Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
ну хоть так. хотя как будто за нами следят просто так. мы неинтересны
Ну тут я протестую!:правакачаю: Очень даже интересно.. Ну после Острова мне стал интересен Лабиринт:D времени только столько нету:(
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
/Когда все проспал/

я думала, что умру от смеха прямо там
++++
А я хоть норм сыграла очки?
А еще: мне показалось, или я нравлюсь Сене?
Я вчера с ним тоже танцевала:teehee: Только мы помидоры обсуждали:валяюсь:
Я просто не могу не вставить это, потому что меня скоро выгонят из дома, когда я перебужу всех своим смехом. я ору.
alina_v сказал(а): ↑
- Я. Хочу. Попить. Чай. Со. Шляпником.
Ну, вот почему вы меня здесь цитируете? Кто-то все четыре дня красиво писал, а никто даже в Жемчужины слова не кинул.:плачу: Хотя я лично пойду сейчас перечитывать сказку и тож думаю много "можно оставить на века", а то тогда все быстро происходило, до цитирования времени не было и вообще я ж была очками. А они не умеют в инет заходить:хихикаю:
Стэйси, меня настораживает твой смех, Стас. хДДД Да так, что я снова начинаю думать, что ты Чезаре. (но я был бы счастлив)
Если тебе это инфа не понравиться, то я не против выйти замуж за Стаську:namek: Стасунь, ну ты ж меня знаешь мур мур:Rolleyes2:
Я люблю Мистера Ламу!
Ты с М.Ламой только в прошлом году и в этом, вот сейчас, общалась?
Будет шок, если все узнают, что Чезаре - это ...... EllaRosa
АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ Простите, но я запеканку в чай уронила. Но это... :пацталом:
А вообще, если это так, то Эля, ты слишком себя любишь, нашла прям в кого влюбиться! Тип не спалиться.
я вспомнила, а откуда ты узнала, что я хочу с Сеней потанцевать? Ты так Алине сказала.))
А как ты услышала? o_O
У меня просто такое - все время на жюри заглядываться. В прошлом году им был Сет Саттерс, а в этом Михаэль Лаубе.
Мне Михаэль кого-то из админов напоминает, но не буду говорить. Хочу свою интуицию проверить:смех:
ДиДи совершенно разбит был((( так жалко его... Надо хоть письмецо написать ему.
Он из-за пиджака был расстроен и так не зашел ко мне, я бы мерочки сняла и ему новый сшила((
Cherchez la solution, дорогая. Nie mam pojęcia,
Эй,эй,эй, хватит тут на своем алиспаноилиитальяномачирито говорить. Я вас не понимать.

Знаете, а Лукас еще тот бабник. Утром со мной глазки строил, а вечером с Человеком! Но я, лично, за их отношения переживаю больше, чем за свои:хихикаю:

Ой, милашка ketuyg пришла:oops:.
Кажется, ты меня пууутаешь с кем-то
Да, нее, тебя точно не спутаешь. *типо подмигиваю, мне просто здесь смайл подмигивания не нрав, он какой-то не добрый*
Ой, да ее надо поменять, его там не узнать, наверное, с этими волосами
Мне там нравится сигарета и дымок:любовь:.
Можно фотоотчет устроить) Ну или еще что придумать, было бы желание)
Я думаю над Лабом /но сейчас лето, а когда учеба начнется... я не знаю как вы там справляетесь/ Создать девчулю, у меня, кстати, есть одна красавица, которую сама сделала и не знаю куда приткнуть:неуверенность: и, если можно, наше знакомство было на Острове)
Желание у меня есть. Я даже письмо уже написала. Но еще там исправлю, допишу, а то ж это мое первое письмо на Остров. Ответственность, как ни как))
И в чем заключается мимимишность? Персы разные нужны, персы разные важны!
А сумасшедших берут?
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Шайн, я до этого лета и не подозревала, что существует Иртмис, пока меня Cerberus5 в курс дела не ввела.
Очень даже интересно.. Ну после Острова мне стал интересен Лабиринт
я, скорее, про себя опять ною, а не про весь Лабиринт. :смех:
моих персонажей читают только если они с кем-то играются, а это сейчас вообще невозможно. ахда, я ж вообще по лайкам сужу читает кто или нет .-.
да и не знаю вообще как смотреть интерес тех, с кем играю не на постоянной основе
а когда учеба начнется... я не знаю как вы там справляетесь
просто реже играешь у меня два персонажа. всех подвожу и висну, зато отдыхаю :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
я ж вообще по лайкам сужу читает кто или нет .-.
А сейчас вообще симпатии убрали и не поймешь интересный персонаж или нет :/

просто реже играешь у меня два персонажа. всех подвожу и висну, зато отдыхаю
А, если, куда-то уезжаешь? Ну, на зимние каникулы? Там же вроде только на 3 дня виснуть можно? Нельзя так "у меня депрессия, закрыла все двери, выключила телеф, сижу смотрю сериалы, дверь открываю, только, когда еду курьер привозит"?:хихикаю:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ Простите, но я запеканку в чай уронила. Но это... :пацталом:
А вообще, если это так, то Эля, ты слишком себя любишь, нашла прям в кого влюбиться! Тип не спалиться.
Было бы неожиданно, да. И для меня тоже :валяюсь:
Если Чезаре Стас, то я ей сделаю предложение руки и сердца, буду ее мужем во взрослом подфоруме. :бровки: Ибо тоже ее люблю безумно.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
я, скорее, про себя опять ною, а не про весь Лабиринт.
Я не знаю, чей ты прод:извини:И, вообще, я там ещё и не была толком. А по лайкам судить... да, буквально на днях узнала, что лайки - это очень даже показатель для авторов))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А сейчас вообще симпатии убрали и не поймешь интересный персонаж или нет :/
не убрали. лайки можно ставить.
а симпатии не всегда означают интересного. популярного - точно.
А, если, куда-то уезжаешь?
можно перса увезти тоже, чтобы его не трогали
Там же вроде только на 3 дня виснуть можно?
где такое написано? О_о
Я не знаю, чей ты прод
на островке недавно был своим персонажем :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Если Чезаре Стас, то я ей сделаю предложение руки и сердца, буду ее мужем во взрослом подфоруме. Ибо тоже ее люблю безумно.
Ну блииин. Забрали у меня будущую жену. Вообще Стаса все любят. Она милашка, мур
где такое написано? О_о
Не знаю, но где-то читала ахахаха
Я не знаю, чей ты прод
Кати. Она с Адамом первый этап нам проводила.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Может быть, допустим, команды разобьют на пары, одного из одной, другого из другой, и их поставят вместе, чтобы пройти испытание. И потом, кто шустрее это сделает, тому и бОльшие очки засчитают.
Не знаю как сформулировать, мозг спит уже.
Поняла твою мысль, звучит очень здорово. :)
А вообще, если это так, то Эля, ты слишком себя любишь, нашла прям в кого влюбиться! Тип не спалиться.
Если тебе это инфа не понравиться, то я не против выйти замуж за Стаську Стасунь, ну ты ж меня знаешь мур мур
Если Чезаре Стас, то я ей сделаю предложение руки и сердца, буду ее мужем во взрослом подфоруме. Ибо тоже ее люблю безумно.
Шок без регистрации и смс. :офонарел: Мне приятно, правда. :катаюсьотсмеха:

EllaRosa, теперь ты для меня не только главная сказочница "Юмора", но и классический пример офигительной влюблённости в Цезаря. :D
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Ой, милашка ketuyg пришла.
Ты меня смущаааешь:oops:
Я даже письмо уже написала. Но еще там исправлю, допишу, а то ж это мое первое письмо на Остров
Давай-давай, мы ждем) Я уже придумываю, как билетики делать х)
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Почувствуй себя Вербиной, которая всегда всё пропускает из-за того, что вырубается в 10
Прими в свой клуб. Винс только пришёл, а у меня за спиной уже с лопатой стояли, грозились закопать. )) Думала, вернусь на другой день, а оно вон как повернулось. Заговор между чихунами и моей техникой прям какой-то...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мне Михаэль кого-то из админов напоминает, но не буду говорить. Хочу свою интуицию проверить
Как интересно. Надо будет потом твою угадайку тогда глянуть.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Verbina кто такое сказал? Продумайте себе Сим-копию и вперед. Просто имя дайте своей копии. И можно... у всех же есть мечты? Попробуйте воплотить их в лабиринте. Вы робкие в жизни? Отсыпьте себе капельку храбрости. Всегда мечтали стать журналистом? Отправьте себя на курсы в проныру.
Там же вроде сказано, что перс по характеру не должен быть похож на Вас, это не Вы и т.п. Или это просто советы? Я бы "собой" не хотела в драмы попадать. А так можно.^_^
Я вон и Дину сразу схватила, меня даже Совеноченька попыталась мысленно отчитать, а я ей в монитор только язык показала:лол2:
Некрасиво немного.:смех: Я только подошла, чтобы разрешения спросить и тут ты подскочила. Сеньке больше вежливые люди нравятся.
И не надо мне язык показывать, я тоже могу. Меня зато Сенька лично представил.:p
А я хоть норм сыграла очки?
А гамак никто не оценил.<_<
Я вчера с ним тоже танцевала:teehee: Только мы помидоры обсуждали:валяюсь:
Знаю. И что? Мне он такие комплименты смущающие говорил, смотрел и проч., проч. :смех:
И ты еще маленькая.
Ну, вот почему вы меня здесь цитируете? Кто-то все четыре дня красиво писал, а никто даже в Жемчужины слова не кинул.:плачу:
А кто все время выдает перлы, а систер почему-то кинула только фразу про образ Сеньки. o_O :выговор:
Спасибо и на этом, сестренка! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Ты с М.Ламой только в прошлом году и в этом, вот сейчас, общалась?
Что значит "только"?)) Он в прошлом и появился. Я имею в виду как МЛ. Да. Дольше большинства. Со мной только старожилы могут сравняться, но я в этом году чаще.
А как ты услышала? o_O
Я всё слышу.:D:p Совы все слышат.
А вообще мы же тут в обсуждалке внаглую и мысли обсуждаем. А тут слова.:неимеетзначения:
Например.
Я вон и Дину сразу схватила, меня даже Совеноченька попыталась мысленно отчитать, а я ей в монитор только язык показала:лол2:
:смех:

;)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Давай-давай, мы ждем) Я уже придумываю, как билетики делать х)
Да, только доглажу одежду и побегу на почту. А то за последние четыре дня я только здесь и сидела. Родители решили, что я уже кого-то нашла себе:смех:.
Кстати, ketuyg, что-то Адам уж слишком подозрительно быстро пригласил меня. Его там Янка с Юлей и обнимали, и пальцы резали, а я просто напротив сидела.:смех: Хотя, у меня в рюкзаке подарок для Лукаса лежал - лук. Может быть, он испугался:смеюсь:
Shine, я вчера вообще на день рождении была, когда уходить надо было ты начал тупить, а потом вообще в море киданул. Эх, я бы там продолжила, если бы не уехала:(
Шок без регистрации и смс.
Смотреть онлайн.:хихикаю: А, что ты удивляешься? Я всегда любила тебя, а смотреть твои фотки в инсте это нечто, а читать подписи к ним....:пацталом:.

А гамак никто не оценил.
Да ты шикарна играла! Я бы так долго не провисела :смех:
Я вон и Дину сразу схватила, меня даже Совеноченька попыталась мысленно отчитать, а я ей в монитор только язык показала
:смех:
Мне вообще все время хотелось, некоторым персам, сказать "Целую твои мысли". Особенно, когда Дилан мыслил о моей ревности к Юли. Тип "Бедная Аля, она ж его через год в ЗАГсе ждать будет, а он...":валяюсь:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
alina_v
да, жаль, что мысли нельзя обсуждать прям с персами. *Крейзи:псих:* :бровки:
Да ты шикарна играла! Я бы так долго не провисела :смех:
Спасибо, не успела только более длительно отыграть болевшую после этого спину - скорость у всех большая была.
Я в детстве очень любила висеть на горках, паутинках и знаешь, такие, как брусья, на площадках стоят?
Я всегда любила тебя, а смотреть твои фотки в инсте это нечто, особенно читать подписи к ним:пацталом:.
Согласна, а еще Стейси очень талантливая.^_^
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Кстати, ketuyg, что-то Адам уж слишком подозрительно быстро пригласил меня
Под руку попалась, вот и пригласил)) Ну а по-правде, я и сама не ведаю, что он творит) С самого начала не ведаю)
 
Верх