Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
kotishka, потому что это никнейм же.
Вообще тут долгая история, скажем так, моим первым вымышленным персонажем и по совместительству первым альтер-эго была девушка по имени Натали. Очень мерисьюшная, но олицетворяла все то, чем и кем я мечтала стать, но не могла (волшебница, королева двух миров, рыжая...). На момент ее придумывания мне было 10, кажется
В какой-то момент, лет в 12-13, ей на смену пришла Натали Джейн, что-то типа квинтессенции меня самой и этой Натали. Вроде еще одного альтер-эго, только на этот раз куда более реального (волосы короткие, но по-прежнему рыжие - я тогда впервые покрасилась хной, спортсменка - я начала заниматься танцами, умная и успешная и все такое). Типа это было отражение Натали в нашем мире, без магии и королев. Собственно, тогда я юзала этот никнейм на многих сайтах и форумах, мои старые творческие работы все так и подписаны. И когда я тут регистрировалась четыре года назад, все еще использовала этот никнейм

Три с половиной года назад я резко в силу определенных причин сменила ник на sternred, сейчас я абсолютно везде известна именно так, кроме этого форума. Когда вернулась сюда, хотела сменить ник, но мне сказали, что не будут менять его юзеру без активности, а когда я начала активничать, то быстро пересекла максимальный порог по сообщениям и... В общем, теперь уже нет возможности сменить
В целом, мне бывало некомфортно в первое время, когда меня называли Натали или Наташей даже. Все же в жизни меня многие зовут Джейн. Но сейчас привыкла х))
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
NatalyJane, понятно. Ник, но раз в нем мелькает намек на твое настоящее имя и стоит на втором месте я и поинтересовалась. Потому что тоже думала, что ты - Наташа.


Это вроде из ника понятно, нет?
эээ.... не мне, во всяком случае
А меня - Даша. (из ника не понятно, не? :teehee:)
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
kotishka, просто Натали мое любимое имя раньше было. И все Натальи/Натали, которых я встречала в жизни, оказывали существенное влияние на мою судьбу в какой-то мере
Правда, на момент создания альтер-эго я была знакома только с двумя из них, еще двое появились после. Но для меня это очень знаковое имя. В 14 при получении паспорта я хотела поменять свое имя на Наталию... Отговорили, но свое имя я все равно так и не полюбила. Только такую вот англифицированную форму

К тому же Джейн Натали звучит совершенно не так классно, как Натали Джейн х))

По поводу Дрон_Усков - там похоже и имя, и фамилия) Андрей - Андрон, Дрон, Дрюня же х))
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
kotishka, у нас просто часто говорят не Андрей, а Дрон.
А насчёт Даши это же логично (не из-за ника, а из-за сегодняшних обсуждений). До меня просто поздно доходит)
NatalyJane, ага. Только вот я сначала так зарегестрировался, а теперь думаю поменять. Как-то слишком много информации обо мне в нике)
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мне интересно, если бы я была sternred и здесь, сколько человек назвало бы меня Скарлетт?... *мысли вслух*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Дрон_Усков, есть игра такая, называется "Тропа". Одну из героинь зовут Скарлетт. И в Сети есть ее "живой журнал" под ником sternred, откуда я его, собственно, стырила
Но к самой Скарлетт это де-факто отношения не имеет. Как персонаж она не похожа на меня ничуть и вообще мне не особо нравится. А вот ник украла вместе с его двойственностью (stern существует в разных языках и означает совершенно разное)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Дрон_Усков, была х) Вела книжную колонку и редактировала статьи. Но буквально два выпуска "продержалась", не ожидала таких высоких нагрузок в 11 классе и была вынуждена не только из журнала уйти, но и вообще с форума :(
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Astronomer, не играла. Не готова. Но я всё-всё о ней знаю...
К слову, у Unicorna в ТД свежая работа-отсылка к Рози, безумно рада была ее увидеть))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, не играла. Не готова. Но я всё-всё о ней знаю...
К слову, у Unicorna в ТД свежая работа-отсылка к Рози, безумно рада была ее увидеть))
Замечательная игра. Несколько тяжёлая, но всё равно замечательная. А ещё она принесла мне на комп совершенно замечательный вирус, который его чуть не убил, но я не жалею :D

Да, нашла работу эту. Красиво!) Но мне не очень нравилась история Рози, что, конечно, к работе отношения не имеет.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Astronomer, я просто пока не могу х) у меня таких игр несколько, среди них - все от Ice-Pick Lodge, Тропа и Cognition: an Erica Reed thriller
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
До меня наконец-то дошло, кого напоминали мне Вильгельм и Гвен на этом фото :фейспалм: :лол2: Это же ребята из Theatres des Vampires в клипе Lilith Mater Inferoru. К сожалению, клип в совершенно жутком качестве, поэтому не могу скриншота показать.

Все-таки получилось вот такие кадры из клипа поймать:
f77607c156d8.jpg


d07ef64e7894.jpg
Но по видео сходство все же больше видно, чем по кадрам. Я так и представляю, как Гвен и Вильгельм в этих образах поют что-то подобное :лол:
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне очень-очень понравилось новое задание для наших участников! Провести экскурсию по форуму - это здорово! Вот фантазия у организаторов - я прямо аплодирую! :браво:Т.е. получается, что в этом этапе уйдут двое девушек и двое парней. И останется всего 4 участников из которых зрители и жюри должны буду выбрать победителей! Мне кажется, это классно, а то я боялась, что уже в этом этапе уйдут сразу 6 участников.
Честно говоря мне стало так жаль, что конкурс уже на финишной прямой и скоро все это закончится... Интересно, а будет подобный конкурс еще проводится, например в следующем году? Мне очень понравилось следить за развитием характеров наших конкурсантов.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.752
Достижения
1.945
Награды
6.326
Честно говоря мне стало так жаль, что конкурс уже на финишной прямой и скоро все это закончится... Интересно, а будет подобный конкурс еще проводится, например в следующем году?
да, жаль, что скоро уже всё кончится. Думаю, раз Шоу так популярно и есть кому за ним следить, да и заявок на участие было много, может и будет оно идти из года в год.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Navia, может под них они и сделали эту фотографию. Однозначно, выглядят очень необычно, особенно Вильгельм.
Naday, шоу действительно получилось непохожим ни на что другое. Мне вообще кажется, что стоит все глобальные конкурсы проводить в подобном духе, так как они действительно собирают людей и много участников. Единственное делать не такими их масштабными, но именно в похожем духе и в разных темах. Например, Хэллоуин и Новый Год.
 
Верх