Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
охохо, я ведь тоже не читала, только быстро проглядела
А голосовать будешь? Я пока осилила тексты парней, пойду проголосую... а девушек на вечер придется оставить...
Что-то жюри с голосами не торопятся... интересно их мнение почитать...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Что-то жюри с голосами не торопятся... интересно их мнение почитать...
Мне тоже. Интересно, какое мнение о работах они составят.

Очень уж болею за Гвен. И очень обидно за неё. У неё и текст сильный, и из ситуации она выпуталась хорошо, но по голосам такое ощущение будто все только скрины проглядели мельком. Потому что все винят её за скрины, но никто не принял во внимание сложность ситуации и то, как она с ней справилась. Вот оно, суждение по обложке. Простите, что-то злая сегодня, накипело(
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Вот оно, суждение по обложке.
Не буду тыкать пальцем, но по некоторым комментариям зрителей мне показалось, что задание не все читали или не поняли вообще...:незнаю: Надеюсь, что жюри в комментариях распишут свое мнение и по поводу текстов, и по поводу скринов, и по тому, как участникам удалось выкрутиться из ситуации...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Задание для 3го этапа такое сложное и такое интересное :teehee: Я бы ужасно растерялась, попадись мне любая из этих ситуаций)
Я бы больше всего растерялась, попались мне ситуация Вильгельма... Вот там был бы полнейший ступор.)


О, голоса жюри пошли. Вообще не согласна ни по одному пункту, кроме Алекса, но не мне судить.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Я бы больше всего растерялась, попались мне ситуация Вильгельма... Вот там был бы полнейший ступор.)
Да, гномы, распевающие неприличные песни - это настоящий кошмар :D
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Да, гномы, распевающие неприличные песни - это настоящий кошмар :D
У меня по гномоподготовке только курс "Однажды в сказке" пройден) Об этих персонажах знаю мало... Хотя... По этому вопросу можно ещё к семье Уизли обращаться. Вот уж кто на все сто бы справился)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Доброго времени суток, друзья!
Спешу вас порадовать - сегодня в 18:00 состоится предложенная вами угадайка, которую мы решили назвать Двойник"
Ждем всех! До встречи!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
По этому вопросу можно ещё к семье Уизли обращаться. Вот уж кто на все сто бы справился)
Хорошо, что Вильгельм не стал настолько кардинально избавляться от гномов и пинками не отправил их за дверь :D Мало ли, как повел бы себя оскорбившийся народ)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Хорошо, что Вильгельм не стал настолько кардинально избавляться от гномов и пинками не отправил их за дверь :D Мало ли, как повел бы себя оскорбившийся народ)
Да, гном гному рознь. Есть садовые гномы Уизли, а есть Торин Дубощит... Такого попробуй отправь, вот уж точно пришлось бы в оборотня перевоплощаться.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
А голосовать будешь? Я пока осилила тексты парней, пойду проголосую... а девушек на вечер придется оставить...
Что-то жюри с голосами не торопятся... интересно их мнение почитать...
хотела голосовать, но прочитав некоторые работы поняла что и не очень хочу теперь голосовать
не хотелось бы портить настроение участникам, а я видно не в духе и оценка будет необъективной
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
:саркастический: Никакая Белоснежка не поможет))))
Нет, Белоснежка из "Однажды в сказке" бы помогла) Она б с ним и на мечах сразилась, и элем его напоила бы) А потом они пошли б играть в глядели с Сауроном, но это уже совсем другая история)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Задание для 3го этапа такое сложное и такое интересное Я бы ужасно растерялась, попадись мне любая из этих ситуаций)
А мне безумно понравилось задание Айзека. Встречалась с азиатскими туристами. Они очень интересные То, как Айзек раскрыл свою тему, меня очень огорчило, но сама по себе легенда мне понравилась больше всех.
Да, гномы, распевающие неприличные песни - это настоящий кошмар
Мне даже страшно подумать, о чем этим проказники пели.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я из дома выложу наконец свои голоса, но могу сказать, что скрины оценивала в самую последнюю очередь. Прежде всего - задание, потом - текст, а скрины по сути практически во всех историях мне показались не самыми удачными (исключения - Мартина и Захарий)

Ричард Бах, урааа!))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
А у нас новые образы. Девушки все более радуют, показывая себя в разных воплощениях.
Потрясающе :радостнопрыгает:Только, по-моему, Эмма Райс никак не может быть в Слизерине) Будь я Распределяющей Шляпой, я бы отправила её в Когтевран (Ravenclaw)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Верх