Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.460
Достижения
2.325
Награды
3.777
Вот он специально так сделал, тянул до последнего, чтоб возрастные цензы шоу не поднимать
Нееет, в тянучести я его поддерживаю - это самая мякоть, когда все эти недосказанности, намеки, непонимания... Шоколад. А потом что - ну поцеловал и дальше?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Вот он специально так сделал, тянул до последнего, чтоб возрастные цензы шоу не поднимать:валяюсь:
:лол2: Нет, думаю, что не специально, хотя его прод гений, а от гениев всего можно ожидать ))) Просто он же пришел в 6 часов еще, когда я спала(( Я встала в 8 вечера. Меня так вырубило, у нас дождь был. Я, как знала, что усну и он придет.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
А скажите, что-то вроде викторины будет тоже, по приезду участников? В принципе, за пару дней многое узнали обо всех.
Было бы интересно почитать вопросы-ответы, и самой подогадываться.:)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.460
Достижения
2.325
Награды
3.777
Himberka, викторин вообще уже пару недель не было :стучитпальцами: Вот только перенесли бы их на выходные, если будут, конечно. Было бы здорово.

Но угадывания снов во время путешествия на Остров я вспоминаю с содроганием - уж очень жуткие были и редко когда можно было наверняка понять, о ком речь. Еще и атмосфера та, туманная, я слишком уж красочно ее представила, давящее впечатление произвела локация))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Опа, все целы, никого не сожрали? Эх...
А ты была бы рада, да? Эх ты!...
*Кусает Котю за лапу*

— Вот тебе.

А вообще... :любовь: Лукас такой милашка. Чет я даже и не думала, что он такой. Аха. Не ожидала. Вот. А с Пашкой мы так и не потрещали :фейспалм:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Shine Ну,думаю ты понял, про что я.:палач::вилы::бита:

Зато я поняла, что мне Эддисон понравилась. Открытая, и вон как сегодня веселилась в воде)
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Нееет, в тянучести я его поддерживаю - это самая мякоть, когда все эти недосказанности, намеки, непонимания... Шоколад. А потом что - ну поцеловал и дальше?
Julerra согласна с тобой. И читать интересно
Ну что я могу на это сказать? У меня просто свои представления о романтике:извини:

Просто он же пришел в 6 часов еще, когда я спала((
Я знаю, тут уже ничего не сделаешь. Надо было ему тебе время назначать, если заранее продумал всё.
 
Последнее редактирование:

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
440
Награды
237
А я выползла, да.
Вэлком обратно) Без вас было так пусто, и одиноко, прям айсберг в океане)
Читала вас, и чё сказать хочу, ну вы даёте конечно) Особенно в самом начале, даже за чайком отойти невозможно было) Круто!
Надеюсь вам понравилось и кто-то отправится в лаб

ну да. а ее игры с Шарли в Лабе... :3
ой ну хвааатит) :oops: в лабе все игры интересные.
и протестую! ты не разучился играть, нет-нет-нет.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Появилась в зале с купания*

- Вижу, что все живы и почти здоровы *посмотрела на всех* по поводу викторин, по-моему их за эти дни было достаточно. Сны, загадки, сказка.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Nyam-Nyam, открою одну страшную тайну. Лично я хотела протянуть этот момент до конца шоу, но вот так получилось :) Я не смогла тянуть. После шоу мне бы было интересно услышать мнение самого прода )))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ирен Лаве, дорогая моя :девочкакот: Спасибо вам всем за такую уникальную возможность пообывать на Острове)) я думала, круто в зале, нет, на Острове крууууто)))
Ир, я хочу обратно, хочу к Чезаре :девочкаплачет::девочкарасстроена:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ирен Лаве, это была гениальная идея обыграть сказку. :валяюсь: Я, когда писала, сотрясала своим смехом всю квартиру.

Читаю "Костёр" за сегодня, и мне так обидно, что не получилось присутствовать. :плакплак:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
EllaRosa, Эля, твоя страшная тайна меня не удивляет:) Но скажи честно, ты знаешь, что будет в следующие две недели? Не с вами двумя, а вообще? Письма письмами, а "встреча" всё таки как-то... волнительней что ли..
 
Верх