Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Шоу еще только вначале пути, а зрители уже жаждут жертв. Это достойно восхищения, по-моему :)
Вот такие вот мы кровожадные зрители :ехидный:
обязательно нужны, иначе может случиться не самое поправимое.
Ахахах, ну да, такого милаху подкармливать нужно, а то же жалко :rolleyes:
Зато какой стимул будет победить у участников
Это точно :ок:
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Всем здравствуйте! Рад видеть всех живыми и здоровыми (несмотря на распитие спонсорской поддержки в отведённых для этого местах.
Много что-то ответом накопилось, спрячу, пожалуй, под спойлер.
Я уже подёргала...
Вот Вы дёргаете, а я потом жалобы рассматриваю.
и будет много маленьких kotishka )
Интересный способ размножения :eek:
забирайте кол у секьюрити.
Да что ж такое? Только подарили...
*незаметно высыпает чёрненькие, милашненькие, не обезвреженные на обочину
Ну что же Вы рассыпаете по всему залу? Вот же есть специальная коробка для бомб.
Их учили с одной спички плавить всё, что под руку попадётся.
Этому учили, всё верно. А вот отдавать своё не учили :злой:
*утаскивает натыренное в закрома
Высылает опер.группу и понятых в закрома.
была уже тут одна участница, а потом пропала)
Это Доусон... Как обычно. Сопровождал участницу и сломал навигатор.
Шибко активная галлюцинация
Не понял. Антивампирин и сюда дошёл что ли?
*по внутренней связи
— Проверить уровень плющатки в зрительном зале.
одного вампира уже угрохали, теперь вторую жертву подавай? ))
Вообще не думал, что тут столько кровожадин соберётся.
А если на стойке станцевать, санкций со стороны охраны не будет?
Стойка Мистера Ламы. У охраны никаких претензий.
Ларс Петрович не бдителен что-то вообще...
А что? Обычная полевая ромашка, полезно для лёгких + успокаивающий эффект.
он собирал из кубиков вампира слово "счастье"? )
Мистер Лама, не подсматривайте, пожалуйста. И так никакой личной жизни!
Может я что-то подскажу?)
Я напомню, пожалуй, некоторые пункты из договора неразглашения. На всякий случай.
Конечно, шепотом, десять процентов навара, плюс бутылка спирта для кота.
Я всё вижу!
Ну я тут не зря пироги с лососем разношу
До последнего надеялся на Вашу доброту душевную...
может это происки охраны?
Ересь! Мы настолько святые, что даже потолки нимбами не царапаем, чтобы имущество не портить.
Пешком что ли? o_O
Странный какой-то мишка, всё равно ему, с кем спать?
Это спальный мишка.
Я вас боюс, товарищи
Я буду Вас защищать, не беспокойтесь ;)
А я так и не поняла, что это за пиксельная жертва вчера тут была и когда начнется расследование этого случая?
Вампир лежал. Живой. Относительно.
Зато какой стимул будет победить у участников.
Ну если смотреть с этой стороны, то смысл, конечно, есть. Но всё равно как-то это неправильно.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ахахах, ну да, такого милаху подкармливать нужно, а то же жалко
Да-да, никогда не знаешь, когда наткнешься на следующие пиксели в гардеробе.

И мне так кажется... скандала боятся и испорченной репутации.
Пока выясняется загадочная связь вампира и бывшей гардеробщицы.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
обязательно нужны, иначе может случиться не самое поправимое.
что-то я об этом и не подумала...
так вот ради чего устраивают подобное мероприятие... чтобы маскоты не умирали! а мы-то думаем ради соревнования..
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ересь! Мы настолько святые, что даже потолки нимбами не царапаем, чтобы имущество не портить.
Наша охрана самая доблестная охрана из самых охранных охран :D

Да-да, никогда не знаешь, когда наткнешься на следующие пиксели в гардеробе.
Точно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Byakko, как мне нравится ваша аргументация! :лол: Доводы непробиваемые просто! Даже с размаха )))))).
Далокош, обязательно нужны, иначе может случиться не самое поправимое.

Зато какой стимул будет победить у участников. :валяюсь:
:лол3::лол3::лол3: А что ж, все знали, что идут в шоу, полное неожиданностей. А организаторы у нас всегда затейники, вон как Призы Нарушителей по сайту задорно прятали в своё время! Что такое для них шоу устроить?..
Ну что же Вы рассыпаете по всему залу? Вот же есть специальная коробка для бомб.
Это не мои, тут какая-то группа понятых следом шастает, руки тянет - успевай только уворачиваться и отнекиваться!
А вот отдавать своё не учили :злой:
Мы восполним пробелы в образовании!
Вампир лежал. Живой. Относительно.
Точно где-то плотно перекусил после шести, не удержался... Кто у вас там самый вкусный?
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Я буду Вас защищать, не беспокойтесь ;)
Благодарю Вас:спасибо:И за участниками наблюдайте, пожалуйста. К символу шоу не подпускайте!
Пока выясняется загадочная связь вампира и бывшей гардеробщицы.
Она бывшая по причине оставки или ее..того..схрумкали?:fear:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
так вот ради чего устраивают подобное мероприятие... чтобы маскоты не умирали! а мы-то думаем ради соревнования..
У нас же как принято, что одно другому не третье. Но все эти медведи очень инфантильны и попахивают антимолью. Людоедия же - стать и жемчужная улыбка. С некоторых ракурсов она даже симпатичнее лам будет.


я пошел в Китай
Пешком что ли?
На кабриолете же, а в бардачке на всякий случай врач под мышкой.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Вампир лежал. Живой. Относительно.
Так, а сейчас он живой или за относительно кроется, что-то нехорошее. :D

Ну если смотреть с этой стороны, то смысл, конечно, есть. Но всё равно как-то это неправильно.
Правильно, правильно, нечего участникам расслабляться, да и животинке кушать что-то надо. :ехидный: :хихикаю:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
ак, а сейчас он живой или за относительно кроется, что-то нехорошее.
Мне кажется под словом "относительно" подразумевалось, что вампиров в принципе нельзя назвать живыми ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Так, а сейчас он живой или за относительно кроется, что-то нехорошее. :D
Так а он же в принципе живой только относительно. Там, помню, дискуссия была, но для полноты картины всё равно надо вампира непосредственно исследовать: спирт, плов, лама, борщ... Мало ли, у нас уникум.
Только пока ну никак невозможно: слишком много охраны на этажах и по периметру.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Мне кажется под словом "относительно" подразумевалось, что вампиров в принципе нельзя назвать живыми ;)
Мне самое главное чтобы с любимчиком можно было пообщаться, то угробят беднягу и все. :плакплак:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Мне самое главное чтобы с любимчиком можно было пообщаться, то угробят беднягу и все. :плакплак:
Ну чтобы угробить вампира нужно еще постараться, чеснок, осиновый кол...все дела ;)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Так а он же в принципе живой только относительно. Там, помню, дискуссия была, но для полноты картины всё равно надо вампира непосредственно исследовать: спирт, плов, лама, борщ... Мало ли, у нас уникум.
Живодер! :смеюсь:
Только пока ну никак невозможно: слишком много охраны на этажах и по периметру.
Слава тебе господи, не добрались некоторые изверги до моего вампирчика. :лол2:
Я его буду защищать, вот, по мере сил и возможности. :крутойспистолетом:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
С вампиром вроде разобрались, а вот куда пропала гардеробщица?:стучитпальцами: А может еще кто пропал? Всех участников-организаторов пересчитать надо срочно.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Слава тебе господи, не добрались некоторые изверги до моего вампирчика. :лол2:
Та у меня чисто научный интерес ). Как-то вот загадочно и зловеще, но не выделился для меня ни один из парней-участников настолько, чтобы фаворитом стать. Вся надежда на первый этап и на первую пресс-конференцию.
 
Верх