Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Усе. Я расставила баллы и стало сразу легче х)) Старалась быть обьективной, и в итоге у меня у девочек на первое место выскочила работа Люси - хотя я планировала ее ставить где-то на 3-4. Но уж как вышло :D
А у мальчиков получилось совершенно как я изначально и думала. В процессе пересматривания работ залипла на мосю Вирджила, нет, ну он все-таки котик.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Посмотрела как голосуют в женском, и так, если ничего не изменится у нас вылетает Гвен, ее все почти на последние места ставили, со второй кандидатурой разброд, тут не понятно кому так "повезет" вылететь перед самым финалом.
Гвен жалко. :плачу:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мария, по идеи она должна была уйти с прошлого раза, но жюри приняло справедливое решение дать шанс, но, по мне, этим шансом она не воспользовалась. Ее работа мне показалась слабее остальных, и даже работа Эммы имела какую-то дополнительную задумку, кроме как романтика.У Эммы даже была нотка юмора. Честно скажу, я ждала от этого участника более интересной идеи и исполнения.

А кто из парней вылетит, пока не могу точно предположить. Мне очень интересно посмотреть на голосование жюри, так как работы у них в основном, на мой взгляд, сильные. В принципе, я уже все мысли написала. Мне кажется, что мою любимый Вильгельм стоит на грани вылета, а кто второй - не знаю. И не забываем о том, что могут кого-то спасти.
Селеста, не надо :) Все в порядке. Я думаю, что тот, кто вылетит, он вернется еще и поговорит с нами в спец. теме.

Тут некоторые скрины не отображаются, у Вильгельма, Мариуса, Эммы, может еще кого. не все, но есть такое что нет 1-3 скринов
Пошла я посмотрю, хотя воде когда голосовала я, все работало.

Я вспомнила, была еще угадайка о том, кто из парней встретиться с сотрудницей Шоу.
А мне кажется, что Мариус)
Astronomer, так это и был правильный ответ. Так что тоже, по сути, победа в угадайке. + в репутацию за правильный ответ.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Уважаемые зрители :) Напоминаю, что по заданию участник, приглашая партнера на свидание, должен был учесть его интересы. Какой характер будет носить встреча, тоже решали участники, в условиях не было сказано, будет это мелодрама или боевик, любовное свидание или дружеская прогулка :) Все зависело от отношений в паре, от ожиданий партнера. Так получилось, что пары совпали именно парами в большинстве своем, поэтому романтических встреч намного больше, чем дружеских. Если у участников сильная симпатия друг к другу, скорее было бы удивительным, если бы выходные наедине они провели как чужие люди, а не воспользовались случаем порадовать друг друга. Они же все время живут каждый отдельно и видятся только раз в неделю на общих мероприятиях :) А тут целые выходные вместе. Да, шоу не из ряда "построй свою любовь", мы выбираем лучших из лучших, и победители не обязательно должны быть парой, но не вижу ничего плохо в том, что некоторые участники нашли родственную душу на нашем проекте. Судя по анкетам, многие шли в том числе и за этим :) Почему жребий так сработал, кто его поймет, там стоит рандом. А рандом, к сожалению, не в курсе отношений между конкурсантами, он просто выбрасывает кого-то из списка, когда участник нажимает кнопку. Надеюсь на ваше понимание. *ушла объяснять рандомайзеру человеческие отношения*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Gardolir, я согласна, что да. Это надо учитывать, но все-таки я проголосовала уже и менять мнения все равно бы не стала. Романтика - это прекрасно, но если вся работа полностью и целиком состоит из таких действий, то становится как-то не то. Например, Эмма и Ричард. У них влечение друг к другу, но все же показаны разные действия: игра на гитаре, рисование. Мартина и Вирджил аналогично, особенно работа Вирджила, которую я поставила на первое место.

А я опять аву сменила :фейспалм:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
менять мнения все равно бы не стала
Я не пытаюсь повлиять на чье-то мнение, просто прояснила некоторые моменты :) Чтобы никто не понял неправильно этап. Он не задумывался таким, каким получился благодаря жребию. И не направлен на развитие отношений. Этап выявляет умение работать совместно, подстраиваться под партнера, делать красивые снимки. Звучали фразы наподобие у нас не ДОМ-2 и зачем нам парочки :) Ну... так вот получилось, конец конкурса, участники узнали друг друга достаточно, появились симпатии, а у кого-то и нечто большее, чем симпатии. Совместные переживания, совместная атмосфера, замкнутый круг общения - я думаю, это все тоже влияет. А выходные наедине дали чувствам выйти наружу. Я не думаю, что это плохо, рада за ребят :)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
А я опять аву сменила
Класс! Теперь прям копия Вильгельма!

Gardolir, давно смотрю на Вас и никак не решусь спросить: Вы всё та же, просто имидж сменили или Вы уже не та, что была раньше?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Да, про ту Gardolir, которая из четвёрки :D
:D Щас я, наверное, тоже кому-то мозг с утра вынесу. Да, координатор на аватарке тот же, стилисты загнали в угол, подкрасили, волосы нарастили. И да, координатор Gardolir и админ Gardolir - не одно лицо и не одна личность :D Это не мой прототип в 4ке, а то, как видится координатор. Раздвоение оно такое, да, но в отличие от участников на одном аккаунте :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Держите этот арт как подарок для вас обоих
Sh@dow, какая красота! :двавверх: Гвен и Вильгельму очень повезло, что у них такой поклонник)) Ну и вообще всем остальным, кому ты делала обработку, мне очень всё нра :супер:

Gardolir, давно смотрю на Вас и никак не решусь спросить: Вы всё та же, просто имидж сменили или Вы уже не та, что была раньше?
Щас я, наверное, тоже кому-то мозг с утра вынесу. Да, координатор на аватарке тот же, стилисты загнали в угол, подкрасили, волосы нарастили. И да, координатор Gardolir и админ Gardolir - не одно лицо и не одна личность Это не мой прототип в 4ке, а то, как видится координатор. Раздвоение оно такое, да, но в отличие от участников на одном аккаунте
Gardolir, Дрон_Усков, вам нужно было спрятать вашу переписку под спойлер с надписью "осторожно, вынос мозга" :ржач:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Я наконец проголосовал. Правда, пока записывал свои мысли участники весьма неожиданно поменялись местами. А главное, мой голос сильно отличается от мнения большинства.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow, какая красота! Гвен и Вильгельму очень повезло, что у них такой поклонник)) Ну и вообще всем остальным, кому ты делала обработку, мне очень всё нра
Спасибо. Я действительно была суровым голосующим, но я старалась по делу написать.
Я очень надеюсь, что они не будут на меня обижаться. Я никому зла не желала и сейчас не желаю.

А Мариус Мэйфер и Анна Коффи молодцы! У них там такие фотографии. Старинка и мистичность. Ребята, вы однозначно пара!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
По 10-ому кругу просматриваю работы%) вообще не понимаю как кто-то выделил фаворитов, ох моя голова, вообще не знаю кому какое место, надеюсь борщ с чаем еще остались надо перекусить уже))
 
Верх