Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Хм, пока всё выглядит так... о3о
У меня у мальчиков: Алекс, Захарий, Мариус/Вир; у девочек - Таис, Терри/Люси, Эмма. Но всё может кардинально измениться к моменту голосования х))

И Ликоль!!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
1. Алекс
2. Мариус
3. Захарий (+за пасхалки и отсылки без имён)
4. Вирджил
Хотя всё ещё непонятно. (

1. Терри. Точно Терри.
2. Эмма
3/4 Таис (слишком много всего) Люси

Пока так)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Вооо, она не сразу раскрывается, но если подумать-пожевать, то сразу станут ясны масштабы))
Алекса ей не переплюнуть, у Алекса тоже масштабы о-го-го, но при этом понятно сразу (хотя я всё гадаю, что же за дверью с кроликом??), но вот второе и третье место у меня резко стали плавающими... о3о
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Алекса ей не переплюнуть, у Алекса тоже масштабы о-го-го, но при этом понятно сразу (хотя я всё гадаю, что же за дверью с кроликом??)
Ну тут прямо интриги, чесслово. Вообще эта какая-то отсылка к чему-то или кому-то, наверное. А может и нет...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Алекс точно выйдет в финал. У него шикарные пасхалки, качество текста и так далее. А ещё мне кажется, что в финал выйдет Таис.

Вот только теперь беспокоюсь, что это может уменьшить шансы Терри на победу.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ну тут прямо интриги, чесслово. Вообще эта какая-то отсылка к чему-то или кому-то, наверное. А может и нет...
К администрации, я думаю.))
Мне очень понравилась работа Алекса, но еще больше работа Вирчика, почему вам не понравилась, не знаю...
С девушками еще подумать надо. Но пока у меня в лидерах Люси и Эмма.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мне очень понравилась работа Алекса, но еще больше работа Вирчика, почему вам не понравилась, не знаю...
Она понравилась:( В том и дело. В каждой работе парней есть изюминка. Горсть изюма. Целая виноградная плантация.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
В каждой работе парней есть изюминка. Горсть изюма. Целая виноградная плантация.
Изюм изюмом, но ясность тоже должна быть, у Вирджила самая понятная и ясная работа, а у остальных... Я такие загадки разгадывать не люблю, когда ничего не понятно.(( Но я еще буду думать.
А сколько участников вылетит у нас? Я вроде слышала, что так четыре и останется.))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
у Вирджила самая понятная и ясная работа
у Вирджила классная работа, да. мне вообще выступления парней сильно больше выступлений девчонок понравились, никому не в обиду будет сказано :<
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Alesizile
и будем выбирать победителя? Жаль.( Я приготовилась выбирать победителя из 4 участников. Тогда, как правильно заметил Алекс, у нас полуфинал.)

- Моделируют, я не очень понимаю что это, но штука в нашем мире нужная.
Это про что? Про симоделов? Про создателей вещей/мешей?

Ко только на ты! Приходи еще!
Опечатка. Пропущено "мне", "ко мне только на ты".

Вообще, мне, с одной стороны, будет проще голосовать, с другой - ответственнее и волнительнее.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Изюм изюмом, но ясность тоже должна быть, у Вирджила самая понятная и ясная работа, а у остальных... Я такие загадки разгадывать не люблю, когда ничего не понятно.(( Но я еще буду думать.
Если все работы по уровню текста, скринов и соответствия условиям этапа равны, то выигрывает та, которая больше нравится зрителю с его чисто субъективным восприятием)


у Вирджила классная работа, да. мне вообще выступления парней сильно больше выступлений девчонок понравились, никому не в обиду будет сказано :<
Да... У девушек как-то легче решить было. Да и то не знаю, куда Таис поставить :( В общем, пока только с 1 местом определилась.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
но еще больше работа Вирчика, почему вам не понравилась, не знаю...
У меня лично нет работ, которые НЕ понравились, понравились все. Но какие-то было читать легче, какие-то были более интересными и захватывающими. Поэтому Таис с Алексом для меня тут лидеры, абсолютные, и Захарий тоже - за атмосферу.

но ясность тоже должна быть, у Вирджила самая понятная и ясная работа, а у остальных... Я такие загадки разгадывать не люблю, когда ничего не понятно.((
Вот у меня ровно наоборот)) Когда все ровно, четко, по полочкам, тут вот у нас то-то, а здесь у нас се-то... Здесь живой уголок, делимся фотографиями питомцев. Здесь у нас "Состязания талантов", можно порисовать и стихи написать, по парам. Вроде все ясно, но не так интересно. Совсем другое дело - а здесь у нас Гильдия мастеров, которые в своих кельях волшебные предметы создают, тут - волшебный сад нарисованных цветов и вышитых деревьев, а здесь - целый новый мир на твоих глазах рождается... В общем, любительница фэнтези и сказок передает привет и огромное спасибо за возможность окунуться в магию))

Это про что? Про симоделов? Про создателей вещей/мешей?
Про вещи)

А сколько участников вылетит у нас? Я вроде слышала, что так четыре и останется.))
Четыре останется в общей сложности. По двое каждого пола
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Если все работы по уровню текста, скринов и соответствия условиям этапа равны, то выигрывает та, которая больше нравится зрителю с его чисто субъективным восприятием)
Согласна, мое восприятие такое.)) Я им поделилась.)) Как всегда.) В споре рождается истина.)

Да... У девушек как-то легче решить было. Да и то не знаю, куда Таис поставить В общем, пока только с 1 местом определилась.
Не знаю, мне и у девушек, и у парней одинаково понравились работы. Есть сильные, есть послабее. Для меня так.
Или как сказала Astronomer, по восприятию.))
И еще: где у Алекса пасхалки?))
О боги, я думала я уже все видела, но Вирджил и его кошка...........
В смысле?
 
Верх