Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
В Итогах Ежемесячника за июль месяц по Симс 2. Там победителем значатся как раз таки "Котики". Надо на ссылочку кликнуть.
Эх, это не только чутьё на сородичей, но и неплохое знание их психологии и привычек! Поди ты угадай, куда какой кот прибарахлённое добро потащит, предварительно укормив его до неподвижности...
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Нашли что ли? Ох, теперь можно и отдохнуть. А то все эти стрессы, допросы, побеги... Так и до морщин недолго! Рокелина, куда рванём? Я бы позагорала где-то у окияна... с прозрачной водичкой.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Я бы позагорала где-то у окияна... с прозрачной водичкой.
Секьюрити, вы пометили в блокнотах? Я ни на минуту не готова расслабиться и уже предчувствую, что... Не у конкурсантов ли что-то случилось или пропало, что мы будем у прозрачной водички в песочке искать?..
*пора пускать в ход термос, там "бриллиантовый чёрный" - кофе на спирту

images
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Эх, это не только чутьё на сородичей, но и неплохое знание их психологии и привычек! Поди ты угадай, куда какой кот прибарахлённое добро потащит, предварительно укормив его до неподвижности...

Я вот на ссылку бы кликнуть не догодалась, все по картинкам шарила...

Я когда вот это написала:
Для такого самовлюбленного Чешира картины "Котики" были бы самым подходящим иконостасом, но че-то я там никого не вижу
Мой внутренний голос дико взвыл и пошла еще раз перелопатить конкурс.
Это действительно он!
o_O Вот эта фраза меня напугала. А мог бы быть не он, а другой завалявшийся пленник?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Нашли что ли? Ох, теперь можно и отдохнуть. А то все эти стрессы, допросы, побеги... Так и до морщин недолго! Рокелина, куда рванём? Я бы позагорала где-то у окияна... с прозрачной водичкой.
Там есть рыбка! Полетели!
А ну вернитесь! :правакачаю:
Вот эта фраза меня напугала. А мог бы быть не он, а другой завалявшийся пленник?
Ну Вы же видите, какой там бардак. Кто знает, ЧТО там вообще может быть?
Не у конкурсантов ли что-то случилось или пропало, что мы будем у прозрачной водички в песочке искать?..
Конкурсанты под надёжной охраной и постоянным видео-наблюдением, не беспокойтесь. Думаю, теперь можно вздохнуть спокойно и сосредоточиться на конкурсе. А мы займёмся поисками сбежавших. Я буду информировать вас о расследовании.
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Надеюсь Ричарду не понадобится промывание желудка после сухого супчика
О нет, с ним всё в порядке, но он всё ещё находится под наблюдением врачей. Думаю, ближе к вечеру сможет приступить к своим обязанностям.

Кстати, вы все так ловко приступили к поискам, столько подсказок, теорий. Мне теперь интересно, насколько вы будете точны в своих прогнозам по вопросу Анны о парах?
Как на ваш взгляд, у нас могли бы получится пары? Каких участников с кем вы видите? А вдруг вы угадаете выбор того или иного конкурсанта?
Еще мне очень интересно узнать, кого бы вы хотели видеть в жюри и почему? Быть может, известных режиссеров, моделей или продюсеров?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Еще одна пара - прогноз от меня
Таис + Захарий
а что, они мне оба нравятся просто))))

Еще мне очень интересно узнать, кого бы вы хотели видеть в жюри и почему? Быть может, известных режиссеров, моделей или продюсеров?
Даешь Мармеладзе девок выбирать, у него виагра вон неплохо вроде получилась))))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Какая у вас тут классная атмосфера! И какие скандалы, интриги, расследования интересные развиваются! Со вчерашнего вечера читаю и переживаю все события. И просто ухахатываюсь со всего!
А от такого масштабного шоу я просто в восторге! Оранизаторы молодцы, что такое придумали и организовали) Очень нравится сама идея, оформление. Познакомилась со всеми участниками и участницами. И все такие разные, каждый со своим характером и со своей изюминкой. Очень интересно, что же будет дальше. И какие испытания ждут участников. Не сомневаюсь, что это будет самое феерическое шоу! Непременно буду следить за всеми событиями с огромным интересом!
Всем участникам желаю удачи на пути к победе. А так же всем всем всем хорошего настроения!)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Я очень надеюсь, что отбор пройдет Захарий Хоффман. Среди мальчиков это мой фаворит.
Меня сразу подкупили его интересы и хобби (последние особенно). Кроме того радует и внешность парня, не слащавая, не зализанная, а вполне себе мальчиковая.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
События бьют ключом, я рада, что наш ведущий нашелся и надеюсь сможет сегодня выйти в эфир, так же здорово, что наших злоумышленников не поймали, ну как можно эти "благородные" создания держать под замком, никак нельзя. :смеюсь:

Я очень надеюсь, что отбор пройдет Захарий Хоффман. Среди мальчиков это мой фаворит.
Меня сразу подкупили его интересы и хобби (последние особенно). Кроме того радует и внешность парня, не слащавая, не зализанная, а вполне себе мальчиковая.
Да симпатичный, хотя я за вампира переживаю, очень колоритный персонаж получился, что по внешности, что по анкете, очень хотелось бы увидеть Мариуса в шоу. А серфингист мне больше Алекс понравился, красавчик, бедные конкурсантки, если он пройдет, то оставит массу разбитых сердец. :D
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Неужели Ричарда нашли? Ура! А то я всю ночь не спала, нервничала!
Хоть я всю поисковую операцию и пропустила, от меня все равно было бы мало толку, детективом мне не быть. kotishk'у в герои форума и завалить медальками! Героиня, браво!:хлопает:
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Как на ваш взгляд, у нас могли бы получится пары? Каких участников с кем вы видите? А вдруг вы угадаете выбор того или иного конкурсанта?
Как думаю я:
Беатрис + Майкл
Айзек + Гвен
Вильгельм + Сара
Оливер + Хлои
Захарий + Таис
Мариус + Терри
Хоррик + Люси
Александр Савич + Розали
Брайан + Ева
Вирджил + Мартина ван Райт
Илья + Грейс
Алекс + Роксана
Александр Шепин + Кристина
Влад + Грэйс
Сехун + Беатрис
Сатоши + Эмма
Я просто всем парням девушек выбрал :)
Из девушек больше всего понравились Беатрис, Таис, Хлои, Эмма и Грейс. Из парней - Айзек, Захарий, Майкл, Алекс и Сехун.
 
Верх