Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow, ничего. Не хочу казаться мелочной, но в общем-то, когда мы изначально договариваемся, что в викторинах картинки выкладывают те, кто отгадал, как-то странно выглядит, когда в итоге их все постит один человек >< И не я одна так думаю...
Хм, я этого не знала.
sovenochenka, уже поздно. Я удалила. Я НЕ видела ваших сообщений. Все, если что вообще ничего кроме своих артов, если будут такими, выкладывать не буду.
Три с половиной ночи, а сон пропал. Ей богу

Удалила всех, кроме Клавдии Петровны. Спасибо. Я этого не знала, а теперь по моей вине у кого-то настроения нет. И у меня теперь тоже. Я провинилась перед вами из-за своей невнимательности
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sh@dow
ничего страшного, у меня настроение не из-за этого испортилось, а из-за того, что Ричард Бах меня недолюбливает. И вообще скептик.
Сейчас выложу, раз ты удалила уже.)
Натали Джейн правильно говрит, мы договорились. просто знай на будущее, и всё.:обнимашки:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Alesizile, тут вам письмо, с обеда не хотел отдавать, потому что искренне думал, что друзей по поводу и без, тут я употребляю. Но Захарий дал по шапке, возвращаю х)
ААААААА :лол::лол::лол:
Как можно такое прятать?! Оно прекрасноооо XDDD
Захарий Хоффман, вы прелесть!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Просто это как бы подразумевалось, мы каждую викторину так делаем х)))
Я этого не знала просто. Мне никто не говорил. Ничего. Сейчас успокоюсь и лягу спать.

Byakko, я не ссорюсь, я чувствую себя виноватой, что не видела и не знала, и что из-за меня у людей настроение испортилось. У меня его теперь тоже нет.

Я в тему фотоальбома с этого дня больше не лезу.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Все, если что вообще ничего кроме своих артов, если будут такими, выкладывать не буду.
Ну нет, не расстраивайся так! Можно же общие выкладывать и те, что тебе присылают! И когда "всем зрителям"!:друганы::обнимашки:
И ничего не провинилась, это же мелочи!
Сейчас выложу.)
Девочки, ну не ссорьтесь. Недопонимание вышло, а не конец же света, а ну сдавайте сюда ваши мизинцы.
Я не ссорилась!)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sh@dow, не расстраивайся х) это не то чтобы конец света и бить морду никто никому не будет :D просто я была удивлена, т.к. мне казалось, что это уже само собой разумеющееся х) я сама на этом "попалась" в самом начале, при открытии альбома, когда выложила несколько писем, не предназначавшихся мне. И после этого очень осторожно отношусь к чужому "имуществу" х)) Каждому приятно, когда он лично запечатляет своего любимца, "вклеивая" его на странички альбома.)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Sh@dow, Оленька, не расстраивайся, девочки у нас пылкие, но отходчивые :) И в альбом лазь, кто успел, тот и прыткий, а на викторинах, каждый блюдет заработанное :)


Как можно такое прятать?! Оно прекрасноооо XDDD
Поэтому и прятал, - хитрый лама, - но меня напутствовали беречь справедливость :)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
ничего страшного, у меня настроение не из-за этого испортилось, а из-за того, что Ричард Бах меня недолюбливает. И вообще скептик.
:D:D:D
у вас одна большая черта -выдумщица!
Теперь я во всем виноват х))

Byakko, Мистер Лама вы не виноваты в моих винах? )

И да, девочки, не ссорьтесь)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
sovenochenka и NatalyJane, я расстроилась только из-за того, что испортила вам настроение. Я удалила все, кроме КП, Я больше кроме своих (арты или присланные мне в письме) выкладывать больше не буду.

Простите, у меня действительно сильно испортилось настроение. Я не хотела делать плохого, а так получилось.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
у вас одна большая черта -выдумщица!
Теперь я во всем виноват х))
А кто сказал мне воду в ступе не толочь?:D:девочкаобиделась:
Или я Вас не понимаю!
А Вы меня!
Но ничего, я же успокоилась...:друганы::обнимашки:

Оленька, не расстраивайся, девочки у нас пылкие, но отходчивые И в альбом лазь, кто успел, тот и прыткий, а на викторинах, каждый блюдет заработанное
вот-вот, да я и не из-за этого расстроилась! Пожалуйста, выкладывай общие, ты - молодец!

Ну Sh@dow, я не хотела ничего такого! Тем более ты две вроде угадала?
Надо еще кого-то помимо КП выложить тебе.)
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
а на викторинах, каждый блюдет заработанное
Угу, каждый из нас - маленький Голлум xD

я расстроилась только из-за того, что испортила вам настроение.
У меня уже поднялось обратно х)) Просто поняла, что ты не со зла. А по незнанию оно простительно. Это же не нарушение правил форума, а наши негласные и написанные очень давно договоренности, к тому же, исправимые) В общем, да, если мы с Совушкой погорячились, тоже прости
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Замкнутый круг, блин х)) У меня испортилось настроение, у Оли испортилось настроение, потому что у меня с Совушкой испортилось настроение, но мое настроение уже поднялось, а теперь снова портится, потому что оно испортилось у Оли


я со зла? За что и на кого? Объясните мне?
Ну это просто так говорится х))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
В общем, да, если мы с Совушкой погорячились, тоже прости
Так у меня настроение испортилось не из-за этого! Про это я просто так сказала!
Sh@dow, но я же писала выше, что можно выкладывать общие, продолжай!
Я не думала, что ты со зла! Я просто сказала, что мое выложили, и всё.:фейспалм:
 
Верх