Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Косплеи суперские!
Из Вира получился ожидаемо хороший Локи. Захарий меня прям офигенно приятно удивил ролью Ника Фьюри!)))) И главное же как похож!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Косплеи суперские!
Из Вира получился ожидаемо хороший Локи. Захарий меня прям офигенно приятно удивил ролью Ника Фьюри!)))) И главное же как похож!
Да, Захарий - мастер косплея! Я прямо удивилась тому, какой у него правдоподобный Ник Фьюри) Интересно, а Баки кто-нибудь сделает?)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
NatalyJane, конечно, после таких монеток вне очереди почту носить придется :) На самом деле все было так, что почту забирал я поздно вечером, а когда девушкам доставил посылки, метро обратно уже не ходило, пришлось у них и заночевать. Среди уюта, благоухания и красоты. Работа почтальона ох нелегка :жара:. А сегодня с новыми силами (и угощения от прелестной Терри :вручаюсердце:) я пойду разносить почту всем и вся от соответственно всех и вся. - Лама убежал позвякивая монетами и шелестя картами, в том числе и контурными.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Простите за мультипост, но пока все ждут эфира и доставки почты, предлагаю сделать созерцательную паузу. Любоваться рассветом, кому не поздно, и Эммой нашей прекрасной Райс.
kotishka, карта как никогда пригодилась, за это письмо держите двумя лапами, и ответом.
NatalyJane, не держите злобы на ламу, но держите послание, с другими обязательно поделитесь, ибо прекрасное же зрелище. И еще одно
А Терри Ларден и Гвен Шепард, приготовили самый визуальный пир.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
NatalyJane,
Я исправить не могу, модераторы разберутся.


Результаты объявят в четыре по Мск, а я не смогууууу посмотреть часов до шестииии. Уже извелась вся.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Результаты объявят в четыре по Мск, а я не смогууууу посмотреть часов до шестииии. Уже извелась вся.
Я думала, покажут в 15 по мск, в 14 по-своему захожу, побновляла раз 100, и поняла..что я время неправильно запомнила. :плачу:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Люди, итоги объявили. В принципе, все так, как я и ожидала. Слава богу, что мой фаворит Вильгельм Кайзер прошел в 4-ый ту. Я ему желаю удачи, вдохновения и всего еще самого наилучшего. Рада очень за Терри Ларден - мою фаворитку среди леди.
Остальным тоже удачи и новых сил!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ну вот, и середина конкурса позади. Результаты для меня вполне предсказуемы, из всех жалко расставаться с Гвен Шепард - огонёчком этого шоу. Надеюсь, что она будет светиться и дальше.

Я так и знала, я чувствовала, что Гвен будет с нами, ура!
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Гвен Шепард остается, ура! Жаль только, что теперь жюри не смогут спасти девушку в следующих турах.
Зато они могут спасти парня. Сейчас из парней остались самые сильные, и я даже в мыслях себе не представляю, что кто-то из них может вылететь. Тем не менее, кого-то мы все равно на 4-ом этапе потеряем, но кого?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Сейчас из парней остались самые сильные, и я даже в мыслях себе не представляю, что кто-то из них может вылететь.
Очень жалко расставаться со всеми :((
А нельзя корону на пять частей распилить? :король:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Зато они могут спасти парня. Сейчас из парней остались самые сильные, и я даже в мыслях себе не представляю, что кто-то из них может вылететь. Тем не менее, кого-то мы все равно на 4-ом этапе потеряем, но кого?
Я пересмотрела все этапы в ожидании результатов, и оказывается, что вылетают на следующем этапе те, кто становился последним в предыдущем этапе.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Зато они могут спасти парня. Сейчас из парней остались самые сильные, и я даже в мыслях себе не представляю, что кто-то из них может вылететь. Тем не менее, кого-то мы все равно на 4-ом этапе потеряем, но кого?
Вильгельм в этот раз прямо таки на грани балансировал :( Но надеюсь, что в 4 этапе он ещё покажет себя!)))


Гвен осталась!!! Ура))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Вильгельм в этот раз прямо таки на грани балансировал
Его работа была лучше, тех ребят, которые покинули проект, так что тут пожалуй не было грани.
Азейка и Александра мне очень жалко, не вовремя у них с работами не заладилось. :плачу:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Аааа! Боже, спасибо большое жюри за то, что оставили Гвен!
Выбывшие участники - это всегда грустно, зато теперь с ними можно будет пообщаться напрямую, а не через редкий обмен письмами)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
В следующем этапе вылетит сразу 3 девушки?
Да не должно быть такого.
Вильгельм в этот раз прямо таки на грани балансировал Но надеюсь, что в 4 этапе он ещё покажет себя!)))
Молюсь, ребята. Молюсь. Не хочу видеть его в выбывших участниках.
 
Верх