Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну а что такого? Мы же имен не называем, подсказок друг другу не даем никаких. Просто делимся мыслями о том, что кого-то узнаем, а кого-то нет.
Да не обращайте внимание на меня. Просто такие у меня мысли. Меня всегда на конкурсах такое пугало немного.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Да не обращайте внимание на меня. Просто такие у меня мысли. Меня всегда на конкурсах такое пугало немного.
Это ж обычная игра в Шерлоков) Потом подтвердим или опровергнем предположения. Всё равно в конце объявят)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Это ж обычная игра в Шерлоков) Потом подтвердим или опровергнем предположения. Всё равно в конце объявят)
Ну тоже верно. У меня в голове своих догадок полно, и вот очень интересно, верно я думаю или нет, но, пожалуй, больше не буду развивать эту тему.

Может попробуем угадать, какое примерно будет задание на 5-ый тур? С чем оно может быть связано?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Может попробуем угадать, какое примерно будет задание на 5-ый тур? С чем оно может быть связано?
Самое простое - подведение итого. Участники рассказывают, добились ли они поставленных целей, подкрепляя это скриншотами)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Самое простое - подведение итого. Участники рассказывают, добились ли они поставленных целей, подкрепляя это скриншотами)
То есть похожее на 1-ый этап? Хм, очень даже быть.
На эту тему моя фантазия давно иссякла
Я тоже думала, что может что-то из семейного. Или из детства.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Мне кажется, что на этот раз снова может быть что-то с текстом... тут как-то чередуются задания - то упор не текст, то на скриншоты...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
То есть похожее на 1-ый этап? Хм, очень даже быть.
Просто как финальная точка. Интересно было бы узнать, добились ли они того, чего хотели?
Я тоже думала, что может что-то из семейного. Или из детства.
Может, детские фото в новом свете?
Повторная съёмка уже великовозрастных участников "в стиле" из детских фото? Не знаю, как объяснить поточнее)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

За каждые 20 сообщений в фотоальбоме награждаются:


mrms.png


kotishka - 24 снимка - 1 награда (ост. 4 снимка)
sovenochenka - 41 снимок - 2 награды (ост. 1 снимок)
NatalyJane - 20 снимков - 1 награда (ост. 0 снимков)
Sh@dow - 63 снимка - 3 награды (ост. 3 снимка)


За 10 почтовых отправлений награждаются:

mrms.png


kotishka - 12 писем - 1 награда (ост. 2 письма)
sovenochenka - 18 писем - 1 награда (ост. 8 писем)
Sh@dow - 22 письма - 2 награды (ост. 2 письма)
olga0745 - 14 писем - 1 награда (ост. 4 письма)
Ричард Бах - 11 писем - 1 награда (ост. 1 письмо)
Анна Коффи - 16 писем - 1 награда (ост. 6 писем)​


Фотоальбом:
olga0745 - 12 постов
Banshee - 3 поста
JaNat - 6 постов
Gardolir - 1 пост
MashynyaMZ - 14 постов
Byakko - 11 постов
Astronomer - 3 поста
Navia - 12 постов
Дрон_Усков - 5 постов
Селеста - 11 постов
Варечка - 2 поста
Леди_Лейн - 3 поста
Апполина12 - 1 пост
Бёдвильд - 1 пост

Почтовые отправления:
NatalyJane - 6 писем
Banshee - 6 писем
Glory_Soul - 8 писем
MashynyaMZ - 7 писем
Smilik - 2 письма
Дрон_Усков - 4 письма
Варечка - 7 писем
Мария - 3 письма
Navia - 3 письма
JaNat - 1 письмо
Fighter - 7 писем
Alesizile - 5 писем
Апполина12 - 4 письма
Селеста - 2 письма
Бёдвильд - 1 письмо
Byakko - 4 письма (срочные рабочие письма не учитывались)
Ларс Ибсен - 6 писем
Рокелина - 1 письмо
Кора Ламбракис - 2 письма
Клавдия Петровна - 4 письма
Виктория Мейсон - 1 письмо

На 10 мая включительно
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
За каждые 20 сообщений в фотоальбоме награждаются:
Ух, я уже становлюсь богатой на эти медальки. Даже и не думала, что их у меня будет столько. Замечательно! На память о шоу!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.752
Достижения
1.945
Награды
6.326
Всем привет. Вот и я опять заглянула на огонёк ;) Я тут сутки читала почти 200 страниц %)
Мне жаль, что в связи с обстоятельствами я не могу участвовать в угадайках и обсуждениях. Эти пару дней я буду с вами и надеюсь успею в чем-то по участововать и по обсуждать. Спасибо NatalyJane , что не забыла про меня и дала пригласительный. Мне жаль, что я подвела её и себя и не смогла поучаствовать в мероприятии. Спасибо Мартина ван Райт , что не забыла про меня и прислала посылочку :вручаюсердце: Мне очень грустно, что ты покинула шоу:истерика:, но я надеюсь ты нас не оставишь и будешь появляться :группаподдержки: Гвен Шепард ...жаль, что так вышло :(
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
MashynyaMZ, не расстраивайся так! У нас дефицита билетов не было, наоборот, ломали голову, кого бы пригласить) а твой, кстати, до сих пор действителен! Так что до 18:00 по московскому сегодня у тебя все еще есть возможность пообщаться с участниками, если вдруг выдастся минутка.))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.752
Достижения
1.945
Награды
6.326
Так что до 18:00 по московскому сегодня у тебя все еще есть возможность пообщаться с участниками, если вдруг выдастся минутка.))
как здорово :радостнопрыгает: Может припозднюсь минут на 30, но постараюсь поприсутсвовать. Где будет всё происходить, подскажите тему :)
MashynyaMZ, если что, вертолетом доставим
как чудненько ^_^ Спасибо, но я как-нибудь сама, высоты боюсь :фейспалм:
 
Верх