Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
у меня есть виртуальный-персонаж-парень.
У кого-то даже такого нет...

А я поснимала зрителей в игре.
Вааай как классно. Жаль, у меня четверки нет((

Эх, а меня так и не будет на снимках Уже конец шоу почти...
Плюсик
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Какие фотографии у Винса классные. Только, когда нашу девочку в образе призрака видишь, так страшно становится. Брр.
Интересно, а другие участники пришлю свои фотографии?))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Интересно, а другие участники пришлю свои фотографии?))
Поддерживаю! И не только участники, а ещё кураторы. У Пашки сон был невероятно красивый, там любую часть можно иллюстрировать и вздыхать, сложив ручки на груди.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Хммм.. А кто-нибудь писал письмо Дереку Хантеру?
Только, когда нашу девочку в образе призрака видишь, так страшно становится
Сон не помню, но по фото мне скорее показалось, что это намёк не на призрака, а на голограмму.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Какие фотографии у Винса классные. Только, когда нашу девочку в образе призрака видишь, так страшно становится. Брр.
Интересно, а другие участники пришлю свои фотографии?))
Да, вроде бы обещали, как приз за викторину)
А Берта красавица в любом виде) жутковатые сны снились нашим участникам.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А кто-нибудь писал письмо Дереку Хантеру?
Все трепещут. :D А зачем, собсно говоря? Свой долг по викторине-угадайке чего-то там отдал.
Сон не помню, но по фото мне скорее показалось, что это намёк не на призрака, а на голограмму
Таки да, это голограмма из "Вперёд в будущее". Там она всплывает над могильными камнями, но в футуристических декорациях смотрится намного лучше. Победительница Симсовидения прошлого года Ориента использовала такие же в выступлении, так что тут можно расценивать голограмму как корабельный ИИ. Или не совсем ИИ, а какой-нибудь диковинный симбиоз. В общем, лучше у Винсента спросить. :улыбаюсь: Напоминает "Звёздные войны".
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
У Пашки сон был невероятно красивый, там любую часть можно иллюстрировать и вздыхать, сложив ручки на груди.
Короче, ждем письма с фотками. Я угадала сон Адама и, кажется, Дилана. Не помню... :неуверенность:
Сон не помню, но по фото мне скорее показалось, что это намёк не на призрака, а на голограмму.
Я помню обратный отсчет... а потом неизвестность. Этого достаточно) А Лука такой милашка. ему идет такой образ:3
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Я угадала сон Адама и, кажется, Дилана.
И это тоже интересно увидеть... Так и вижу "Страну грёз" в спецвыпуске. :смех:
Особенно Дедвову, который покушается на (внимание!) пятку Роберты. :лол: Дайте мне эту иллюстрацию, и я горы переверну! Дилан, не раскрывайся, устроишь на следующий год ещё одно шоу.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Особенно Дедвову, который покушается на (внимание!) пятку Роберты.
Это да! Особенно реакция Роберты, которая рядом сидела и все слушала. Такой шоковый "Кто меня там кусать собрался?":валяюсь: (не помню мысли или вслух, но было очень смешно)
И это тоже интересно увидеть... Так и вижу "Страну грёз" в спецвыпуске.
Я готова купить себе этот журнал, только ради этой рубрики:смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Я готова купить себе этот журнал только ради этой рубрики:смех:
Я готова сутками не спать, лишь бы получилось в том же островном стиле, и чтобы через разворот салюты впечатлений, как на самом шоу! Святые чихуны, ребята-участники, поработайте ещё на внеплановый пятый этап, журнальный! :D
Это да! Особенно реакция Роберты, которая рядом сидела и все слушала.
Ну так сны же! Небось, сидишь и ждёшь романтики какой, а тут Дедвова... И за пятку!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ну так сны же! Небось, сидишь и ждёшь романтики какой, а тут Дедвова... И за пятку!
Зато, когда я Пашке на следующей день сказала, что мне снился Остров и он там появлялся, он убежал "типо" за шляпой... Я не довольна!
Святые чихуны, ребята-участники, поработайте ещё на внеплановый пятый этап, журнальный!
Думаю, согласятся)
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
А зачем, собсно говоря? Свой долг по викторине-угадайке чего-то там отдал
А не зачем, просто так:) Всем же шлют, чем он хуже? Там, конеш, есть и другие персы, которым ничего не пишут, но этот хоть изредка мелькает на экране..
Но это так, просто мысля случайно торкнула "а писал ли кто?":)
тут можно расценивать голограмму как корабельный ИИ. Или не совсем ИИ, а какой-нибудь диковинный симбиоз
Вооооот, вот это я и имела ввиду^_^
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А я, кстати, думала Дереку и Ванессе написать, но чот стремно как-то.))) Они такие строоооогие. И что я им напишу? "Здрасьте! Можно еще один билетик на Остров?")))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А я, кстати, думала Дереку и Ванессе написать, но чот стремно как-то.))) Они такие строоооогие.
мне с ними приходилось формально общаться. они милые. ^_^
Здрасьте! Можно еще один билетик на Остров?")))
наглость - второе счастье?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А я, кстати, думала Дереку и Ванессе написать, но чот стремно как-то.))) Они такие строоооогие. И что я им напишу? "Здрасьте! Можно еще один билетик на Остров?")))
Ахахаха просто с языка сняла. Я обычным персам писать боюсь, а здесь... Ужас, ужас, ужас.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
какая я фотогигиеничная няшечка у тебя, в жизни была бы такой))
Фотогигиеничная.))))
Спасибо, рада, что понравилось.))

Эх, а меня так и не будет на снимках Уже конец шоу почти...
Плюсик
Что за плюсик?! Я тебя просила себя из тройки прислать.))
 
Верх