Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Но скажу, что участники присоединяться к нам после объявления первого тура!
Отлично! Спасибо за своевременную информацию, мы можем хорошенечко подготовиться и потом сходу засыпать фаворитов вопросами и пожеланиями. Никакой Кот не докопается!
Знаете, с закрытыми глазами ходить мимо девушек очень сложно )
Более того, очень опасно! И знать не будешь, которая из них решила приобнять, а то и поцелуй в щечку подарить. :rolleyes: Девушки любят котов! :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Ух какие у нас девушки скромницы) Только в щёчку...:расцелую:
Я думала об этом. :D С участницами всё сложно: вроде бы скандальчик, вроде бы на этом можно внимание к себе привлечь, но с другой стороны, Ричард персона публичная, в шоу важная, с таким шутки шутить надо аккуратно! Да и мало ли, это Анне по нраву не придётся, а с ней тоже дружить надо.
Так-то конечно... Дело благородное с Ричардом поближе пообщаться. :ангел:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Более того, очень опасно! И знать не будешь, которая из них решила приобнять, а то и поцелуй в щечку подарить. :rolleyes: Девушки любят котов! :D
а некоторые и за хвост дёрнуть, или попытаться уши растянуть :D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вот и не ходи после этого на учебу и отсиживай все пары. :плачу: Всё пропустила, надеюсь на эфир вечером
Я так рада, что вернулись наши ведущие, очень хочется ещё больше подробностей!
Каких мужчин предпочитают наши девушки - брутальных или смазливых, загадочных или прямолинейных?
Я предпочитаю прямолинейных, причем мужчина должен быть "мужиком": мог и когда надо по столу кулаком стукнуть, и ласковым словом обогреть. :любовь:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
ну вот... зрители спасли уже двух участников... жалко конечно, что не тех, кому я кидала спасательный круг.. ну что ж поделать... конкуренция была сильная :)
ребята-выбывшие! не расстраивайтесь! все участники были хорошо, просто кому-то больше повезло, кому-то меньше... все молодцы!
 

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
Итак, отборочный тур мы торжественно объявляем закрытым!

Зрители отдали предпочтение Уоррику Сааде и Эмме Райс! Теперь с нами 22 участника.

Спасибо зрителям за столь активное голосование и комментарии в поддержку фаворитов. Следующий этап ожидает нас завтра, мы узнаем какое же задание станет первым для наших конкурсантов.

Благодарим за внимание!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ура! Это лучшие из тех, что были (хотя и остальные девушки были хороши).
Про парней я промолчу, хотя Уоррик один из немногих без "грязи на подбородке", т.е. выбрит, как и положено уважающему себя мужчине, а не...
Ладно, дальше не буду... Я ему даже серьги в ушах прощаю... Я даже "болеть" за него согласен. И... он мне даже чем-то симпатичен! Он и мужчина из Китая... Вот!
А Эмма - прекрасная женщина. Единственный недостаток - журналист...
Но, на конкурс многие явились с подобными недостатками (журналисты да спортсмены)...
Вот не встретил ни одного чернорабочего или подпольного миллионера...
Так "серединка - на половинку"... Все - типа меня (и многих из нас)... Особенно ни чем и не выделяются...
Ой! А вдруг на Конкурсе выделятся?
Буду ждать результатов выполнения заданий и... Пожелаю победы лучшим!!!
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Там Ларс Рагнар мутноват
Чего-то я вдруг мутноватым стал? Мне сегодня говорили, что я сияю... И не надо меня ничем тереть!
*снял очки, смотрит отражение
А я чур прикинусь личным стилистом кого-нибудь из конкурсантов)))
Я всё вижу!
Не пускайте его к участницам, товарищ секьюрити
Никто не пройдёт. Никто не войдёт и не выйдет!
*задумался, как перекрыть зонтичный поток транспорта.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
*подлетает на зонтике, приземляется, цепляется за провод на земле и падает
А-а-а-а! Ироды, вы что тут накидали?! Приличной даме пройти нельзя! Я прилетела! Твиттер, скайп и почта просто разрываются от донесений. Пришла самолично посмотреть и потрогать участников!

Мне теперь придется поинтересоваться у него, как отрастить уши и хвост
Что там интересоваться? Мы можем нарастить!
Так надо закрытыми глазами и на ощупь! А как получить пропуск в женское общежитие?
Псссс, товарищ с большими глазами... Держи очки, с ними рассматривать можно не шарахаясь. Ларс Ибсен в таких думаешь почему ходит?
До 21 надо иметь корочки ведущих, а после - корочки службы безопасности или организаторов )
Или очаровательной кошачьей улыбкой или зонтиком.
мне нужно отходить от пережитого
Ох, какие мы нежные стали, как пить неразбавленный спирт с Котом на брудершафт, так он могёт, а тут уже от пережитого отходит.
еще готовится к не пережитому
Т.е на пляжную вечеринку за тобой всё-таки зонт присылать?
Люблю, чтобы парень был этакий пушистый, не под машинку стриженный.
*взять в следующий раз машинку и подстричь какого-нибудь длинноволосого участника.
девушки, не говорите мне ничего про спирт
И чегоо это вдруг?
Зачем зеркала, когда есть ложки и другие отражающие поверхности?
Что? Да мужчины первые передрались из-за зеркала. Жаль не успели доносчики сфотографировать :(
не иначе как наши старые знакомые постарались! Они то в эфир вышли и даже слили часть информации!
Кто тут старый?!
жалко конечно, что не тех, кому я кидала спасательный круг
А я тебе говорила идём на курсы по метанию кругов вместе! Я вон как кинула круг, так удачно, и конкурентов притопила и Уоррику круг достался! :D
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ларс Ибсен, я бы на вашем месте радовался. Лама - украшение любого периметра, даже в запрещающем знаке.

JaNat, чувствуется какое-то предубеждение против черного, да?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Верх