Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А что такого? У каждого свое представление о незабываемом отдыхе. Да если бы я попала на концерт любимой группы, была бы на седьмом небе от счастья и светилась бы ярче солнца
О да! Если бы меня пригласили на концерт любимой группы, да еще и мой любимый человек, да еще и благодаря своему статусу "звезды шоу" я смогла бы спокойно сфотографироваться вместе с любимыми исполнителями... Мне кажется, я бы с ума сошла от восторга!
(и тут до меня доходит, что Терри похожа на мою любимую исполнительницу....)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А мне, наоборот, она не очень нравилась на первых этапах.
Очень смешанные чувства. Вроде бы отношусь к ней неплохо, уровень работ у неё хороший, но что-то всё время не то и не так.

О да! Если бы меня пригласили на концерт любимой группы, да еще и мой любимый человек, да еще и благодаря своему статусу "звезды шоу" я смогла бы спокойно сфотографироваться вместе с любимыми исполнителями... Мне кажется, я бы с ума сошла от восторга!
Я бы тоже) Тут не в концерте дело было просто :(
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Очень смешанные чувства. Вроде бы отношусь к ней неплохо, уровень работ у неё хороший, но что-то всё время не то и не так.
Абсолютно такое же ощущение! Сначала она мне понравилась, потом было что-то вроде "только не становись как заезженная пластинка"... не стала. Просто вышла из образа к чертям. Была бы она главным персонажем книги, я бы на этом месте бросила читать <_<
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Абсолютно такое же ощущение! Сначала она мне понравилась, потом было что-то вроде "только не становись как заезженная пластинка"... не стала. Просто вышла из образа к чертям. Была бы она главным персонажем книги, я бы на этом месте бросила читать <_<
Зато у неё приятная внешность, думаю, судьи во многом и этим принципом руководствовались.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Зато у неё приятная внешность, думаю, судьи во многом и этим принципом руководствовались.
По-моему, здесь у всех приятная внешность)))) Хотя из мужчин Алекс определённо выигрывает, он прямо мачо-мачо.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Угнала машину, а потом пришла:"Ой, извините, у меня тут просто немного любовь".
Предпочитаю не вмешиваться в обсуждения, но не могу не сказать. Неужели Вы никогда не совершали поступков нелогичных, неразумных, как бы сказать..лихих что ли?
Ну сделала Таис то,что сделала, любовь к подобному (необщепринятому) поведению вообще очень располагает, зато, совершая их, ты чувствуешь сам вкус жизни.
А одна только правильность бесконечно скучна.
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Хотя из мужчин Алекс определённо выигрывает, он прямо мачо-мачо
Ну это уже дело вкуса... мне не нравятся такие мачо :расстроен: Хотя не отрицаю, он симпатичный и мне нравится, как он раскрывается, как человек. По анкете он мне вообще сразу не понравился.

Неужели Вы никогда не совершали поступков нелогичных, неразумных, как бы сказать..лихих что ли?
Совершали, но они были в рамках закона.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Да и нелогично всё это ужасно. Угнала машину, а потом пришла:"Ой, извините, у меня тут просто немного любовь".
Логично, если учесть характер Таис, милой, скромной пай девочкой она себя не позиционировала никогда. Одна татушка чего стоит. ;)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Логично, если учесть характер Таис, милой, скромной пай девочкой она себя не позиционировала никогда. Одна татушка чего стоит. ;)
Ну не знаю... по-моему, преступление - это всё-таки не туда. лучше бы тележку в магазине угнали - это не менее весело, и УК против ничего не имеет ))))
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ну не знаю... по-моему, уголовное преступление - это всё-таки не туда. лучше бы тележку в магазине угнали - это не менее весело ))))
Это просто угон машины на пару часов, тем более в мире, где у нас есть колдовство, ведьмы, джины, вампиры и оборотни. Тут с реальностью и не особо уместно то сравнивать. :D
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Предпочитаю не вмешиваться в обсуждения, но не могу не сказать. Неужели Вы никогда не совершали поступков нелогичных, неразумных, как бы сказать..лихих что ли?
Давайте не будем переходить на личности, но если Вам действительно интересно, то всё же не таких. Нет. Всё в рамках закона.

Я не против этой участницы. Она замечательная, любит рисковать, принимает нестандартные решения, но, как мне кажется, это было слишком.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Макаку?.. Такое сравнение ранило даже меня
А я о чем? Тем более это известные позы нашего креатора, даже у меня ее позы есть.
О, приглашения пошли! А почему не на почте, как в прошлый раз?)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ну это уже дело вкуса... мне не нравятся такие мачо Хотя не отрицаю, он симпатичный и мне нравится, как он раскрывается, как человек. По анкете он мне вообще сразу не понравился.
Абсолютно аналогично. Банальный образ, таких симов-красавчиков делают многие.<_< А вот как раскрывается характер, нравится и мне.)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Верх