Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Была там, он огромный, еле доползла до любимых импрессионистов.
Мы тут где-то недавно читали в книге какой-то, что, мол, для того, чтобы уделить хотя бы по 5 минут каждому выставленному экспонату, потребуется несколько лет)) А для того, чтобы просмотреть все то, что хранится в подвалах и еще не выставлено - больше века!
Ничего себе! Так у них же они тоже есть...
Ну.... Скажем так... Я учусь в Аликанте. Если сравнивать с российским территориальным устройством, то это столица района. Даже не области. Город небольшой, курортный, хотя и летом превращается в кишащий туристами кошмар.
Многие ребята у нас - из Эльче, Эльды, Сан Висенте, Вальверде и прочих прилежащих городков. Еще более крохотных и уютных, чем Аликанте. Не то чтобы прям совсем миниатюрных, с населением от 30 (Санта Пола) до 230 (Эльче) тысяч человек.
Суть в том, что мы находимся в провинции. А в провинции нет почти вообще ничего. Тем более в курортной зоне. До ближайшего исторического крупного города, Валенсии, столицы области - 2,5 часа по трассе на машине или 4 часа на поезде, лол. И то, там большую ценность представляет современный архитектурный комплекс "Город науки и искусств", а не исторические здания) На экскурсии же тут ребят возят за границу. Или в Мадрид, или в Барселону. Но не в Гранаду или Толедо, где как раз вся история :(
А вообще испанцы недолюбливают свою родину, многие называют ее "Эта страна", очень плохо знают язык, историю. Странно это.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А для того, чтобы просмотреть все то, что хранится в подвалах и еще не выставлено - больше века!
А как же хранители в этом ориентируются? А, у каждого своя специализация... но все равно.))
Я это тоже слышала, нам говорили.)

На экскурсии же тут ребят возят за границу. Или в Мадрид, или в Барселону. Но не в Гранаду или Толедо, где как раз вся история
А разве Мадрид и Барселона заграница для испанцев?%)

А вообще испанцы недолюбливают свою родину, многие называют ее "Эта страна", очень плохо знают язык, историю. Странно это.
У нас тоже такие есть, но слава богу, не до такой степени.) Все-таки в школе заставляют учить русский.))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
А вообще испанцы недолюбливают свою родину, многие называют ее "Эта страна", очень плохо знают язык, историю. Странно это.
Действительно, странно. Я думал в Испании все так хорошо живут, почитают короля (как в Великобритании) и всё такое прочее.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А как же хранители в этом ориентируются? А, у каждого своя специализация... но все равно.))
Как в крупных библиотеках, например) Сейчас с появлением машин наверняка существуют уже огромные электронные базы данных и каталоги с подробными описаниями экспонатов и все такое.
А разве Мадрид и Барселона заграница для испанцев?
Это один перечислительный ряд) За границу, ну или в Мадрид, или в Барселону) Блин, не знаю как обьяснить :D Типа есть вариант в Европу сьездить, а есть вариант в Самые Крупные Города Страны. Так что ты неправильно поняла. Автономная область = просто область, как в России республики всякие и округи)
У нас тоже такие есть, но слава богу, не до такой степени.) Все-таки в школе заставляют учить русский.))
С русским простительнее, он реально гораздо сложнее. х))

Действительно, странно. Я думал в Испании все так хорошо живут, почитают короля (как в Великобритании) и всё такое прочее.
Живут великолепно, но короля ненавидят всей душой.) И вообще политиков. Испанцы относятся к тому типу людей, которые постоянно чем-то недовольны и винят во всех бедах правительство. Мне кажется, во многих государствах так. Король вообще де факто тут никакой власти не имеет, это скорее символ, который многих не устраивает. Ну, как у нас был скандал со священником и золотыми часами за пару тысяч евро, так и тут - молодая королева выгуливает диадему за два миллиарда евро, в то время как население платит бешеные налоги (13-35%), идущие на эту самую диадему. А власть тут у председателя правительства. Через неделю вот выборы как раз, будет новый председатель, но его уже заранее все ненавидят. х))

Вообще выглядит так, как будто я их осуждаю и грязью поливаю, вовсе не так. Люблю и Испанию, и испанцев, но просто после жизни в России мне жизнь тут кажется раем, поэтому я часто недоумеваю по поводу их недовольства вещами, которые для меня как внезапно свалившееся с небес счастье))
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
С русским простительнее, он реально гораздо сложнее. х))
Не знаю-не знаю, родной язык же...:p

Это один перечислительный ряд)
Не было похоже на один перечислительный ряд.:D

Как в крупных библиотеках, например) Сейчас с появлением машин наверняка существуют уже огромные электронные базы данных и каталоги с подробными описаниями экспонатов и все такое.
Это да, но этого мало.))
Надо именно знать что к чему.)))

Живут великолепно, но короля ненавидят всей душой.) И вообще политиков. Испанцы относятся к тому типу людей, которые постоянно чем-то недовольны и винят во всех бедах правительство.
Россия.:D
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Автономная область = просто область, как в России республики всякие и округи)
Я уж думал, там совсем независимость, а я даже и не знаю об этом.:D

С русским простительнее, он реально гораздо сложнее.
И всё же я не представляю, как можно не знать родной язык. (что русский, что испанский)%)

но короля ненавидят всей душой.
Даже нового?:неуверенность:

Испанцы относятся к тому типу людей, которые постоянно чем-то недовольны
Не зря наверно говорят, что у них горячая кровь.:D

но его уже заранее все ненавидят. х))
:лол:

А вообще мы от шоу перешли к учёбе, потом Эрмитажу (или другому музею?), потом вдруг в Испанию (прям за Женей следуем:D), а теперь и до короля с королевой добрались.:лол:

P.S. у меня время 3 часа. Поэтому я пойду спать. Спокойной ночи.:спитнаподушке:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
И всё же я не представляю, как можно не знать родной язык. (что русский, что испанский)
+1, я его вообще чаще всего чувствую.))

Не зря наверно говорят, что у них горячая кровь.
И у нас, получается, тоже.)) Хоть мы и на севере.))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Не знаю-не знаю, родной язык же...
Могу оправдать валенсийцев еще и тем, что родных языков у них тут два)) С содроганием вспоминаю, как меня саму тут заставляли учить валенсиану...

Не было похоже на один перечислительный ряд.
Похоже! Ну, если с правильной интонацией прочитать.

Это да, но этого мало.))
Надо именно знать что к чему.)))
Я думаю, грамотные искусствоведы в курсе) Я вот поражаюсь моему преподу по истории. Он постоянно травит байки, часто скачет из одной темы в другую, знает, кто был музой автора такого-то здания, созданного тем-то по заказу тех-то в том-то году, причем вспоминает это совершенно случайно после какого-нибудь нашего вопроса, и это вообще не относится к проходимой нами на данный момент эпохе. У него в голове огромная база данных по архитектуре, мебели, материалам, иллюстрациям (он историю граф. дизайна тоже ведет), живописи, скульптуре, начиная с доисторических времен и заканчивая нашими днями. Просто база данных, а не мозг.

Я уж думал, там совсем независимость, а я даже и не знаю об этом.
Совсем независимости нет, но у них есть свой второй официальный язык х)

И всё же я не представляю, как можно не знать родной язык. (что русский, что испанский)
Можно... Но я этого не понимаю. Когда человек пишет безграмотно, при этом ему лет 25-30. Или когда кто-то гордится тройкой по русскому, типа, слава богу, что хоть не два.(

Яблоко от яблони, как говорится) Но со старым тут знатный скандал был. Он ведь отрекся после того, как всплыли факты о его многомиллионных тратах на охоту на слонов в то время как страна переживала тяжелейший экономический кризис :плачу:

Не зря наверно говорят, что у них горячая кровь.
Тут официально разрешены всякие митинги и забастовки, они постоянно бастуют :D Выходят на улицы и орут, ходят с транспарантами, лозунги кричат и все такое. Но при этом - до мордобоя не доходит! Что мне в них нравится очень) Все цивильно, вышли, поорали, разошлись)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Похоже! Ну, если с правильной интонацией прочитать.
Все равно двусмысленно получилось.)

Я думаю, грамотные искусствоведы в курсе) Я вот поражаюсь моему преподу по истории. Он постоянно травит байки, часто скачет из одной темы в другую, знает, кто был музой автора такого-то здания, созданного тем-то по заказу тех-то в том-то году, причем вспоминает это совершенно случайно после какого-нибудь нашего вопроса, и это вообще не относится к проходимой нами на данный момент эпохе. У него в голове огромная база данных по архитектуре, мебели, материалам, иллюстрациям (он историю граф. дизайна тоже ведет), живописи, скульптуре, начиная с доисторических времен и заканчивая нашими днями. Просто база данных, а не мозг.
И у нас преподаватели такие же (все!), но есть какие-то вещи, которые они из-за этой базы упускают, я чувствую...

Совсем независимости нет, но у них есть свой второй официальный язык х)
Ну, поэтому я и подумала... А баски рядом? Они вообще отделиться хотят.)

Можно... Но я этого не понимаю. Когда человек пишет безграмотно, при этом ему лет 25-30. Или когда кто-то гордится тройкой по русскому, типа, слава богу, что хоть не два.(
+1

Но при этом - до мордобоя не доходит! Что мне в них нравится очень) Все цивильно, вышли, поорали, разошлись)
Мечта меня как холерика.)):валяюсь:
Но с другой стороны, может кому-то мешают...:D
:ржач:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
И у нас преподаватели такие же (все!), но есть какие-то вещи, которые они из-за этой базы упускают, я чувствую...
Но это ж все равно круто!

Ну, поэтому я и подумала... А баски рядом? Они вообще отделиться хотят.)
Баски на другом конце страны)) Мы - самая жаркая часть, они - самая холодная. На границе с Францией (это ж вообще бывший кусок французских земель). И они отделиться хотят, и каталонцы, но пока не отделяются) В целом мне кажется от их независимости ничего не изменится. Кроме шаткого финансового положения, ведь как часть большого и встающего на ноги государства они выигрывают больше, чем как маленькая, гордая и независимая страна. Хотя фиг его знает, это мне кто-то говорил, я сама не знаток политики с экономикой))

Но с другой стороны, может кому-то мешают...
Забастовка трамвая мешает! И автобуса! Когда автобусы и так ходят каждый час, а в день забастовки - каждые два часа. А трамваи не каждые 10 минут, а каждые 30. И даже забастовки сотрудников аэропортов бывают. Вот это реально людям мешает. А в дни забастовок учителей и преподов с них берут штрафы из зарплаты.
Тем не менее, все равно постоянно регулярно бастуют все) А больше всех - школьники и студенты))
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Баски на другом конце страны)) Мы - самая жаркая часть, они - самая холодная.
Я уже прочитала, я не знаток Испании.))
Хотя что-то из истории помню, например, про то, как ее захватили арабы.:смех:
Это все, что я помню, а так - стереотипов много, конечно.))

Тем не менее, все равно постоянно регулярно бастуют все) А больше всех - школьники и студенты))
Это я видела по телевизору, вроде...))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Хотя что-то из истории помню, например, про то, как ее захватили арабы.
Ага, было дело) А еще великий испанский мореплаватель Христофор Колумб открыл Америку))
Это все, что я помню, а так - стереотипов много, конечно.))
Оо, помню, как я фантазировала о горячих испанских мачо, а потом обнаружила тут феминизм и матриархат)) Даже в отношениях моей кошачьей пары это наблюдается - он медлительный, а она быстрая, выхватывает у него его еду, залезает в его миску, даже если перед ней своя, и бьет его лапой по морде.))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ага, было дело) А еще великий испанский мореплаватель Христофор Колумб открыл Америку))
Точно!))

Оо, помню, как я фантазировала о горячих испанских мачо, а потом обнаружила тут феминизм и матриархат))
Так это же классно!:D:oops::бровки:

Даже в отношениях моей кошачьей пары это наблюдается - он медлительный, а она быстрая, выхватывает у него его еду, залезает в его миску, даже если перед ней своя, и бьет его лапой по морде.))
Забавно как!

И, наверное, к маме привязаны, как итальянцы.))
Зато ты каждый день видишь таких как Алекс Кросс.))
И морепродукты, наверное...:кушать::ням:
Мы с тобой оффтопим, надо бы спросить: какие страны интересны нашим участникам?:)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мы с тобой оффтопим, надо бы спросить: какие страны интересны нашим участникам?
Я тоже хотела это сделать :катаюсьотсмеха:

И, наверное, к маме привязаны, как итальянцы.))
Ага, до тридцати живут с родителями х)) с одной стороны - фиговенько. с другой - никто не осуждает меня за то, что мне почти 20, а я все с папой живу.
 
Верх