Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Вернусь к прежней теме дополнительных номинаций. Может каждому участнику титул присвоить или что-то вроде этого? (самый непредсказуемый, самый щедрый, самый весёлый, самый активный и т. д.) Просто мне кажется, что с номинациями как-то много придумывать надо, и потом голосовать всем одинаково, иначе точно кто-нибудь останется без приза.<_<

sovenochenka, а можно меня потом как-нибудь на фото "приляпать"? В смысле не из игры, а с аватарки вырезать и приделать где-нибудь с краешку?:rolleyes:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
девушки, если ваша одежда не дошла, вы согласны на какой-нибудь удобный, домашний прикид? Или пожелания отдельные?
Желтого кота сделалю, как всех соберу в касе, выложу вам скрины, вдрыг вам что-то не понравится.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не могу, я с планшета. Скоро все покажу.:)
Не успела я котишка и Дрон_Усков на общую фотографию добавить, игра зависла, добавлю завтра вместе с Мистером Ламой.))
Но все равно их покажу, отдельно.) Дрон_Усков очень хорошо получился.)
Это только пробные фотографии, скачаю более подходящие позы и будет лучше.)

Провели мы день в чудесном месте, на одной из вершин Санлит Тайдс.
tXyPDPs.jpg


EN9geo1.jpg


ByaVdTx.jpg


90RFHYS.jpg


Wyozf1f.jpg


Ucbe5UB.jpg


fptRS7O.jpg


Потом полил сильный дождь и пришлось отправиться ко мне домой.
Котишка и Дрон_Усков не успели к нам присоединиться.
Котишка чинит наш телевизор.
vno3t4V.jpg


Дрон_Усков
Az1A0Oi.jpg


WrKQSuT.jpg


29mL97j.jpg


lattVyJ.jpg

Надеюсь, не очень плохо, я старалась.:oops: Если плохо, я переделаю завтра.:стесняшка:
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
sovenochenka,
котишка чинит телевизор! :ржач:
Не подпускайте меня лучше к вашей технике.
Навия, Сова и Василиса-мальчик не поставились, сейчас сохранюсь и попробую разобраться.

NatalyJane, ты выглядишь так, согласна?
скинтон и реснички не поставились
7e21f65fc2aa.jpg
 
Верх