Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Нет, сижу и умираю от тоски. Когда только вчера писала каждые десять минут, а тут такой резкий облом. Сидишь и... тишина. Меня это раздражает!
Огромный плюс просто. Так медленно время идет без Острова.
займитесь чем. говорят, помогает xD
Ну тогда Кате спасибо :) Яркие фото, мне нравятся :)
:любовь: *спасибо*
я тут мимоходом мимолетом, меня засасывает Лаб.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Таки вот, вэлком к нам и не будет скучно вам)
займитесь чем. говорят, помогает xD
В том то и дело, что дел полно, а я сижу.

Кстати, ребят, а фото ведущих можно выкладывать в фотоальбом или нет? Они всегда такие красивые, загляденье прям:любовь:

Задание очень сложное, но милое. Я бы тоже хотела написать в будущее.^_^
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Ого, вот это заданьице на финальный этап! Похожее было на МиМ, по форуму экскурсию водили.
Забавно будет глянуть, как тут дело с магией обставят, а то на третьем этапе всякого было, несмотря на антимагический купол, прописанный ещё в самом начале... И странно было читать что послушные обезьяны смущали, а мгновенная трансформация от неизвестных ягод - нет ).
Ловлю бутылку с сиреневым стеклом, через неё здорово будет на Луну смотреть.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Julerra, Nyam-Nyam, вот здесь можно посмотреть + был похожий конкурс для форумчан: выбирали три подфорума и представляли его одним скрином. Художники (арты), строители (мастерские), грузчики (загрузки) - чего там только не было.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
можно посмотреть + был похожий конкурс для форумчан: выбирали три подфорума и представляли его одним скрином. Художники (арты), строители (мастерские), грузчики (загрузки) - чего там только не было.
интересно, как можно представить подфорум Лаба?
мне чтот вспоминается фильм 12, сидят такие продюсеры в серьезной обстановке и в темноте и обсуждают судьбу персонажей.

а вообще, тоже лучше подожду. х3
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.459
Достижения
2.325
Награды
3.777
Фиалин, спасибо. Чуть понятнее стало, конечно, но моя скудная фантазия и усталый мозг слабо представляют, как это сделают в привязке к Острову... или Остров мы больше не увидим? Короче, ладно) Не завидую тримам и саламандрам, но тем интереснее будет результаты увидеть.
В МиМ уже четверка была, какая она, оказывается, уже древняя, а толку нет - кажется, что вчера вышла <_<
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Чуть понятнее стало, конечно, но моя скудная фантазия и усталый мозг слабо представляют, как это сделают в привязке к Острову... или Остров мы больше не увидим?
В "островной тематике" будут представлять, наверное... Наскальная живопись, загрузка кокосов на яхту, династии чихунов и всё такое. :D В общем-то, логично, что в финале так или иначе оказались команды из одной линейки игры, сравнивать тройку и четвёрку сложно в общем, а тут вообще нереально, особенно если играешь только в одну из частей и потенциал второй не знаешь от слова "совсем". Я, например, не могу оценить, как крутятся четвёрочники с использованием допов, какие анимации есть в базовой игре, а где позы, как тот или иной доп использовали креативно, а не по прямому назначению. Теперь хоть исходные условия у команд одинаковые.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А все видели, какие шикарные фотки ДиДи отправил?
я тут не в тему, но мне все равно, ибо шикарные фотки )

Julerra, Nyam-Nyam, вот здесь можно посмотреть + был похожий конкурс для форумчан: выбирали три подфорума и представляли его одним скрином. Художники (арты), строители (мастерские), грузчики (загрузки) - чего там только не было.
Помню это задание. Вот я там накосячила :D
Тяжко мне было.Ниче не понимала, что делать то надо :D Потом поняла, но опять поняла все не так, как все нормальные люди :)
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Тут был Кай Каито, а я всё пропустила. :депрессия:
Я не смогла сдержаться. Девоньки, а что мешает вам взять свою сим-копию, дать ей имя созвучное с вашим или как вас называли по нику. И устроить для себя альтернативную вселенную в лабиринте? При этом, если вы как зритель уже с кем то знакомы, можно обыграть что вы и в лабе знать будете этого человека. Ну а чтоооо.... будет у вас такое альтер-эго. Я бы еще добавила в образ того, что мне хотелось бы...
Черт, это гениальная идея, серьезно. Я начинаю над ней подумывать. :стучитпальцами:
Но сейчас приоритетный пол - мужской. Хотя это не мешает перевести себя в мужика. :HaCha:
Фух, слушайте, как обратно привыкнуть к смайлам, а? А ведь я всего-то три дня пообщалась на форуме по правилам ролевой!
Во, во, вчера было тоже самое.
Я тут короче мимоходом солью свое желание и хотелку кинуть скринчик.
Ой, она такая няшка-милашка. :вручаюсердце:

Ой, задание как на МиМе, приятная ностальгия. Интересно, как будут выполнять. Кто-нибудь прорекламируйте Кулинарный клуб
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Верх