Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Люси написала про меня как про художника!:D:oops::радостнопрыгает:
Ааа...
Люси, из меня художник от слова "ХУДО", но я это очень люблю!:девочкасмеется: И я на скрине! Вместе с Женей! Спасибо-спасибо-спасибо! :друганы::обнимашки:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ну что, дорогие зрители? Уже ощутили, что вы в финале? Осталось самое сложное и... финиш.
Как быстро пролетело время, уже май. Вообще было необычно увидеть так мало работ.
Выбирать будет, лично мне, очень сложно.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Люси Браун
еще раз спасибо за то, что так часто упоминала меня и других зрителей, скачала мою симку...
И спасибо за прекрасную речь, понравились сравнение с бегом, добрые слова...:обнимашки:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ой, так приятно видеть упоминания о себе :oops: И столько слов хороших, теплых :любовь: Даже не думала, что столько будет реклам Мастерских, все-таки они не такие "романтичные", как арты, творческие или КК

Еще не все внимательно прочитала, скорее по диагонали, но все работы очень понравились, все постарались и выложились. Завтра буду уже перечитывать внимательно.

А у меня что-то в работе Захария картинки не все отображаются
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
И я на скрине! Вместе с Женей! Спасибо-спасибо-спасибо!
Этот момент, когда я не в курсе, что побеждала тебя на СТ))

...и тут я взглянула на аватарку и внезапно дошло, почему волосы белые :лол3:
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Пока заканчиваю работу Люси. Очень радикальная разница у них с Терри! Терри в общих чертах все обрисовала, как-то так романтично, таинственно, со множеством описаний, сравнений и метафор, а Люси наоборот - более подробно, и про конкурсы рассказала, и многие темы и отдельных личностей упомянула. Вот совсем разные работы, и как их сравнивать?... а ведь столько еще впереди!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Этот момент, когда я не в курсе, что побеждала тебя на СТ))
Вроде было такое... а почему не в курсе? Не обратила внимания?)) Забыла?
"Брамонд, Вирджил Брамонд" Бонд, Джеймс Бонд))))
Вирджил, Вирджил Брамонд.:ржач::девочкаподмигивает:
Точнее.))
Да, я тоже это заметила, а вообще я пока только до работы Захария дошла.
Таис Сальварес
спасибо, что упомянула меня как стихотворца. Уж он-то из меня лучше, чем художник.;)
:обнимашки:
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вроде было такое... а почему не в курсе? Не обратила внимания?)) Забыла?
Последние месяца 3 я вообще в СТ не участвовала, а до этого мы с тобой знакомы не были.)) А если не были, то я не обратила внимания, скорее всего >< просто когда знакомое имя (наши частые противостояния с Ornela, например), то сразу запоминается.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Работы прочитала, конкурсанты постарались на все сто, тут беглым взглядом их по местам и не расставишь. Надо досконально до каждой запятой, потом потихоньку сделаю. :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
NatalyJane
да, это до этого было.))
Ну хорошо, что познакомились. Я вообще рада, что нашла на этом конкурсе столько друзей!))
Работа Захария таким путанным языком написана, даже одну ошибку видела... Идея отличная, но не понять ничего... ИМХО.
Только идея и последняя часть про комп. игры более-менее понравились. До этого даже не поняла о каких подфорумах идет речь.Читать было невыносимо тяжело, и не потому, что я не люблю такой язык (еще как люблю, я ж историк!), а потому, как он был использован.
Захарий, не обижайся, пожалуйста. Это финал. Сейчас я буду строже.
Может надо поискать и посмотреть, кто там соперником Ornel'ы был. Вычислим продюсера Люси.
Я не думаю, что все так прозрачно.))
О! Орги пригласили на банкет выбывших участников!))
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А меня в работе Люси несколько удивило это:
А ещё я краем глаза заметила, что дуэльные пары среди художников составили Navia
Я вообще в дуэльных конкурсах не участвую... один раз только побыла службой спасения, да и то продула :лол2: Хотя все равно приятно, что меня хоть кто-то упомянул :стесняшка: По тексту пока работа Люси нравится больше, чем Терри. Так подробно и обстоятельно... и ошибок меньше. У Терри с орфографией пичалька :( А вот по скринам Терри вне конкуренции просто. Не знаю, как мы будем голосовать и сравнивать...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ой, работа Таис пока что произвела самое приятное впечатление! Она такая... Легкая, что ли.) Воздушная, с юмором, текст приятный очень, хотя парочку ошибок заметила. "Планшета со стилусом" - это щто такое? xDD
 
Верх