Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
ну то, что это повлияет на результат конкурса я не считаю. Но вообще всю эту кашу заварил я своим сообщением про большое количество пар на шоу
Атата вам за это ))
Вы такая милая, интересная, трогательная и живая! Не обижайтесь по пустякам и не воспринимайте все слишком близко к сердцу
спасибо за поддержку :вручаюсердце:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Анна Коффи, мур. Не за что. Просто видно, что вы искренне переживаете, очень стараетесь для Мариуса, и как сказала JaNat на одной из предыдуших страниц, вас искренне от него "штырит")) Даже Sh@dow попросили об его портрете для себя лично. Я не знаю, это правда так трогательно. И совершенно не имеет отношения к конкурсу. Это ведь по большей части ваша деятельность, а не Мариуса, так что это вы таким образом умудряетесь завоевывать себе (!) симпатии) Вообще я очень рада, что даже ведущие у нас обрели свои лица, характеры и заиграли новыми красками, так сказать. Раскрылись. Потому как в начале шоу вы особого внимания не привлекали. Особенно Виктория с Себастьяном - были просто две красивые яркие куколки в оформлении. А сейчас вы все вызываете симпатию, за вами интересно наблюдать, вас интересно читать.))
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
мур. Не за что. Просто видно, что вы искренне переживаете, очень стараетесь для Мариуса, и как сказала JaNat на одной из предыдуших страниц, вас искренне от него "штырит")) Даже Sh@dow попросили об его портрете для себя лично. Я не знаю, это правда так трогательно. И совершенно не имеет отношения к конкурсу. Это ведь по большей части ваша деятельность, а не Мариуса, так что это вы таким образом умудряетесь завоевывать себе (!) симпатии) Вообще я очень рада, что даже ведущие у нас обрели свои лица, характеры и заиграли новыми красками, так сказать. Раскрылись. Потому как в начале шоу вы особого внимания не привлекали. Особенно Виктория с Себастьяном - были просто две красивые яркие куколки в оформлении. А сейчас вы все вызываете симпатию, за вами интересно наблюдать, вас интересно читать.))
Штырит да еще как )) *чувствую себя наркоманкой, тссс*
Мы тоже живые, да )
конечно, мы вас очень любим. Вы же знаете, я просто за Вас переживаю.) И Мариус на это не в обиде.))
Спасибо, вы мне тоже все дороги стали за это время, но не говорили бы вы за Мариуса )
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Анна Коффи
ладно, спросила у первоисточника.))
Кстати, Мариус сменил цвет волос, мне очень нравится.)
И давно хотела написать, я никогда не видела такого милого ребенка как Вирджил в детстве.)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Просмотрела ламовидение или что это было. Так мило и интересно. Мне понравилось.
Анна Коффи, я доверяю Мариусу! Он, на мой взгляд, не такой, как все и смотрит, возможно, на любовь не так, как другие. Я не всегда я его понимаю, но я ему доверяю.
Я всем доверяю, кроме одной пары, но их я называть не буду. Я просто не до конца верю в искренность их чувств, притом обоих.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ого, какой милый мультик! Клавдия Петровна мастерица на все руки, даже очаровательного нашего почтальона плюшками приманила. А когда я пеку что-то подобное, Я В МУКЕ, КУХНЯ В МУКЕ, КВАРТИРА В МУКЕ, ДОМ В МУКЕ, ПЛАНЕТА В МУКЕ.


Сейчас все нервные, а голосование стало намного суровей. Кто-то вначале говорил, что грамотность это не главное в работе, а сейчас и это многие учитывают, да еще так строго.

Мариусу Мэйферу и Анне я верю. Он хороший парень, хоть и сердцеед, ну и в силу некоторых причин питается кровью.

Опять же не очень верю только одной паре. Но им какое дело? Если действительно влюблены, то мнение зрителей им точно не помешает. Мы хоть раз дали повод усомниться в нашей объективности? Иногда всё же бывает, но уж точно не в финале и не по поводу любви.
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, очень нежные и вкусные)) Эх, буду с нежностью вспоминать :rolleyes:
*голосом Дроздова* Итак, дорогие друзья, по мнению учёных, путь к сердцу ламы лежит через желудок ламы))

И всё же сытый Лама - довольный Лама?)

У Вас, Мистер Лама, было такое несчастное выражение лица, когда Вы под газетой прятались :(
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Astronomer, важно же не сытость, а внимание. Что это не чьи-то там, а Ее плюшки. В этой жизни должно быть что-то недостижимое, как неосуществимая мечта. Для меня это Клавдия Петровна :смех:
 
Верх