Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А мне уже не важно, кто победит, а кто нет, кто получит приз зрительских симпатий. Эти ребята мне запомнятся. Мне они все нравятся, и все они заслуживают внимание.
Я буду любит и Мариус Мэйфер и Вильгельм Кайзер, и не важно, выиграют они или нет. Вильгельм просто любим мною с самого начала шоу, а Мариус веселый и оригинальный.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я буду за Брайана голосовать) Он хороший парень и заслужил приз симпатий)
Я, скорее всего, тоже. Вне зависимости от того, вылетит ли Вирджил или нет (мой фаворит из парней-финалистов), скорее всего, буду голосовать за Брайана. Потому что он не сдался, как большинство остальных экс-участников. Кто-то вообще исчез, кто-то появляется, чтобы время от времени оставить о себе весточку, но только Брайан с самого начала очень активен, много и часто рассказывает о себе, даже выполняет внеконкурсные задания! И рекламу он сделал, и во "Дне взаймы" поучаствовал, и я не сомневаюсь, что любой экс-участник, если бы ему дали такую возможность, тоже смог бы согласовать это с организаторами и устроить себе подобное приключение, но воспользовался этой возможностью только Брайан. Он огромный молодец.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
мне очень хочется тебя как-нибудь поддержать... Не расстраивайся так сильно, ладно? Этот конкурс просто сногшибателен, а сея неприятность быстро забудется.
Как говорит Мариус - не люблю разочаровываться, это больно. Впрочем, ты права. Я просто немного устала от разбора этой ситуации, сутки были тяжелыми. Но я верю, что продюсер Гвен больше не станет совершать ошибок. Мы хорошо все обсудили. Я все еще верю в людей, да :)

Спасибо! Выглядит очень вкусно. И на вкус тоже :) Не люблю успокаивать нервы таким способом, но думаю, сейчас имею право немного расслабиться. Не осуждайте :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Да, сегодня грустный день. Что, поход уже заканчивается?
А с жюри они будут до следующего вечера общаться?))
Не успела пообщаться, эх...
Теперь если только в дороге...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Конкурс суперский, для меня даже самый лучший))
наблюдать безумно интересно и я со столькими интересными людьми тут познакомилась и пообщалась, как в рай попала))
Да, поэтому и переживаю за его будущее. Как же я без посиделок в зрительном зале?((( Без шуточек про участников? Без ламы?(
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
а я вот жду, кто продюссер Евы, Роксаны, Таис, Терри, Мариуса, Вильгема, Алекса, Захария, Брайана )) Хотелось бы персонажей потом скачать ))
Мне нужна продюсер Терри х)) Я всё хотела у костра поинтересоваться, как она считает, смогли бы мы с ее продюсером найти общий язык? Будет грустно, если музыкальные вкусы и излюбленный стиль Терри окажутся в конечном итоге вкусами и стилем именно Терри. :(
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мне нужна продюсер Терри х)) Я всё хотела у костра поинтересоваться, как она считает, смогли бы мы с ее продюсером найти общий язык? Будет грустно, если музыкальные вкусы и излюбленный стиль Терри окажутся в конечном итоге вкусами и стилем именно Терри. :(
Да, тоже интересно познакомиться с продюсером Терри) Даже если образы продюсера и участника несколько различаются, это наверняка очень интересная личность, если смогла придумать такой целостный образ))))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
звучит-то как))))
Упс :лол2:

Давайте забудем все грустное, сегодня день, когда мы устраивали шумные застолья.
Кто кого хочет видеть победителями?
Какое замечательное предложение)))
У меня вылетели оба фаворита, из оставшихся я симпатизирую Терри и Вирджилу :3
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Да, тоже интересно познакомиться с продюсером Терри) Даже если образы продюсера и участника несколько различаются, это наверняка очень интересная личность, если смогла придумать такой целостный образ))))
Кстати, ее в самом начале кто-то из жюри упрекал как раз в отсутствии целостности. Мол, позиционирует себя как мрачная и готичная, а на самом деле выглядит легкомысленной для такого темного образа. Но в итоге это даже интересно - такое чудное сочетание вышло)

Давайте забудем все грустное, сегодня день, когда мы устраивали шумные застолья.
Кто кого хочет видеть победителями?
Так, ну у меня это практически очевидно: Терри с Вирджилом.
НО за Эмму я тоже буду очень болеть. Потому что, как правильно уже заметили, ее преследует удача - изначально она попала в шоу благодаря зрительскому голосованию, а сейчас ей удалось попасть в финал, пускай и не при самых приятных обстоятельствах. Но в итоге она все-таки прорвалась. ^_^
*пойду отправлять подарок, что ли*
 
Верх