Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
У нас есть Дирк и Ларс )
Когда звучат эти имена, температура в помещении поднимается на несколько градусов ))).
Вынужден вас на сегодня покинуть, так как меня отправляют в дом, где будут жить наши участники )
Интересности начинаются... Безумно интересно, как ребята там устроились, а ещё - кто именно там устроился? Ведь подсчёт отданных участниками друг за друга голосов ещё идёт?
Лично я с нетерпением ожидаю обещанной возможности пообщаться с конкурсантами, потому что меня, как и всех, занимает вопрос, какие же образы перед нами предстанут в интерактиве. Хочется надеяться на лучшее и интересное!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вынужден вас на сегодня покинуть, так как меня отправляют в дом, где будут жить наши участники ) Оценить обстановку.

вот бы нам туда заглянуть
Дадада, только думала о том, как круто было бы, если нам покажут, где живут участники.
Может кто-то там шаманит и костры разводит, чтобы выиграть. :D
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Дадада, только думала о том, как круто было бы, если нам покажут, где живут участники.
Может кто-то там шаманит и костры разводит, чтобы выиграть. :D

Главное чтобы все не спалили, а то останутся одни головешки, а последних оставшихся в живых участников съест вампир. :лол:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ведь подсчёт отданных участниками друг за друга голосов ещё идёт?
Практически все конкурсанты уже определились с выбором :) Ждем последние данные, чтобы подвести итоги.
вот бы нам туда заглянуть
Может кто-то там шаманит и костры разводит, чтобы выиграть.
Общага она и есть общага... Еще не определены участники, которые останутся в шоу, все впереди. Думаю, ребята сами смогут показать, как они устроились. Если захотят, конечно. Но все это будет только после старта официальной части шоу - первого этапа :) А пока идет томительное ожидание, кто же останется с нами, а кто вернется домой. Но заявить о себе в нашем шоу, пусть и на нулевом этапе - это уже много значит и многого стоит, просто помните об этом :)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Собственно, я тоже решил поизучать конкурсантов, а с помощью Мэри еще и досконально просканировать парней. Вот несколько фактов, нами выслеженных (которые в некоторых случаях в реальности не являются правдой):
1) Наш Сансет просто кишит "блоггерами", "работниками телевидения" и прочими творческими натурами (на самом деле все это - ванильная фигня, в попробуй найди в Сансете такую личность без изъянов профессии, но исключения бывают и не редко, все же)
2) Майкл и Таис - эти исключения, про Лолиту такого сказать однозначно не могу, да и строки про войну меня и Мэри как-то заставили засмущаться... Все же, такое можно было опустить и не писать...
2) Большинство парней - бруталити 90% и более (Мэри видит их насквозь, и сказала мне, что даже за мускулами может сидеть нытик, и такое даже прослеживаются в некоторых конкурсантах)
3) Среди мисс есть те, с именами которых можно составить данное высказывание: "*Имя* на шее", ибо все такие ШОПИНГауэрши и модницы, а откуда деньги берут - не пишут или пишут очень мало:смех:
4) Среди создателей парней затесался один ярый поклонник Эрика Сааде:хихикаю: Ничего против не имею, мне самому песни этого певца очень даже нравятся, я даже для Симсовидения его песню брал:улыбаюсь:
________
P.S. Мы ни в коем разе не пытаемся никого пропиарить или, наоборот, обидеть. Просто высказываем наше мнение:улыбаюсь:
P.P.S. Сансет вперед! Мы верим в вас! Земляки своих не бросают!:привет:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ну а кто еще-то на такие конкурсы ходит, если с реальной жизнью сравнивать
Понятия не имею, я не смотрю подобные конкурсы :лол2: Ну музыкантам наверно некогда... туры, гастроли... художникам там вообще не место, как по мне. Вот скучающим детям богатеньких родителей и моделям да, такие конкурсы для них...
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Вот скучающим детям богатеньких родителей и моделям да, такие конкурсы для них...
вот и я о том же. А если люди творческие - то, пожалуй, наивные - думают пробьются.


Но у нас тут же все по-честному будет.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Понятия не имею, я не смотрю подобные конкурсы Ну музыкантам наверно некогда... туры, гастроли... художникам там вообще не место, как по мне. Вот скучающим детям богатеньких родителей и моделям да, такие конкурсы для них...
Эту компанию хорошо из девушек разбавляет Люси, которая легкоатлетка.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Итак, думаю, что и я могу написать своё личное мнение об участниках. Ориентировалась я на оригинальность биографии лишь частично, в основном смотрела на уникальность образа. Так как участники, не умеющие себя подать, вскоре отпадут самостоятельно. Пока расскажу о девушках.
1. Ева- мой фаворит, цепляет и очень так не слабо. Есть в ней энергия, динамика, борьба...
2. Роксана - впечатление "девушки из сказки". Понравилось загадочное имя и образ. Напоминает принцессу, наверное из-за причёски.
3. Терри - очень сильно выражена, есть небольшой даже перебор. Такой поток бунтарства, такой напор...
4. Эмма - образ сильной и напористой девицы. Может фотография такая, но эта девушка - надменная особа.
5. Розали - отличается от лавины бунтарок. Вроде бунтарка, но при этом женственная и милая. Очень напоминает Таис.
6. Таис - есть в ней перчинка, но есть и мечтательность и аккуратность.
7. Беатрис - хочу сказать, что имя у неё восхитительное, хотя это и не показатель. Напоминает принцессу Мулан. Такая природная, лёгкая личность.
8. Мартина - она ещё покажет... За этим милым личком явно таится что-то недоброе.
9. Хлои - оригинальная девушка. Внешность не цепляет, но сотрудник службы безопасности. Очень интересно и необычно, вокруг этого можно раскрутиться.
10. Сара - в анкете написано, что ей 22 года, хотя выглядит она как солидная дама из высшего общества.
Все, кто остались за бортом, прошу прощения. Это моё личное мнение)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
вот бы нам туда заглянуть
поддерживаю - хочется хоть одним глазком взглянуть на наших мистеров и мисс. Лично я уже до дыр затер каждую анкету, рассматривая претендентов и перечитывая истории:D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Можно мне тоже поделиться своим мнением?)
Во-первых, хочется отметить потрясающее оформление! Все выглядит очень красиво и празднично:)
Из мужчин мне очень приглянулись Айзек Коллинс, Сехун О и Вильгельм Кайзер. Я обращала внимание не только на внешность, но и на интересность анкеты)
А из девушек мне очень нравится Беатрис Роуз. Сначала я, конечно, обратила внимание на ее эффектную внешность:) Она очень красивая, на мой взгляд.
Еще мне нравится Грейс Миллер, Гвен Шепард и Ева Далила.:)
Надеюсь, что все имена написала без ошибок:смех:
Тут еще многие писали о том, что анкеты парней им понравились больше, чем девушек. А мне все анкеты понравились) И парней, и девушек. Было очень интересно их читать:)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Это не просто конкурс, а реалити-шоу. Или конкурс с элементами реалити-шоу. Как "Топ-модель по-американски", только конкурс красоты :D (и талантов, но это подразумевается).
ту компанию хорошо из девушек разбавляет Люси, которая легкоатлетка.
Да, именно потому что легкоатлетка, была бы гимнастка, меньше бы разбавляла.)

Очень хочется увидеть дом участников! Надеюсь, он будет стильным и, по возможности, необычным и ярким.
Все кандидаты достаточно интересные, а дальше будет только интереснее. Но очень жаль тех, кто не пройдет.(
Когда уже итоги отбора? Возможно их досрочное объявление, если все участники сделают выбор до окончания сроков? Надеюсь на это. *держит кулачки*
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
С такой большой кастрюлей-то несу конечно!
Если бы не Вы, умер бы голодным!
*тооолько ... рюмка... *
Эх, Ричард. А я же скрыл записи Ваших с преступницами песен... Ну что же Вы?..
что-то я все про вампира, да про вампира... как зацепил-то
Миледи, позвольте проверить Вашу шею на предмет укуса. Что-то подозрительно он "зацепил" :D
Главное, чтоб наши отдыхающие с океанов не вернулись :вкавычках:
он не пожрет всех участников шоу и конкуренция будет наравных
Охрана проекта не допустит подобного произвола, это я Вам гарантирую, а вот конкуренция на равных, то это уже от способностей самих участников зависит)
У нас есть Дирк и Ларс ) Они проследят за сохранностью наших конкурсантов )
Спасибо за Ваше доверие, Ричард.
Когда звучат эти имена, температура в помещении поднимается на несколько градусов
Термостаты плохо работают что ли?
*говорит по внутренней связи:
Проверить систему кондиционирования.
Может кто-то там шаманит и костры разводит, чтобы выиграть.
Со всей ответственностью заявляю Вам, что за последние 2 суток на территории проекта костры никто не разводил. По поводу шаманств — мне неизвестно. Возможно придётся усилить нашу охрану ещё и специалистом по магическим ритуалам, чтобы не было преимуществ.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Уже так не терпится узнать результаты
Ждем двух конкурсантов, которые еще сомневаются ^_^ Формально время заканчивается завтра, но я надеюсь, что участники определятся быстрее.
Очень хочется увидеть дом участников! Надеюсь, он будет стильным и, по возможности, необычным и ярким.
Вы ясно переоцениваете наши средства, у нас не так много спонсоров :D Это не главное в шоу, ведь оно лишь отчасти реалити - основной акцент будет на этапах, где участники покажут нам себя и свои способности, все остальное второстепенно.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
655
Награды
755
Вы ясно переоцениваете наши средства, у нас не так много спонсоров Это не главное в шоу, ведь оно лишь отчасти реалити - основной акцент будет на этапах, где участники покажут нам себя и свои способности, все остальное второстепенно.
Ну, может уже после окончания, в качестве бонуса, мы увидим "закадровые" фото участников. Их совместное проживание на момент проведения шоу или что-нибудь из их личных архивов. Меня всегда умиляли backstage фото каких-нибудь серьёзных и немножко пафосных фотосессий, где за кадром модель неграциозно поедает пончик при всём параде, пока фотограф настраивает освещение или что-нибудь в этом духе)) Вообще я надеюсь, что даже после окончания конкурса, форум ещё погудит на эту тему, а участники, причём не только финалисты, продолжат свою карьеру на других подфорумах)
 
Верх