Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Larisa-911

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
9
Glory_Soul, Здорово сказали, "призрак зрителя" - это про меня :)
Вообще я за многими темами на форуме слежу, от игровых подфорумов до творческих, вот только не отписываюсь, ибо лень.
Уговорили, на днях зайду еще, может сможем поболтать и пообсуждать любимых участников. А теперь пора идти, дела зовут.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, даже так? Ну да на вкус и цвет)) Мне в книге понравилась атмосфера, она именно такая сказочная, и Софи - рыжая, бойкая, острая на язык, и магией владеет даже, и история с Летти-Мартой чудесная, и лиричные нотки из прошлого Хоула, и сам Хоул куда более обаятельный мерзавец. В аниме всё свели в какую-то мрачную военщину с уродливой ведьмой (в книге она красотка! с ореховыми волосами!) :(
Наверное, книгу просто нужно было прочитать несколько раньше. Нужно снова взяться за неё, когда будет нужное настроение, хотя всё же вряд ли её осилю.

А это аниме когда-то по телевизору показывали, и в детстве я его очень любила. Мне эта история казалась милой, и на недостатки я внимания не обращала. :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
можно, конечно, но хотелось бы знать по какому периоду конкретно :)
ну вот я активно начала участвовать в обсуждении вчера :лол2:
по первым трём этапам было бы очень здорово :румянец:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Я начала ммм, я не помню когда, но может сижу здесь с недельку, а шоу идет уже пару месяцев) Мне интересно какие викторины вообще были) Говорят уже раз приглашали зрителей в банкетный зал, что там было?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
И вот обсуждение Шоу плавно превращается в элегантные шорты в филиал книжного клуба)))
Уютненько, конечно, но полагаю, с этим надо заканчивать, пока охрана не сбежалась))))

Я почти сначала слежу за шоу. Ну чуток самое начало пропустила и еще долго участников запоминала. Но потом их стало меньше и стало легче))))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Наверное, книгу просто нужно было прочитать несколько раньше. Нужно снова взяться за неё, когда будет нужное настроение, хотя всё же вряд ли её осилю.
У меня сперва книга и была :D Ну, то есть, вообще у меня такое ощущение, что аниме я смотрела когда-то очень в детстве, но в отличие от "Унесенных призраками" я не помню, где и как, и точно не могу сказать, смотрела ли х) тем не менее, когда в библиотеке нашла книгу, то ассоциации с названием сразу возникли. А после ее прочтения решила посмотреть аниме и как-то не пошло.

Alesizile, Glory_Soul, все, что вам надо знать:
- мы любим борщи и чай
- мистер Лама больше не лама
- можно намеками выпрашивать у участников фотографии и бонусы, они читают обсуждения и идут навстречу :D
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
И вот обсуждение Шоу плавно превращается в элегантные шорты в филиал книжного клуба)))
Уютненько, конечно, но полагаю, с этим надо заканчивать, пока охрана не сбежалась))))
Ой, да, конечно, извините) Хотя, можем периодически разбавлять длинные монологи о книгах и экранизациях воплями "Гвен, удачи!!!" или "Мартиночка, я в тебя верю!!!")))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
мы любим борщи и чай
- мистер Лама больше не мистер Лама
- можно намеками выпрашивать у участников фотографии и бонусы, они читают обсуждения и идут навстречу :D
пункт первый - это было сразу понятно))
второй - может я пришла раньше, хм, но вроде это как раз застала это и было почти начало моего пути в обсуждениях)
третье - чтобы такое выпросить))))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
- можно намеками выпрашивать у участников фотографии и бонусы, они читают обсуждения и идут навстречу :D
ооооо, класс!!!!

я вот очень-очень-очень хочу какую-нибудь совместную фоточку Вильгельма и Гвен, чтобы поколдовать над ней в фотошопе :rolleyes: я, конечно, не такой волшебник, как Шэдоу, но хочется очень ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
так это совсем вот недавно было то
Его "обратили" чтоб было кому составить компанию Люси, потому что Ларс Петрович отказался. Если б не Ларс Петрович, остался бы лама ламой
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Кто не умеет намёками, можно и не намёками)))
ну я очень хотела заиметь себе фоточку с Мариусом, где он в стиле Данте, да вот переживаю из-за голоса он на меня может обиделся, но я придирчива к операторской работе в каких-то аспектах
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
я вот очень-очень-очень хочу какую-нибудь совместную фоточку Вильгельма и Гвен, чтобы поколдовать над ней в фотошопе :rolleyes: я, конечно, не такой волшебник, как Шэдоу, но хочется очень ^_^
Sh@dow волшебник, а мы только учимся)))
 
Верх