите, будем гадать по кофейной гуще.
золочу
8b4299669431.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
я честный ведущий, взяток не беру, только подарки )
Виллы на берегу моря? :rolleyes:

Предполагаю, что Мариус должен читать лекции, но попал на симпозиум вегетарианцев и должен прочитать им лекцию.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Виллы на берегу моря?
... можно скромный домик у бабушки в деревне )


Предполагаю, что Мариус должен читать лекции, но попал на симпозиум вегетарианцев и должен прочитать им лекцию.
неплохое начало :up:
Еще варианты?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Виллы на берегу моря?
Все виллы расписаны согласно купленным билетам и заняты.
хочу, но отберут же )
Конечно, возможности взятия взятки также уже взяты и заняты.
Список кому первыми выдают виллы на берегах морей и предлагают взятки я выставлять на показ не буду, думаю и так понятно :злобный:
Расклеивает объявления:
"Взятие взяток. Продажа Родины. Постоянным клиентам — скидки."
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Все виллы расписаны согласно купленным билетам и заняты.
вот и я про тоже ) что бедному ведущему подойдет и домик в деревне )
Конечно, возможности взятия взятки также уже взяты и заняты.
ну что я говорил

Список кому первыми выдают виллы на берегах морей и предлагают взятки я выставлять на показ не буду, думаю и так понятно
Расклеивает объявления:
"Взятие взяток. Продажа Родины. Постоянным клиентам — скидки."
Дорогая ты (на самом деле дорогая), Леди СамоСовершенство:розочка:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Дорогая ты (на самом деле дорогая), Леди СамоСовершенство
Что поделать, курс симолеона заставляет. И потом... вертолёты, постоянные вечеринки, антивампирины, магические кристаллы последней модели... это ж всё из наших финансов. Вот приходится как-то восполнять запасы :плачу:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Добралась. :D

Оценивала оригинальность и как сделано в совокупности.
1 место - Гвен Шепард

Оригинальная и интересная идея, великолепно сделано, шикарная музыка. Из всех девочек меня поразило именно неожиданностью эта работа и Евы. Снимки очень красивые с отличными ракурсами. Ну что сказать огненная леди удалась на все сто.

2 место - Терри Ларден
В оригинальности эта робота чуть проиграла кострам. Хотя сделано шикарно и сами снимки и музыка. Если сравнивать по этим критерием, я бы не смогла выбрать между Терри и Гвен. Вообще девочки большие молодцы.

3 место - Таис Сальварес
Сделано замечательно все и снимки и музыка. Только одно но, оригинальность, с этим образом Таис, который представлен перед нами мы уже отлично познакомились, хотелось бы увидеть новые грани. Очень жаль, что эта участница расслабилась и сдает позиции. Надеюсь в следующем туре Таис наконец раскроет нам себя.

4 место - Ева Далила
Поразила меня эта работа. Неожиданно и очень интересно, раскрылась новая грань характера. Музыка отличная, снимки хорошие, есть тут нюансы именно в съемке и подаче, смотрится чуть хуже девочек впереди. Но робота отличная.

5 место - Мартина Ван Райт
Красивые снимки, музыка правда к ним не очень подходит, настроение их не передает. Идея мне понравилась Мартина у нас веселая девчонка. Хоть она и проиграла сама по себе идеям которые впереди. Да и подача немножко тоже. Но смотрелась вполне достойно.

6 место - Роксана Армонти
Красиво, музыка подходит. Идея не особо оригинальна и подать можно было чуть по интереснее. Т.е. ту же моду, но по оригинальнее. Например, как у Таис.

7 место - Люси Браун
Разочарована я здесь и очень. Зачем нам спорт и мы и так все об этом моменте в характере участника. Снимки не плохие, музыка подходит на все сто.

8 место - Эмма Райс
Ну тут я разочарована не была, как было мило в начале, так мило и осталось. Оригинальности нет. Снимки красивые. Музыка не очень подходит именно к ним, не отражает суть.
Участница одна из многих. Странно, что так далеко прошла.

9 место - Беатрис Роуз
Самая слабая из всех представленных реклам у девушек. Да неплохо, участник очень старался. Но, что есть, то есть. Миленькая музыка, миленькие снимки, идея, мы уже все об этом знаем.

Оценивала оригинальность и как сделано в совокупности.
1 место
- Мариус Мэйфер
Когда я увидела это и включила музыку, сказать, что у меня отвисла челюсть, это ничего не сказать.:смех:
Идея лучшая из всех представленных у всех и мальчиков и девочек. Потому как оригинальна и вампиру очень подошла.
Снимки великолепные, жертва имиджем себя оправдала (внешний вид вампира), так же отличные ракурсы и планы сами по себе. Музыка безупречна. Не представляю тут другой.
Работа супер, тут однозначно.
Любимчиком горжусь. :любовь:

2 место - Алекс Кросс
Еще одна безупречная робота с шикарными снимками и великолепно подходящей под них музыкой. Идея оригинальна, хотя Мариусу в оригинальности проиграла. Хорошо, но не старушки.;)

3 место - Айзек Коллинз
Идея неожиданна и очень интересна. Музыка великолепна и подходит идеально. Едиственное что мне не понравилось одежда. Не на всех снимках она смотрелась хорошо, в некоторых очень оригинальных и замечательных снимках, которые должны были тянуть рекламу вверх, из-за нее тянули вниз. Сами по себе снимки и ракурсы шикарны, как и всегда у данного участника, великолепную планку он держит.

4 место - Вирджил Брамонд
Идея, вполне ожидаемая но милая. Как у Таис например. Музыка отлично передает и дополняет настроение снимков. Мне не хватило првда пары крупных планов. Потому как предыдущим снимкам эта работа в этом плане немного проиграла. Хотя и одежда и декарации подобраны отлично.

5 место - Вильгельм Кайзер
Ожидала большего, а получила музей. Конечно музей великолепен, но, но, но. Может участник не захотел рисковать, может быть. Но так можно и вылететь пожалуй, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Надеюсь дальше увидеть борьбу на грани. Финал близится и начинается полная жесть.

6 место - Александр Савич
Идея в самой своей первой фазе была хорошая, наподобие Вирджила, но увы реализация не удалась. Тут ошибок много, очень много и во всем. В образе, в снимках, в подаче, в музыке. Смелость оценила, законное шестое место.

7 место - Захарий Хоффман
Идея, опять пляж. А где хоть одна интересная грань участника. Я заю все про пляж и про профессию. Я хочу видеть сияние хоть чуть- чуть. А не милого парня из толпы. Музыка подходит. Снимки неплохие, но по сравнению с другими, а именно, Мариус, Алекс, Айзек, Вильгельм проигрывают.

8 место - Майкл Маккарти
Роковая ошибка, участника очень жалко, чуть недосмотрел и все. Не было бы ее расклад мог бы быть другим. Идея была вполне интересная и необычная.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ну что ж, жребий брошен, участники получили задания и приступят к выполнению, как только отойдут от первого шока :смех:
Им предстоит взять один день взаймы у другого человека - прожить его жизнью, но день этот выдастся странным и необычным, я бы даже сказала - абсурдным. Но мы уверены, что участники справятся с этой миссией блестяще! Середина конкурса - самая сложная, это переломный момент, который нужно достойно пройти и пережить. В 4 этап выйдут сильнейшие из сильнейших и лучшие из лучших :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну что ж, жребий брошен, участники получили задания и приступят к выполнению, как только отойдут от первого шока
Уууу, ну интрига такая, что любой бразильский сериал бы позавидовал :бровки:
Им предстоит взять один день взаймы у другого человека - прожить его жизнью, но день этот выдастся странным и необычным, я бы даже сказала - абсурдным. Но мы уверены, что участники справятся с этой миссией блестяще!
Конечно, уверены. Помните, участники и участники, ваши поклонники мысленно с вами и болеют за вас.
Удачи и вдохновения, и чтобы вам ничего не помешало выполнить задание в срок.
Середина конкурса - самая сложная, это переломный момент, который нужно достойно пройти и пережить. В 4 этап выйдут сильнейшие из сильнейших и лучшие из лучших
Длинный, самый длинный конкурс, но этим он и прекрасен.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Согласно списку

mrms.png


За активность
в обсуждении Шоу "Mr.&Ms. The Sims Club", его этапов и голосования
награждаются:

Дрон_Усков
Shir
Мария
Sh@dow
Варечка
FunnyJulia
JaNat
Апполина12
Vetka


За участие в опросе и активность в теме
награждаются:

Banshee
NatalyJane
MashynyaMZ
olga0745
kotishka
Glory_Soul


За участие в угадайке "Новый образ"
награждаются:

NatalyJane
Byakko
Banshee
olga0745
Sh@dow
sovenochenka
kotishka
Shine
JaNat


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Комментарий держался 2 дня, я так его и не отправила.
Вау, всё, как я хотела. С нетерпением жду воскресения, хотя сейчас хочется узнать условия, в которых поместили наших участников. :злобный:
От перевоплощений я была в восторге, некоторых участников я узнавала сразу, а над некоторыми пришлось поломать голову и не заглядывать в ответы.

Середина конкурса - самая сложная, это переломный момент, который нужно достойно пройти и пережить. В 4 этап выйдут сильнейшие из сильнейших и лучшие из лучших
И самая интересная! Я думаю, здесь наши участники раскроются по-полной, по крайней мере, хотелось бы.
Так что, дорогие участники, ничего не бойтесь, проявляйте фантазию, мы мысленно с вами! :группаподдержки:
:спушистиками:
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне уже прям не терпится посмотреть как участники справились с заданиями (и что же это за задания? :задумался:) Желаю участникам вдохновения, сил, терпения и главное не паниковать. У вас все получиться! :да:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Веселый был интерактив, жалко, что мне не удалось толком поучаствовать. Хотя для меня все японские девочки это "сейлор мун ". А персонажей из компьютерных игр я вообще не знаю.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Любопытство конечно зашкаливает, в каком образе мы увидим наших участников.
Откуда будет образ, фильмы, книги, игры.
На день Кащея Бессмертного, например, я бы посмотрела. :D
В какой бы нибудь экстренной ситуации. Например похищение Василисы или битва с Ильей Муромцем.:смеюсь:
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Откуда будет образ, фильмы, книги, игры.
Да нет, этап не связан с книгами, фильмами или с чем-то в этом духе (то была просто угадайка). Участники попадут на место чужого человека, оставаясь самими собой, но окружающие не заметят подмены, и придется прожить один сложный день согласно полученной легенде. Вот так был себе начальником охраны, а тут раз! и оказался на сутки в передничке, держа в одной руке ведро, а в другой щетку, один на один с трудновыводимым зеленым пятном на светлом ковре в кабинете координатора, оставленным ночью мстящей феечкой из разгромленного замка, и до возвращения координатора осталось полчаса. Простите, Ларс Ибсен, вы просто к слову пришлись :тема:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вот так был себе начальником охраны, а тут раз! и оказался на сутки в передничке, держа в одной руке ведро, а в другой щетку, один на один с трудновыводимым зеленым пятном на светлом ковре в кабинете координатора, оставленным ночью мстящей феечкой из разгромленного замка, и до возвращения координатора осталось полчаса.
Супер! :хлопает: Действительно очень оригинально придумано, хотя я понимаю участников. От такого задания и в самом деле может стать не по себе, но оно классное.
Отмечу вообще отличную организацию этого шоу. Задания на каждом этапе такие разные и интересные.

А вообще, может кто-то хочет видеть определенного участника в той или иной роли? Глядишь, ваши желания совпадут с действительностью :хихикаю:
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Дорогие зрители, приглашаем вас сегодня на фото-викторину, которая начнется в 18:00 по мск.
У каждого из вас появится шанс встретиться с участниками шоу, ведь на кону стоят пригласительные билеты на одно мероприятие, которое состоится уже завтра, 17 апреля.
Ждем вас на нашей фото-угадайке!


л​
Дрон_Усков, не расстраивайтесь, у нас еще много развлечений для вас впереди )
Banshee, за угаданное перевоплощение, Алекс Кросс готов исполнить ваше желание в пределах разумного, конечно )
 
Верх