Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Варечка
сейчас, заварится...))

И я присоединяюсь в эту компанию, но у меня всегда -1 от мск в любое время года.
Понятно.

Надеюсь, когда завтра (точнее уже сегодня) с утра встану, тут не будет ещё +30-40 страниц
Не пугай так.:fear:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
часовые пояса "вертикально" идут, погугли, есть такие глобусы, где все расписано
Кстати, по меридианам (или как их там называют) видно, что один пояс, а так на плоской карте Испания далеко в бок уползает:D Теперь я разобрался. Как-то я странно изъясняюсь.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
если бы вы то же самое сказали о Люси и Мистере Ламе (предположим, что Люси не была бы помолвлена), я бы отреагировала точно так же. Тут во мне не "фонатка" говорит, а здравый смысл
Извините, но тут мы друг друга не поймем. Я не такая фанатка Терри (я - фанатка только Мартины, а в остальном стараюсь быть объективной) и тоже так считаю. Полагаю, дело тут не в фанатизме. Просто у каждого свое мнение.))

Когда девушка висит на парне в обоих свиданиях на многих фото, для меня это знак, особенно если они вдвоем. Если меня кто-то пригласит на свидание и мы будем так себя вести, то во первых все окружающие вообще посчитают меня с партерном парой. Во вторых и я и мой партнер тоже будет уверены, что нравится друг другу не как друзья. Это если брать жизнь реальную. :D

А в дружбу мужчины и женщины я вообще не верю, когда они типо лучшие друзья и все такое, все равно кто в кого то будет влюблен. :смех:
Хотя я за Терри и Захарием дружбы особой даже в этом варианте не замечала, чтобы так себя раскованно на грани вести.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мария
спасибо, что более подробно обосновали свое мнение!:доволен::двавверх:
У всех разные представления о дружбе, о границах дозволенного и т.п. и т.д. - отсюда и "ноги растут"))
Варечка
так ты из Калининграда!:друганы:
Мой дедушка там демобилизовался после войны и жил. И вообще, я бы хотела там побывать.))
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
А в дружбу мужчины и женщины я вообще не верю, когда они типо лучшие друзья и все такое, все равно кто в кого то будет влюблен.
хотела ввязаться в дискуссию, но вспомнила, что мне рано вставать, но я все равно не согласна. Дружба это общечеловеческое дело, а людей ты все равно знаешь больше чем одного. Что во всех влюбляться теперь что ли? У меня есть несколько отличных друзей-парней, и мы с ними не влюбленные, мы друзья. Вот на вскидку только четверых насчитала.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
хотела ввязаться в дискуссию, но вспомнила, что мне рано вставать, но я все равно не согласна. Дружба это общечеловеческое дело, а людей ты все равно знаешь больше чем одного. Что во всех влюбляться теперь что ли? У меня есть несколько отличных друзей-парней, и мы с ними не влюбленные, мы друзья. Вот на вскидку только четверых насчитала.
я тоже считаю, что дружба между парнем и девушкой существует, и что друзья могут обниматься - это их дело.
Сейчас девочки, я случай расскажу как раз под чаек. :D
Как не надо делать, давно было, зато я запомнила урок. :смех:
В общем с одним неплохим знакомым договорились мы провести время вместе. Были не вдвоем, потом еще к нам знакомые присоединились. Погуляли по кафе, осели в ночном баре. Все веселые, там танцы. Ну само собой танцы и без меня, так не бывает. Пошла веселиться. И подошел парень тоже веселый такой, мы с ним зажигали. Танцы быстрые ни каких медляков. Посмеялись мы с ним пошутили, попрыгали. Вечер идет, тут подбегает ко мне знакомая с нашего столика и говорит, иди скорей там на улице. Я вылетаю, а там парни подрались, паразиты. Хорошо, что только один другому в нос дать успел. Большая благодарность парнем с еще одного столика, которых первый раз видела, они все это прекратили. Понятно дело возмущенная я и одного и другого послала. Знакомые с которыми пришли вообще в драку не полезли, я с ними больше не общалась. С парнями, которые помогли, за их столик не пошла, хотя неплохие похоже были, но подумала к общему у нас с ними разочарованию, что с меня хватит приключений, взяла такси и поехала домой.
Вот так бывает в реале при казалось бы невинных обнимашках и общении. :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мария
спасибо за историю, да, такое очень часто бывает, но бывают и исключения. Жизнь очень многообразна.)
Варечка
как-нибудь обязательно.
Всем спокойной ночи! Я ушла.:девочкамашет:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
А ты не пробовала все страницы перечитать?
Все. 400. Страниц. Нет, не пробовала и не тянет что-то))
ой, боюсь, кончится это нервным срывом...
У меня от одной только мысли об этом глаз задёргался :псих:
Кто из каких часовых поясов вообще? Москва.
В Анапе время московское, так что доброго утречка!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Не, ну это на постоянное долгое время я тоже слабо верю в дружбу между м и ж, ну точнее она бывает, но это как правило там один бы хотел отношений, а другой нет. А так-то, когда это врменное партнерство с определенной целью, то вполне можно чисто по-дружески погулять без всяких задних мыслей. Ну и даже немного пофлиртовать без обязательств тоже можно. Когда обе стороны понимают и принимают, что это не кончится ничем таким, то это даже весело, я думаю. Так что вполне все правдоподобно.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Не, ну это на постоянное долгое время я тоже слабо верю в дружбу между м и ж, ну точнее она бывает, но это как правило там один бы хотел отношений, а другой нет. А так-то, когда это врменное партнерство с определенной целью, то вполне можно чисто по-дружески погулять без всяких задних мыслей. Ну и даже немного пофлиртовать без обязательств тоже можно. Когда обе стороны понимают и принимают, что это не кончится ничем таким, то это даже весело, я думаю. Так что вполне все правдоподобно.
Это вы всё Терри Ларден и Захария обсуждаете?) Ну что ж поделать, так жребий выпал. А раз выпал, надо гулять и веселиться)) По-моему, правдоподобно получилось, погуляли чисто по-дружески) Вот кто удивил, так это Ричард Бах)
 
Верх