Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Navia, а мы нашей JaNat вручим медаль и орден почетного борщеварца! а вот на коврики в комнате я бы обратил пристальное внимание, не ровен час появится плюшевая шкура у камина.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Кто-нибудь задавал участникам, ещё не побывавшим на интервью, вопрос о плюшевом талисмане и символе конкурса? Может, там вовсе не нарушения, а один сплошной праздник, и косолапый в комнате для допросов вторую кастрюлю борща допивает?
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Добрый вечер, друзья!
Смотрю, вы вовсю развлекаетесь! Так держать! Мне даже страшно представить как вы будете "разрывать" участников своим вниманием )
Вчера вам Кот начал показывать некие снимки. И где же, интересно, эта скрытая камера скрыта? )
Да, я отсутствовал два вечера, но поверьте оно того стоило!
Все это время я был в блоке участников, точнее в комнатах девушек, и пытался кое-что для вас добыть.
Скажу честно, проверял тактику "на ощупь" ) но был застигнут Ларсом... Поэтому, что успел снять, тем и делюсь ) Правда снял я только половину участниц, за остальным пойду сегодня охотиться ;)


Итак, друзья, ваша задача узнать, предположить, кому из участниц принадлежат эти ножки )

1.
7hps9vgecqf4.png


2.
l08gbuyp1qu9.png


3.
xsmo5qdpunl3.png


4.
ftdlv2spi6qa.png


5.
fsmgazmumdu0.png


6.
hf4askc5tu1d.png

Я с вами до 20:00, потом ухожу к участницам )
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Итак, друзья, ваша задача узнать, предположить, кому из участниц принадлежать эти ножки )
Какие все скромницы-красавицы, все в носочках, да тапочках :румянец: А с роковым алым педикюром никого нет?)
Или он сокрыт у частницы №2 под обувью?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
ваша задача узнать, предположить, кому из участниц принадлежать эти ножки )
1. Ева Далила.
2. Клавдия Петровна! Ричард, как вы от швабры увернулись?
3. Беатрис Роуз.
4. Таис Сальварес.
5. Терри Ларден.
6. Гвен Шепард.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Какие все скромницы-красавицы, все в носочках, да тапочках
ну знаете, они может меня постеснялись, оделись немножко :rolleyes:
А с роковым алым педикюром никого нет?)
мне если честно некогда было рассматривать - люди Ларса очень быстро выволакивают за дверь блока )
Или он сокрыт у частницы №2 под обувью?
возможно :задумался:
Тайли, 1 попадание из 6 )

2. Клавдия Петровна! Ричард, как вы от швабры увернулись?
вообще мне кажется, что это Клавдия Петровна)
Что???? Да ну! как Клавдия Петровна могла попасть на мой фотоаппарат?! Вы что, дорогие девушки :неимеетзначения:
sovenochenka, 2 попадания из 6, возможное не считается :обиделся:

Вы пока отвечайте, а я пойду приготовлю фотографии для правильных ответов:туда:*и проверю чьи это ножки под №2*
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
то???? Да ну! как Клавдия Петровна могла попасть на мой фотоаппарат?! Вы что, дорогие девушки :неимеетзначения:
А что, может, и Клавдии Петровне охота пощеголять своими ножками :namek: Или вообще шокировать публику, как Мэрилин Монро.
905516356.gif
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Напросились :лол2: Хотя я только За :румянец: Я пишу медленно, так что лучше больше практики :бровки: А тебе Мария ?
Не проблема, беру вампира и едем в гости анатомию изучать. :злобный:
Еще можно кузнеца взять для полного счастья. Главное чтобы не убежали. :смеюсь:
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Либо Клавдия Петровна, либо Мариванна
кто такая вторая женщина? я не в курсе )

Navia, 1 из 6
Likol, 3 из 6

2. Клавдия Петровна
заладили, да заладили <_< фотоаппарат то мой. *Как там могли оказаться ноги Клавдии Петровны...*

А что, может, и Клавдии Петровне охота пощеголять своими ножками
не спорю ) она сама, если что, влезла в кадр )



Дорогие друзья, раз вы так уверенны, что №2 - это Клавдия Петровна, то

19_03_2015_15_12.jpg


Да, это ОНА! Наша несравненная Клавдия Петровна!:розочка:

Клавдия Петровна, ваши прекрасные ножки узнают практически все! Вы- звезда среди всех )

Я нашел еще пару фотографий ) Развлекался, от нечего делать, как оказывается ) Но наша Клавдия Петровна на редкость фотогеничная дама )
19_03_2015_14_28.jpg


Клавдия Петровна на одной из своих работ

19_03_2015_14_54.jpg


Клавдия Петровна работает ) Кто оставил эту лужу, признавайтесь!?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
кто такая вторая женщина? я не в курсе )
да вы, батюшка, плохо осведомлены!


Дорогие друзья, раз вы так уверенны, что №2 - это Клавдия Петровна, то

Дорогая наша Клавдия П.! Мы узнали бы вас из тысячи, по носкам, подолу, по таааапочкам
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Верх