Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Особая обработка тут и не приветствуется, тут скорее постановка и прочее.
Ой, перепутал. Значит, точно пора спать. Да и Мистер Лама уже сбежал.
Так что спокойной ночи!:спитнаподушке:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
подумала что будет странно смотрется в шоу молодая уборщица старого театра, которая в силу опредленных причин видит, то чего не видят другие, а в обычном мире это зовется психозом))))
А это было бы интересно! Добавило бы разнообразия. Ведь это не конкурс красоты. Теперь, кажется, все поняли это, когда самые красивые участники "сошли с дистанции".
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Glory_Soul, ну да. Я только сейчас это поняла, но в Терри очень четко вижу части себя самой. Я всегда мечтала одеваться в подобном стиле, с шестого класса еще, но обстоятельства всегда были и есть против меня (сперва нехватка денег в семье, теперь жаркий климат и как следствие - никакой готики). Но по крайней мере волосы я крашу. И с синим чувствую себя гораздо комфортнее, чем раньше. Слушаю рок, мечтаю давно уже научиться играть на гитаре. И всегда тайно мечтала стать вокалисткой рок-группы!) и даже песню, которую Терри выбрала в качестве своего голоса, я давно и прекрасно знаю. Это перепевка, но оригинал исполняет моя самая любимая на свете группа.)
Но, правда, Терри более жизнерадостная и менее конфликтная, и у нее есть чувство юмора :) и в общем-то вначале я ей поэтому не симпатизировала, все думала, что такой легкомысленный характер не подходит готишшной барышне, надо быть мрачной и молчаливой, ан нет :)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Прочитала пару последних страниц, народ характеры обсуждает интересно.
Такой вопрос к собравшимся (оставшимся). а если бы вы участвовали в шоу какими бы были ваши герои?

На меня в реальности точно этот герой похож бы не был. Это был бы выдуманный персонаж с выдуманным характером. Я вообще не отождествляю ни каких героев с собой. Ни в играх, ни в тех о ком пишу. Я к ним отношусь пожалуй как к детям, раз их создала. :D
Образ Терри мне нравится, кроме этого этапа, тут она потерялась и стала обычной девушкой. :(
Насчет кем бы я хотела быть, то собой. Обычно, если я хочу что-то помять в жизни, я так и делаю. Когда то очень давно, ходила лысой с вытекающими, да было такое дело. :p

Слушаю рок, мечтаю давно уже научиться играть на гитаре.
Ну так это же не сложно, можно попросить кого-нибудь научить или самой по самоучителю. Тут главное упорство и практика, ну еще немножко слуха. :смех:
У меня многие друзья сами учились, а играют лучше меня, хоть я и музыкальную закончила. :лол2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Очень нравятся новые образы героев шоу. Очень понравился Алекс Кросс в образе демона. Я ему даже обработочку в ответ сделала. Надеюсь, ему понравится.
Хотелось бы что-то увидеть и от Захарий Хоффман. Жалко, что ушел Сехун О. Он же азиат, и из него мог бы получиться хороший самурай. Самураев я люблю :rolleyes:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
как Вирджил и Мартина. Я сам такой же по характеру, ну почти.
Вот и я! Они оба на меня похожи по характеру, Вирджил больше, но я не такой бунтарь, могу стесняться как Мартина.)) Поэтому я их и люблю.
Дрон_Усков, но Вирджил не тихоня, а очень эмоциональный. Он даже вначале шу об этом говорил.) По-моему, даже в анкете. В общем, я такая же эмоциональная, но в обществе малознакомых людей стеснительная как Мартина. Бунтарь я только в душЕ. Поэтому я их и люблю.)) Но в Мартине есть много других качеств, мне не свойственных: внутренняя сила, то, что она тихая.))
Теперь, кажется, все поняли это, когда самые красивые участники "сошли с дистанции".
А я не считаю их самыми красивыми. :тыкаетпальчиком:Гламурными, да.)))По-моему, самые красивые - и ВнешнЕ, и внутренне - остались.

NatalyJane ну тогда ты точно - продюсер Терри.:D
А мне никого не назначили!:депрессия:Хорошо хоть Дрон_Усков про меня помнит, не зря я его чаем пою и подкармливаю.:D:друганы:Так, Вира не разобрали, ура, побуду-ка продюсером Вирджила.))
Мартина, кстати, похожа на мою подругу по характеру.))

Sh@dow, твой подарок для Алекс Кросс выглядит очень круто - как обложка для фантастической книги.) Но скрин самого Алекса более пугающий, правда, ненамного, ему не хватает цвета.)
А восхищаюсь я Люси Браун, потому что она - красавица, спортсменка, комсомолка.)) Потому что у нее жизненный характер, житейская мудрость, спокойное и немного ехидное обаяние, она женственная, мягкая, несмотря на спортивную закалку и рассудительная. Полная моя противоположность по характеру.
В общем, противоположности притягиваются, но и похожие друг друга поддерживают.:супер:
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мария, не все так просто х)) есть еще такая неприятная штука, как физиология. Короткие пальцы с изогнутыми конечными фалангами, неспособные зажать аккорд) я уже начинала учиться играть на гитаре три года назад, и на акустике, и на электро - без толку. Да еще и ногти обрезать приходится!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow, твой подарок для Алекс Кросс выглядит очень круто - как обложка для фантастической книги.) Но скрин самого Алекса более пугающий, правда, ненамного, ему не хватает цвета.)
Спасибо большое :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Navia, вам письмо от конкурсного мальчика.
:радостнопрыгает:Как приятно с утра получить письмо:улыбаюсь:
Такой вопрос к собравшимся (оставшимся). а если бы вы участвовали в шоу какими бы были ваши герои?
Наверно, это была бы девушка, похожая на Терри. Мне нравится ее образ, стиль, люблю всякую готику-мистику и все в таком духе.
Похоже, у всех, здесь собравшихся, была мысль поучаствовать, но потом все передумали.
У меня не было таких мыслей. Я не конкурсный человек, а если и решаюсь принять участие в чем-то подобном, то необходимо знать, чего ждать, потому что не люблю сюрпризов и всегда боюсь не справиться с заданием. И сейчас, наблюдая за происходящим, с одной стороны немного завидую продюсерам - наверняка они на шоу нашли друзей, с которыми и дальше будут хорошо общаться, а с другой стороны, рада, что являюсь всего лишь зрителем. Потому что постановочные скрины в игре и писательство - это не мое.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Я вообще просто почему спросила, сама хотела участвовать, но не решилась выставить своего персонажа, показалось, что такая не гламурная героиня не для шоу, свято верила, что шоу для красавиц и красавцев)))
Я участвовать не помышляла, ибо тоже подумала, что тут первостепенная задача - суперфиндиперсового сима создать, а я ни разу не симмейкер, и у меня все симы на одно лицо получаются)
Я делала перса для сериала, увидела шоу, думала может попробовать, а потом подумала что будет странно смотрется в шоу молодая уборщица старого театра, которая в силу опредленных причин видит, то чего не видят другие, а в обычном мире это зовется психозом)))) И вроде навыки есть и масштабы шоу понимаю, но вот решила что не тот типаж
Ух ты, молодая уборщица)) Жаль, что ты не воплотила эту задумку - у Клавдии Петровны появилась бы здесь родственная душа :rolleyes:

Sh@dow, как же ты умеешь всё преобразить, столько выразительности придала Алексу-демону! :супер:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Byakko, Мартина стала интереснее с новой прической. Хотя возможно, она мне больше нравится в более простом образе, или же я просто не привыкла.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
*как говорится, работа сама себя не отработает, но ведь и шоу само себя не обсудит*
Задумчивый немного пин-ап получился, не раскрыта тема губок уточкой и приподнятых бровок :)


gО, а у меня пост № 9000 :p
 
Последнее редактирование:
Верх