Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
:oops: Не, ну а чо. может, у меня раздвоение личности пошло, когда типапознакомилась с ним. То, что я голосовала, было отвлекающим маневром и мои голоса не учитывались

Ты обыгрываешь ситуацию Аларика?:саркастический:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.460
Достижения
2.325
Награды
3.777
Нет, мне очень понравилось как ты меня упрекала. :девочкасмеется::псих: Просто хотела спросить: почему?:Rolleyes2::teehee:
Я поняла, что в шутку. А вообще такое внимание -спасибо.
А ты ехать не хотела - еле тебя заставила.:хихикаю::бровки:
Лукас сегодня вам готовил? Он обещал.))
Ну мне за мистера Ламу стало обидно или я просто завидовала тебе - выбирай вариант :зеленый:

Лукас с утра приволок картошечку с рыбкой, но я проспала и проснулась только под его игру на гитаре))
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Не, ну а чо. может, у меня раздвоение личности пошло, когда типапознакомилась с ним. То, что я голосовала, было отвлекающим маневром и мои голоса не учитывались.
Не ну я так не играю... Может быть я Чезаре?
Ведь я молчала, до поры до времени, когда Элька появилась на острове и пошла вести Арену Страха.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Михаэль что ли? Жалко, что он не так активен, как Чезаре. Мне было так приятно получить от него фотография, а вот на последнее письмо пока не ответил. Может вообще не ответит, но ладно. Все равно мужчина просто шикарный.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ну мне за мистера Ламу стало обидно
а что обидно? Он меня игнорииит... Пусть знает что на меня тоже внимание обращают.))
Лукас с утра приволок картошечку с рыбкой, но я проспала и проснулась только под его игру на гитаре))
Ясненько, лапушка.
Sh@dow
Мистер Лама же! Моя постоянная любовь!:лол2::псих:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Не, ну а чо. может, у меня раздвоение личности пошло, когда типапознакомилась с ним. То, что я голосовала, было отвлекающим маневром и мои голоса не учитывались.
Гениально сказано! :валяюсь:
А потом окажется, что Чезаре настоящий и ты замужем...

Ясненько, лапушка.
Читаю: "Ясненько, лягушка". Сеня, ты где-то рядом, да? Магия лягух? :лол2:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ты обыгрываешь ситуацию Аларика?:саркастический:
Ну так, надо быть похожей на своего кумира ахахахах
да, он самый) обожаю его.

На самом деле, я себя чувствовала ... эм... мне не совсем удобно было перед участниками, когда на Костре появлялся Чезаре. Хоть тресните меня много раз по голове, но я не могла ни о ком думать, кроме него.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Итак, ночью самый лучший мозговой процесс на шоу идёт. Отвлеку ненадолго от свадеб, шиперства и еды.
Ваши ставки, дамы и господа: что ожидает нас в финальном этапе?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Читаю: "Ясненько, лягушка".
:пацталом:
Я правда укатилаась...
Ну так, надо быть похожей на своего кумира ахахахах
Аларик Зальцман - твой кумир?
На самом деле, я себя чувствовала ... эм... мне не совсем удобно было перед участниками, когда на Костре появлялся Чезаре. Хоть тресните меня много раз по голове, но я не могла ни о ком думать, кроме него.
А перед нами удобно? Передо мной? :бровки:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.460
Достижения
2.325
Награды
3.777

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ваши ставки, дамы и господа: что ожидает нас в финальном этапе?
Дуэль, битва, махоч.
Короче, будет жарко. И надеюсь, не так предсказуемо, как результаты всех предыдущих этапов, кроме отборочного.
так, ночью самый лучший мозговой процесс на шоу идёт.
Да-да. Ночь - это что-то.
Вот за это и обидно))
За то, что я люблю МЛ? За это обидно?! Не понял...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
sovenochenka, опс. А я только заревновала :D Просто инициалы совпали. Мистера Ламу я тоже обожаю. Еще с МиМ, когда Брайан проводил прямой эфир с Викторией.

У меня просто такое - все время на жюри заглядываться. В прошлом году им был Сет Саттерс, а в этом Михаэль Лаубе.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Аларик Зальцман - твой кумир?
Это моя любовь с ДВ, обожаю этого мужика)))
А перед нами удобно? Передо мной? :бровки:
И перед зрителями тоже) И перед Каем. Они меня поставили перед выбором, я выбрала Чезаре. Кай обиделся))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Короче, будет жарко. И надеюсь, не так предсказуемо, как результаты всех предыдущих этапов, кроме отборочного.
Будет наверняка что-то степени ого-ого! Я и рада, и напугана одновременно. :ужас:
Что это может быть-то? Неужели что-то типа дуэли? Или, как я думала, захват флага? Или жертвование и риск ради спасения?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
И перед зрителями тоже) И перед Каем. Они меня поставили перед выбором, я выбрала Чезаре. Кай обиделся))
а я поняла.)) И правильно сделала.))
У меня просто такое - все время на жюри заглядываться. В прошлом году им был Сет Саттерс, а в этом Михаэль Лаубе.
Да-да.
А у меня вот любовь к Мистеру Ламе.))
Стэйси
а вот, какое именно будет задание - не знаю. Когда его объявляют?
Мне кажется, участники опять будут что-то искать. Хотя вряд ли все так предсказуемо.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Верх