Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ой, а мне она нравится) Особенно когда "ё" пишут, а не "е"
%):япротестую: *морщится, как от зубной боли*
"Девчонка" - как красиво же.)
И одно дело - ошибки, когда спокойно пишешь текст, а другое - при быстром личном общении (последние, конечно, не в пример простительнее).
А у Вира и Мартины как с ошибками, не помню?:задумался:
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
"Девчонка" - как красиво же.)
Ну, у меня друг любит написать "чо как дела", поэтому "чо" у меня ассоциируется с таким быдловатым стилем общения х)) даже в слове "сучок" или "бочонок". А "чё" - это как "чёлочка" у пони или "пчёлки" с медом ^_^
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А на последнем свидании Эмма отличилась с многострадальным -тся/-ться. Вот уж ошибка, при виде которой мне хочется людей по голове учебником русского языка стукнуть :фейспалм:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ну, у меня друг любит написать "чо как дела", поэтому "чо" у меня ассоциируется с таким быдловатым стилем общения х)) даже в слове "сучок" или "бочонок". А "чё" - это как "чёлочка" у пони или "пчёлки" с медом
:ржач:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ну, у меня друг любит написать "чо как дела", поэтому "чо" у меня ассоциируется с таким быдловатым стилем общения х)) даже в слове "сучок" или "бочонок". А "чё" - это как "чёлочка" у пони или "пчёлки" с медом
:фейспалм::D
мило, конечно, но и страшно как-то.))

А на последнем свидании Эмма отличилась с многострадальным -тся/-ться. Вот уж ошибка, при виде которой мне хочется людей по голове учебником русского языка стукнуть
И сам Ричард! Идеальная пара.)

*садиться напротив Эммы*
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
NatalyJane
нормальное состояние, книга, наверняка, старая.)
И кстати, даже если говорить о жаргоне (или это разговорная речь - в понятиях я не сильна), то пишется "чё", а не "чо".) Тут твоя взяла. Ну, ты знаешь.) Так своему другу и передай.)
Да, это жаргон.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Navia
у меня тоже, а букварь мне в детстве передали уже в таком состоянии. Правда, наверное, все же получше. Потом у меня был другой. Терпеть не могу, когда портят книги!
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
пишется "чё", а не "чо".) Тут твоя взяла. Ну, ты знаешь.) Так своему другу и передай.)
Он специально пишет, потому что знает, как меня это раздражает :D
я бы вам свои книги не доверила У меня все книги в идеальном состоянии остаются после чтения.
Ну, сейчас я их в ванну не беру. Правда, это только потому, что у меня нет ванны.
Тем не менее, вольно обращаюсь только со своими, чужие книги уважаю)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
я бы вам свои книги не доверила У меня все книги в идеальном состоянии остаются после чтения.

меня тоже, а букварь мне в детстве передали уже в таком состоянии. Правда, наверное, все же получше. Потом у меня был другой. Терпеть не могу, когда портят книги!
Сейчас я уже тоже не читаю в ванне, да и душ у меня уже много лет, а не ванна. А в детстве читала. Я вообще везде (и все) в детстве читала - на улице на ходу, на подоконнике под светом фонаря ночью...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Он специально пишет, потому что знает, как меня это раздражает
Для таких случаев есть :сковородка: *шучу*
Так как у Вирджила и Мартины с ошибками? А то не помню...
Я вообще везде (и все) в детстве читала - на улице на ходу, на подоконнике под светом фонаря ночью...
Аналогично. В детстве я читала, как маньяк.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я вообще везде (и все) в детстве читала - на улице на ходу, на подоконнике под светом фонаря ночью...
Я до сих пор на ходу читаю :D Идем мы давеча с двумя одногруппниками на автобус, дорога длинная - 35 минут пешком и практически все - напрямую без поворотов. Левый идет с мобильником, средний - с планшетом, я - с книгой :D О - Общение
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Идем мы давеча с двумя одногруппниками на автобус, дорога длинная - 35 минут пешком и практически все - напрямую без поворотов. Левый идет с мобильником, средний - с планшетом, я - с книгой
:D:хаха:
Забавная история.)) Я так и представила. Гарри, Рон и Гермиона вспомнились почему-то...
Но так делать очень опасно!:профессор:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Я до сих пор на ходу читаю Идем мы давеча с одногруппниками на автобус, дорога длинная - 35 минут пешком и практически все - напрямую без поворотов. Левый идет с мобильником, средний - с планшетом, я - с книгой
Я бы не рискнула так в Осло ходить, тут либо с горы либо в гору все время идешь. А раньше да - однажды врубилась макушкой (голова нагнута была) в такое "выносное" зеркало небольшого грузовичка, припаркованного почти что на тротуаре.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
У нас нынче тут прям филиал книжного клуба :лол2: Как бы нам завтра не досталось за это.

Терпеть не могу, когда портят книги!
Каюсь, портила школьные учебники... оставляла карандашиком правильные ответы на задания для будущих поколений :румянец:

Так как у Вирджила и Мартины с ошибками? А то не помню...
Я тоже не помню. Значит или не было, или не особо грубые и заметные.
 
Верх