Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.463
Достижения
2.325
Награды
3.777
ВТФ-то снова отличились: у двух команд история поделена на последовательные равные части, а у них как бы взгляд каждого члена команды на одну историю целиком. Забавно. Но мне лично усложняет чуть-чуть задачу по голосованию. Плюс, честно скажу, я не врубилась насчет "детей, родителей которых увезли с острова"... Но у меня есть целая неделя, чтобы все понять и везде найти недочеты, которые хоть как-то помогут не поставить всем по 5 ракушек :фейспалм::смех:
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12
мне дети ВТФ вообще напомнили какой-то постапокалипсис)) Или ужастик (как же он?....) Деревня проклятых, что ли. ))
повелитель мух))

Там, где я была, есть камень, который пульсирует быстрее, чем бьется мое сердце.
Где же это?)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мистер Лама
там не только этот камень, а и атмосфера удивительно спокойна. И даже если вспомнишь плохие слова, как будто что-то внутри говорит: здесь это не имеет власти.)) :девочкада: И так хорошоо...
Это старинное место, там Борис Годунов и все цари были. И основан монастырь в 1398 году.
Я во многих монастырях была, но там нет такой мощной энергетики.:незнаю::вручаюсердце:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
скоро половина едущих на остров точно невротиками станет в ожидании этой поездки ))
Некоторые уже стали! :девочкадразнится:Я например, ну и Саша, похоже тоже:
У меня тут паника, что я не смогу долго там находится. Экзамены же у меня.

Мистер Лама, м-м-м.. какая вкуснота!:книжныйклуб: Спасибо и сахару столько сколько нужно! После такого ошеломительного дебюта, не соблаговолите ли вы стать нашим островным бариста?!:тема:

у двух команд история поделена на последовательные равные части, а у них как бы взгляд каждого члена команды на одну историю целиком.
Да, я это тоже заметила, но по мне так это наоборот выделяет работу и придает изюминки, все точь-в-точь как остросюжетном кино, где кусочки паззл постепенно встают на свои места и видится в конце концов общая картина.
я не врубилась насчет "детей, родителей которых увезли с острова"...
Вождя племени и родителей этих детишек-чихунов увезли кто-то с острова, видимо, какие-нибудь браконьеры. И детишки очень переживали по этому поводу. Но все же я уверена, что в конце повествования вождь все же вернулся:
Но почему, когда стало светать, и над джунглями вдали раздался раскатистый чих, вдруг примолкли все?..
Все хорошо, что хорошо кончается!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
ну и Саша, похоже тоже:
Саша уже :D
Я просто так хотела поехать на остров и тут до меня дошло, что завтра у меня тест, а 17 и 21 экзамены.И вот как бы... Ну совсем не в кассу экзамены эти. Ненавижу экзамены. Одни нервы от них, а я и так неравная женщина. Надо пойти купить успокоительных уже. Дилан мне посоветовал не нервничать и пить успокоительные и чаек. Дилан наша прелесть :)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Я здесь скажу то, чего не сказала в письме Чезаре.
Так вот, приезжала ко мне сестра, смотрим с ней Головоломку.
Кто видел, тот помнит: у Райли был воображаемый бойфренд, который говорил "Я умру за Райли"
MpzKeq_xi5w.jpg
Дашка спрашивает: "Эль, а у тебя есть такой?" Говорю: "Конечно!" И показываю ей фото Чезаре Грассо. :валяюсь:
Она так скривилась: "Фууу, а почему не этот?" И показала мне моего сима, отца Линды. :лол2:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Но у меня есть целая неделя, чтобы все понять и везде найти недочеты, которые хоть как-то помогут не поставить всем по 5 ракушек
Щас вникла в эту фразу и с ужасом поняла, что сколько бы ни перечитывала работы, не могу найти каких-то сильно весомых недостатков или недочетов, не могу найти ни единого предлога, чтобы у кого-нибудь отобрать хоть одну ракушку! Мне кажется мне и недели не хватить на это! Ё-моё!:апстену:
Кстати, до окончания голосования не неделя, а всего 5 дней осталось, если не считать этот (у нас уже глубокий вечер)

А я ж забыла своей радостью поделиться, мне написали Лукас и Ди-Ди!:яху::танцую2::яху:
Ди пообещал не пропадать больше и в скором времени показаться зрителям, будем ждать с нетерпением!:да: Прально, мы ж скучаем.
А Лукас какой, девочки...:пальчик: Ну все, влюбляюсь я, похоже...:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:
Верх