Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ага, я видела, как он возмущался, и возмущалась сама его претензиями))
А я тем, как он мне нагрубил. Не хотела об этом говорить.:молчу:
Я ему даже особо не возражала.
Выдают задания почему-то на день позже, но публикуют работы вовремя обычно..
Нечестно.<_<
Энди, кстати, обижается на нас, я так поняла, из-за того, что мы в обсуждениях не работы вспоминаем, а майку Павла.
Да, но я ему нормально ответила, а он взъелся что-то. <_<
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Да, но я ему нормально ответила, а он взъелся что-то. _
А я не понимать, что там можно обсуждать в работах, если мы высказываем свои мысли при голосовании. Я, конечно, не делаю очень развернутых ответов, и все же я указала ребятам то, что мне не понравилось в их работах. И в этот раз вообще оценки высокие были от меня)) И в первом туре я им все ракушки отдала, а Энди на отборочном аж 5 штук((
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
EllaRosa
вот и я о том же. В первом туре они у меня заслуженно лидерами были, во втором, извините, у каждого свое мнение.
И я тоже считаю, что можно в голосовании обсудить. Я ему так и сказала, но ему все равно не нравится. Его проблемы.
Я лично Энди вообще не таким представляла. И если бы сейчас не завели тему, что можно и что нельзя обсуждать в обсуждалке, я бы об этом обо всем промолчала. Но с другой стороны, это Шоу, мы тут обсуждаем всех и вся.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Ой, девоньки, Энди, наверное и правда расстроился, что их команда вылетела из соревнования.. Но надо было ему что-то возразить - вот он и придумал.. ээ.. странный повод. Не думаю, что кто-то сидит и записывает кто сколько ракушек кому выдал, чтобы потом претензии выставлять -это каким занудой надо быть)) А работы.. какой смысл? У каждого своё мнение, и каждый при нём и останется. Вопрос только в том, будет ли это сопровождаться смехом или дракой.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
дело в том, что я ему ничего грубого не сказала, а он повел себя... довольно некрасиво.
А вы пользуйтесь такими моментами. Хорошая подсказка к тому, кто же там из форумчан за персонажем скрывается.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А вы пользуйтесь такими моментами. Хорошая подсказка к тому, кто же там из форумчан за персонажем скрывается.
Да-да, я тоже думала об этом, и мои подозрения подтвердились.:смех::бровки:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Спасиибо))

Я вообще считаю, что на критику не стоит обижаться. Я в последний раз ни капли не обиделась на критику в Лит.дуэлях)) даже к сведению приняла. Правда же, у всех свои принципы, видение задания. Иногда мне кажется, что все решает случай и количество голосующих. Что было бы, если бы еще человек 5-10 пришли и проголосовали совсем иначе? У Ботвы классные скрины, и ребята мне очень нравились, но незавершенная, обрывочная композиция получилась.

Кто тут кого обижает?
Да что же это такое, вечно я все самое интересное пропускаю(
Наш милый Эндичка обиделся на критику, и расстроился, что его команда покинула шоу. (
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Правда же, у всех свои принципы, видение задания. Иногда мне кажется, что все решает случай и количество голосующих. Что было бы, если бы еще человек 5-10 пришли и проголосовали совсем иначе? У Ботвы классные скрины, и ребята мне очень нравились, но незавершенная, обрывочная композиция получилась.
Вот именно. Меня в конкурсах постоянно критикуют, я не всегда с этим соглашаюсь, а иногда... обычно спустя время, могу и пересмотреть свои взгляды. Надо оставаться собой, но быть при этом гибким к существованию Его Величества Случая и чужого мнения.))
Меня часто мнения форумчан (да и на этом конкурсе) вообще поражают. Но я отношусь к ним с уважением.

Наш милый Эндичка обиделся на критику, и расстроился, что его команда покинула шоу. (
Нет, а я не об этом.:Rolleyes2: Но не буду больше обсуждать Энди за его спиной. Хотя другим-то всем косточки перемыли.:бровки: Но от него может и прилететь.:fear::зеленый:
 
Последнее редактирование модератором:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Нет, а я не об этом.:Rolleyes2: Но не буду больше обсуждать Энди за его спиной. Хотя другим-то всем косточки перемыли.:бровки: Но от него может и прилететь.:fear::зеленый:
Чёйта? Он же хотел, чтобы мы участников обсуждали - вот пусть и получает:ехидный: А никто не говорил, что мечты сбываются непременно без подвоха:ведьмаржет:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А никто не говорил, что мечты сбываются непременно без подвоха:ведьмаржет:
Вспомнила чудесный фильм "Десятое королевство".:ржач: Он по-моему, не хотел никаких сплетен, но надо было четче формулировать, да.:бровки::хихикаю:
Нет, ну просто некрасиво, в лицо ничего не сказала, чтобы не было еще более некрасиво и на меня не понеслось со всех сторон, а тут обсуждаю. Нехорошо как-то. И потом, если я его поняла неправильно? У всех же свое видение чужих слов и поступков. И начну тут... Я так не хочу.))
Оу, как знакомо. когда обижаются на шутки и невесть что(
Получается, и я так же, как он.:смеюсь: Не понравилось его заносчивое поведение и некоторое сквозившее ко мне отношение.
Но он же всегда может сказать, что я не так поняла, и я останусь в дураках, ведь так?
Каждый останется при своем.))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
когда обижаются на шутки
Ботва, мы пошутили с голосами! *плохая-плохая шутка*))))))))
Чёйта? Он же хотел, чтобы мы участников обсуждали - вот пусть и получает:ехидный:
Вот я тоже так думаю))
sovenochenka, у тебя сообщение чуток продублировалось)
Nyam-Nyam, эх, нямушка, когда вижу твой ник в оповещалках, думаю, что мне подарок пришел :D Бабочка твоя очень милая))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вот я тоже так думаю))
Вам хорошо, а разбираться (в лучшем случае - по-доброму) он будет со мной.))
sovenochenka, у тебя сообщение чуток продублировалось)
Намультипостила я.(( Покаялась уже. Жду расправы али прощения.:плачу:
Критика Энди по делу: что-то для психолога он не очень профессионально себя ведет. ИМХО
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
sovenochenka, у психологов тоже бывают свои заскоки. )) Некоторые очень проблемные товарисчи, выслушать других и дать совет другим - это одно, а вот справиться со своими тараканами - другое совсем ))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
EllaRosa
это я все понимаю, да и "после драки" (образно, никакой драки не было и в помине) можно вывернуть все как угодно. Все слова, все значения.
А психология крутит словами и понятиями только так. мне ли не знать.:oops:
*увлекаюсь оной наукой:смех::oops: мало-мало-мало-мало-мальски*
Зато от души.:смех:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Нет, ну просто некрасиво, в лицо ничего не сказала, чтобы не было еще более некрасиво и на меня не понеслось со всех сторон, а тут обсуждаю. Нехорошо как-то.
Если бы сказала в лицо, то мог бы получиться конфликт, а это ещё хуже. Мог бы и не получиться, конечно, но зачем провоцировать?) А тут имеешь право.. Что и о ком ты думаешь, и кому именно это говоришь - твоё личное дело. Ты же не гадости говоришь, а мнение своё выражаешь)
Ботва, мы пошутили с голосами! *плохая-плохая шутка*
:валяюсь:
Бабочка твоя очень милая
Пасиба:oops::вручаюсердце:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Получается, и я так же, как он. Не понравилось его заносчивое поведение и некоторое сквозившее ко мне отношение.
Но он же всегда может сказать, что я не так поняла, и я останусь в дураках, ведь так?
Каждый останется при своем.))
Тоже вариант.
Но вот по игре, я заметила, что Энди не шибко шел на контакт. По костру заметила, но да ладно. Ибо привыкла когда есть отрицательное отношение к моей крале. Ибо она не хуже.
 
Верх