Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тебе не нравится общаться с Каем? А я, неожиданно для себя, решила что он лапочка.. Чего это я? Странно..
Причем тут Кай? Я про Дерека.
Кай норм, но слишком самолюбив и следовательно нелогичен. Двойные стандарты у него, вот кого я подчас не понимаю. Но образ отличный! Такой и должен быть! Респект!
alina_v
ну чтоб знать, откуда ждать счастья. Или пнуть. Или подойти и сказать: "А знааешь, я тебя угадаала. Хде моя фотка?:строитглазки:
Схожу и пну, кого надо. Пусть напомнят вам ведущие. Погодите чуток только, ок?
Ой, а вот за это спасибо.:двочкавоздушныйпоцелуй:
Нет, он не вредный. Он хороший,а его никто не понимает :D
Хороший, но больше вредный.:p
А вот можно еще спросить? Можно выкладывать в фотоальбом скрины, которые мы делаем для участников? Например, я вот сделала для Лукаса открытку... можно мне ее туды выложить?:)
Да-да-да!
Там же написано: и фотки зрителей с символикой Острова.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Там же написано: и фотки зрителей с символикой Острова.
хммм
тогда, наверное, это не подойдет,все-таки.


Тут же нигде нет символики островной :)
Самое главное, чтоб Лукас увидел, кароч:)
И чтоб ему было приятно. Это же было главной целью! :)
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Как это никто не понимает?)) Кай очень классный и очень милый, несмотря на то, что с Чезаре у них не очень хорошие отношения. И его появление в зрительном зале было довольно неожиданно и приятно для меня)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
При чём тут Дерек? Я писала про Кая, что мы будем рады, если в нас им кинут...
а я поняла, что мы будем рады, если Дерек хотя бы кинет КАя собственноручно.:смех:
Sashas93
я думаю, подойдет, это же связано с ДР Лукаса, так и подпиши. Или спроси нашего строгого, ноя верю, что доброго модератора.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
sovenochenka, ой, это так неловко говорить человеку, что знаешь его сон...:oops:
Ну так он сам выставил его напоказ. Что такого?

А Адам, думаю, не скоро фотки пришлёт, он сломался в недрах ужасной видеокарты
Как жаль.(( У него красивые арты.
EllaRosa
потому что с тобой он не ведет себя так как со всеми.:p В общем, не хочу говорить на эту тему. Я уже лучше к нему отношусь, но... есть "но"...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.457
Достижения
2.325
Награды
3.777
Шон точно напишет, да и Ирен тоже))
Ну, с Шоном у нас не заладилось с самого начала, так что посмотрим :смех:

А Ирен. Ну, у нее я точно ничего просить не буду :) Это ж Ирен. Мне показалось, что в последний день на Острове она без настроения была :(

А JDee - до чертиков строгая и справделивая. У меня с год назад период был, что я не то или не туда писала и все время получала оповещения от сами знаете кого - мол, ваше сообщение удалено/перенесено. Боюсь с тех пор. Какое-то время даже не писала ничего, боясь получить оповещение. Чую, сейчас такое же получу :зеленый:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
alina_v
а еще говорил, что зрители ему неинтересны, только участники. А недавно все наоборот получилось. Хотя я понимаю, он имел в виду, что мы не публичные люди. Хотя мне кажется, что на этом шоу мы тоже звезды в какой-то степени.:shatup::стесняшка:
Ну, с Шоном у нас не заладилось с самого начала, так что посмотрим :смех:
А у меня не заладилось, но наладилось.:смех: Видела?
Да нет, он пришлет. Ты его одна угадала?
Он хороший парень.
Julerra
да? Но я не буду обсуждать тут действия администрации.:молчу:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
sovenochenka, очень красивые. :обожание: Будем теперь, как Хатико ждать)
sovenochenka, конечно звезды! Больше месяца ничего интересного не происходило, а мы пришли и столько всего!... Я, кстати, все ещё жду свой Оскар. Шайн обещал Бобби, а мне нет:плачу:.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
потому что с тобой он не ведет себя так как со всеми.:p
Когда он появился впервые, я думаю: фи, какой он капризный, волосы трогать нельзя, смотреть на него нельзя хДД И в тот же вечер я прониклась этим персонажем. Особенно после обнимашек его)
Он же младше меня, вот я его вечно балую, как младшего брата: подарочки, письма, пироги ему тащу))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Шайн обещал Бобби, а мне нет:плачу:.
Меня это тоже задело. :лол2:
Хотя у меня есть с выпускного. :ржач:
EllaRosa
персонажем я тоже прониклась, но он вредный и нелогичный до жути. И от ответа уходит, а ему вынь и положь.
Но понравилось, что извинился тогда сразу. Я думала, он сейчас скандал разведет.:teehee:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
фи, какой он капризный, волосы трогать нельзя, смотреть на него нельзя хДД
Я тоже капризная значит. Не люблю, когда меня трогают незнакомые люди. А волосы, это вообще святое. Я же их 2 часа выпрямляла, никому не трогать! :фен:
То самое чувство, когда ты все время спал под пальмой и теперь не понимаешь, что все остальные обсуждают:
original.gif

Да, это я сплю на конспектах
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
но он вредный и нелогичный до жути. И от ответа уходит, а ему вынь и положь.
А мне он именно этим и нравится)) Кай вредина, но в какой-то момент становится очень чутким и искренним мальчиком. ))
 
Верх