Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Честно скажу, я боюсь следующего этапа. Как там буду голосовать - не знаю. Для меня все достойные. Я к ним привыкла. Не буду уже, наверное, думать, кто какое место займет. Это неважно. Важно то, какими они нам запомнятся.
Тут вот как раз обсуждался такой вопрос: вроде бы жюри (да и зрители) голосуют за работу, за её качество, но и личные симпатии, да и конечный результат играют немаловажную роль, а потому судить объективно получается не всегда( На примере Мариуса.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Так они ничего и не делают. Просто периодически ругаются, а после намекают зрителям на то, что ругаются. Одинаково некрасиво и ругаться, и рассказывать о ссорах. Надеюсь, участники учтут и исправятся.
Не периодически, иногда. :D
А вообще трагедию века я думаю поостыв из пары неудачных слов сказанных друг другу никто делать не будет. Поругались, помирились. А кто сделает первый шаг навстречу вдвойне молодец. :смех:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
судить объективно получается не всегда( На примере Мариуса
? В каком смысле?
Я вот точно уже не смогу объективно судить... ну как можно, когда остались только сильные участники, которые делают одинаково сильные работы? Тут уже хочешь или нет, а включаются личные симпатии к участнику, кто нравится чуть больше остальных...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
? В каком смысле?
Ну там ситуация такая: история написана просто блестяще, но Мариус показан несколько жестоким и кровожадным. И это не делает ему чести. Выкрутился хорошо, а вот характер у него в данном случае не очень. Вот и как тут решить?(
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ну там ситуация такая: история написана просто блестяще, но Мариус показан несколько жестоким и кровожадным. И это не делает ему чести. Выкрутился хорошо, а вот характер у него в данном случае не очень. Вот и как тут решить?(
Аааа... мне кажется, это уже личное восприятие ситуации... я не вижу Мариуса жестоким и кровожадным... это всего лишь его природа... в конце-концов, он вампир, надо же ему чем-то питаться...:кушать: не все же алкогольничать. Может, его организаторы плохо кормили, вот и сорвался :лол2:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ну там ситуация такая: история написана просто блестяще, но Мариус показан несколько жестоким и кровожадным. И это не делает ему чести. Выкрутился хорошо, а вот характер у него в данном случае не очень. Вот и как тут решить?(
Почему не делает, у нас разве где то написано, что вампирам нельзя. Тогда надо было сразу и оговаривать, что для шапки сайта подходят только определенные персонажи.
А раз этого не было, то тогда для шапки сайта одинаково подходят все, которые прошли отборочный тур. И победитель определится по тому как будет выполнять задания участник, хорошо или плохо. И ни как иначе.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
А я вот шла сейчас домой с работы и думала: а круто было бы, если бы в одном из этапов участники должны были снять видео... Бугагага. Сложно конечно, и видеокарты не у всех сильные могут быть, но как было бы круто! :teehee:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
kotishka, хм-м... Ну а что? Скрин-арт уже был (реклама), в литературном жанре тоже поработали... Так что и видеожанр вполне может быть)

А вот чего скорее всего не будет, так это перевоплощения в персонажей фильмов/игр/аниме/сказок, потому что этого добра уже и вне конкурса порядочно xDD

Кстати, а когда там обещанная викторина с отличительными знаками? :rolleyes:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Честно скажу, я боюсь следующего этапа. Как там буду голосовать - не знаю. Для меня все достойные. Я к ним привыкла. Не буду уже, наверное, думать, кто какое место займет. Это неважно. Важно то, какими они нам запомнятся.
Мне приходила в голову мысль: а может не голосовать? А потом поняла, что осталось то большинство, которое делает задания для этапа ещё и для зрителей. И я думаю, надо уважать то, на чем они трудились, ведь они ждут нашей оценки, неважно плохой или хорошей. Пофигизм - это самое страшное.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мне приходила в голову мысль: а может не голосовать? А потом поняла, что осталось то большинство, которое делает задания для этапа ещё и для зрителей. И я думаю, надо уважать то, на чем они трудились, ведь они ждут нашей оценки, неважно плохой или хорошей. Пофигизм - это самое страшное.
Я думаю, что участники сами прекрасно понимают, что мест с каждым разом все меньше, а работы всё лучше. Поэтому часто кого-то ставят на последнее место не потому, что работа откровенно плохая, а потому, что кого-то ведь надо туда поставить.(
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
про парочки: Таис и Захарий - это кто в самом начале придумал и прижилось. На мой взгляд пара бы из них вышла скучная. Каждый сам по себе хорош, но вместе - не то. А вот Алекс, как ни странно, ей подходит. Получается парочка из ромкома. Он такой весь из себя ловелас-борода фигурная, а она серьезная девушка. Получается некоторое "напряжение" между ними. Тоже с Мартиной Вирджилом, они очень разные и потому такие прикольные вместе. Она стеснительная и такая "зайка", а он балагур и весельчак. У Вирджила, кажется, симпатий больше всех от зрителей.
А САвич, наверное, специально все подстроил, чтобы сбежать и в бочке с Banshee пожениться.

а может не голосовать?
по-моему, это самый плохой выход из ситуации. Это вообще никому не поможет.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Смотрела все этапы, но из за стеснительности не комментировала ничего, а вот сейчас зачем то набралась смелости и решилась.
Организация классная, задания интересные, но вот с моей точки зрения все участницы выглядят слегка одинаковыми, разве что цвет волос разный. да, не спорю, характеры разные, да и то, как выполняли задания, но все же, ни одна из девушек не показалась особо запомнившейся. разве что Беатрис Роуз, и то из за губ.
Из парней же понравились Мариус Мэйфер, и Вильгельм Кайзер. очень запоминающиеся и не такие как все. была бы моя воля, именно их двоих и поставила бы в победители.
Алекс Кросс и Вирджил Брамонд, которые всем так нравятся хорошо справляются с заданиями, и показом себя на публике (может звучит и не очень, но это был комплимент) но внешне почему то опять же совсем не нравятся :( а в целом могу пожелать всем удачи, и очень рада что наконец сделали фотоальбом, а то выискивать фото участников в куче сообщений было проблематично, а предложить опять же стеснялась. и вероятно не я одна
ну и напоследок жалкие попытки воссоздать Вильгельма и Мариуса в 4ке. это оказалось гораздо сложнее чем я ожидала. (надеюсь это не незаконно, и надеюсь они не обидятся )
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ой, мрмр... Почитала переписку участников... Что-то наша феминистка растаяла под взглядом красавца-гонщика...
Когда-то так Мартина таяла как мороженое перед Вирджилом. Эх, милота. :девочкада:
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Верх