Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
А я с чем ассоциируюсь?
Сейчас будет очевидная ассоциация: с вербой. :D:лол2:

Знаю, что из участников у меня Мартин ассоциируется со властью, Берта - с русалочкой, Лукас - с игрой "фрут ниндзя". :лол2:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.439
Достижения
2.325
Награды
3.777
Желание, на один краткий миг хочу ощутить вкус моего несбыточного миража, почувствовать тепло твоих губ.
o_Oo_Oo_O
Спасибо, эта пара часов останется в моей памяти как преснейшая встреча в моей жизни...
:фейспалм:Преснейшая??? Надеюсь, он хотел сказать Прекраснейшая.
Браво. Шоу продолжается. Только название у шоу иное. Как достать координатора...
:лол2: О, Дерек, где ты раньше был (молодец, Саша, смснула, наверно, незаметно или тот трансляцию включил), подзатыльников надо кое-кому надавать!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*e-mail для Саша Кляйн *
Привет, дорогая! После падения зрительного зала я вовсе потеряла твою электронку.

Нет, я не хочу драмы с милым Чезаре Грассо =Р Мне и так её хватит в финале хД
И вы с Пашей мне не надоели. Прониклась вами, буду скучать. Но вот театральные постановки в вашем исполнении не покидают мою дурную фантазию. Ромео и Джульетта - слишком банально, не люблю эту историю.

Предлагаю два варианта развития сценария.
1. Ты сидишь с гитарой, такая лиричная, влюбленная барышня, поешь: *Зачем я плачу пред тобой и улыбаюсь так не кстати? Я поняла, Любовь - страна, где каждый человек предааааатель". За окнами слышится шум, гам, аплодисменты, ты выглядываешь и видишь красавца в белом костюме, в шляпе, усатого Дилан О'Брайен . Выходит Ирен Лаве в цыганском платье, роза за ухом, трясет... губами и поёт "К нам приехал, к нааам приехал Дилан Сергееенич дааааааарагооой" Дальше начинается сплошной мохнатый шмель: ты, не видя никого вокруг, опрометью несешься к любимому. "Дилан Сергеевич, я так вас ждала, так вас любила" Дилан, завидев такой выпад, отводит тебя в сторону, говорит, мол, жаль ему, что так вышло, прекрасная ты девушка, Лариса Дмиттьна, но я обручён". Ты уходишь на Островную яхту, убитая и потерянная во времени.На сцену выходит Арсений Либерман : "Ааааа, не любишь меня? Да не доставайся же ты никому!" И обливает тебя какой-то жижей из колбы.Занавес.

2. Где-то фоном играет "Belle". Ты сидишь в тени Нотр-дама, обнимпя козу, которую прислал мне Чезаре в последнем письме. Где-то в каморке, с дверной надписью РОК ЖИВ, ходит из угла в угол Дерек Хантер , одетый в белую рясу с красным воротником : цыганка дерзкааая мою сгубила жисть. Не справившись со своей страстью-любовь или религия? - прыгает с колокольни собора, где за колоколом в этот момент прятался, злобно потирая ручонки Павел Маккензи , он же Квазимодо: хехехееее, минус один соперник. Закинув горб на спину, прищурив единственный глаз, Павел отправляется в бар, там должна состояться встреча Эсмеральды и Феба - тебя и.... Мартин Бовис , у которого уже есть Флер-де-Лиз - белокурая Тара Джи. Мартин весь в терзаниях: кого выбрать, Эсмеральду или Флёр? ... Ой, а дальше там все слишком печально. И все из-за Феба.((( И помрет Квазипаша от горя.

Ладно)) Не буду расписывать свой бред. Вот Стэйси знает, что я могу лучше. Если меня накроет фантазией хд

Лаб) Саша, от тебя так соблазнительно прозвучало это, что я постоянно теперь думаю о Лабиринте))))) Пока не знаю. Но большое спасибо))) за приглашение.

Целую тебя!))))
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.439
Достижения
2.325
Награды
3.777
Там же был бассейн, может быть, вода пресная?
Лучше бы так. Я даже готова признать, что не понимаю юмора Арсения))) Только очень уж двусмысленно прозвучало - и он сам туда полез, никто его не просил)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Браво. Шоу продолжается. Только название у шоу иное. Как достать координатора...
О, Дерек, где ты раньше был
почему я прочитала в твоем сообщении цитату как... "Как достать гамадрила.... кхм... ахаххахахахахахаха. Дерек, прости. я не специально. оно само так надумалось. я даже не понимаю где там рифма и похожесть. ахахах
я умер.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Нет, меня не хватило на то, чтобы читать это в сторонке, я просто сижу и ржу, ибо воображение в моей голове просто расписывает красочную картину:смеюсь::ржач:

. За окнами слышится шум, гам, аплодисменты, ты выглядываешь и видишь красавца в белом костюме, в шляпе, усатого Дилан О'Брайен . Выходит Ирен Лаве в цыганском платье, роза за ухом, трясет... губами и поёт "К нам приехал, к нааам приехал Дилан Сергееенич дааааааарагооой" Дальше начинается сплошной мохнатый шмель: ты, не видя никого вокруг, опрометью несешься к любимому. "Дилан

Это просто убило меня!:валяюсь:
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*e-mail для EllaRosa*

Я плачу!.. У фонтана, правда, не у Нотр Дама.. козы нет, что мне делать?.. :катаюсьотсмеха:
На самом деле, Роза, спасибо! Это было прекрасно!.. Дилан с усами а-ля Михалков покорил моё воображение!.. И не только Дилан!.. Боюсь подумать, что было если бы ты смогла лучше...
Я очень надеюсь, что жижа из колбы была не слишком вонючей... а то это как-то слишком прозаично получается. И, надо уточнить, откуда выходит Арсений. Из джунглей? И где Люся? Куда Дилан Сергеевич дел Люсю? Продал, как пароход?.. Или он обручён с Люсей?..

И второй сценарий... если у меня есть коза, которую прислал тебе Чезаре, то где он сам? Или где ты сама?.. Кто доставил мне козу в Париж? И причина, по которой священник прыгнул с колокольни, подозреваю, вовсе не цыганка, а прихожане х)) На них, кажется, не действует ни молитва, ни святая вода, ни, даже вода туманов... надо попробовать чеснок и изгнание... и костёр! х) Ещё один сомнительный пункт в нашей истории: то, как Флёр де Лис относится к Квазипаше Квазимодо. А Феб, к цыганке из первого сценария... хотя, всё это не так уж и важно. Важно, знаешь что? и что больше всего мне понравилось? Что итог для меня всегда печальный. :смерть: Я утешаюсь, что с печальным итогом я точно попаду в историю... мне лишь бы попасть в историю... :катаюсьотсмеха:


Ещё раз спасибо за эти необыкновенные истории в которые я попала! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Милая Элла, думай о Лабиринте чаще. У нас весело. Лабиринт, он как одна большая семья, мы то рвём друг дружке волосы, то нежно друг дружку любим всё прямо как на Острове... и нам почти никогда не бывает скучно друг с другом. А всё, что происходит в наших больших и маленьких ситуациях, всегда запоминается и приносит море эмоций. Лабиринт фореве! :вручаюсердце:

Целую тебя!))

*e-mail для alina_v*

Вода пресная, Алиночка, отвечаю. Холодная и пресная, я попробовала х))

*e-mail для Yulu4*

Моя дорогая, может быть, это от того, что вы слишком часто общаетесь с гамадрилами или видите их, слишком часто?.. Поэтому, стали замечать гамадрилов там, где их нет и не может быть... или это от того, что гамадрилы близки вам по духу, внешности, характеру, складу ума (нужное подчеркнуть) :Rolleyes2:

Простите меня покорнейше, я не знаю, как это написалось... случайно, честное слов!.. Я даже не понимаю, где у меня тут рифма...

С любовью, самая добрая и очаровательная ведущая Саша
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*e-mail для Саша Кляйн*
А какая еще в этой вашей арене может быть?
Сашуль, надеюсь, ты не простудишься. Если что - пиши. Витаминки сразу вышлю:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Всем здравствуйте!
А что тут нового и интересного? Кто такой отважный и введет меня в курс дела? :)
Флешмобчик в рамках шоу? Согласна! Только тогда ассоциацию к предыдущему зрителю + к одному из участников.

Алина - что-то вроде солнца. Может быть, лампочка, потому что она небольшая. Но если конкретно, то золотой шар, который чуть светится и излучает тепло.
Про Сашу я выше уже написала ).
Ой, я тоже хочу в таком флешмобе участвовать! Вот уж не думал, что футбол может меня отвлечь от острова, но он смог. Все веселье пропустила пока за Капустку болела. Да, я болела за него, потомучто у него фамилия Капустка.
 
Последнее редактирование:

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*мыло e-mail для Саша Кляйн*
:фейспалм::валяюсь:
Дорогая Саша, я бы отправила еще и веревку, но боюсь, что через e-mail её не переслать. А у вас есть 3д принтер на яхте? Ммм... В общем, высылаю. Так уж и быть! Мы же приличные люди? :тема: совершенно не знаю, как оно выслалось
Думаю, я к гамадрилам не имею отношения. Гамадрилов я тоже не имею. А вы? Вы имеете гамадрилов?
Мистера Хантера мы обидеть не хотели. Вы же хорошо умеете читать? Я в вас не сомневаюсь, Саша!) А mr.Хантер пуся. И, кажется, неровно к вам дышит.

P.s. я не удержалась от картинки. Где рифма я тоже не улавливаю. Из нас не сложатся стихоплеты.

50277264.jpg

9HG6l0ZYn0.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А что тут нового и интересного? Кто такой отважный и введет меня в курс дела? :)
Постановляю с таким вопросом приносить дату своего прошлого посещения и последнее виденное событие ))).
Сегодня были встречи участников с теми, кого они выбрали. Лукас-Весло виделся с Yulu4-человеком, Тара организовала полный романтИк для Паши, Шон погулял с Эдди, Дилан повидался с sovenochenka, а потом Дерек прогонял с Арены запозднившихся там Арсения и Сашу.
Ну и ещё мы тут немного проводим тотализатор на то, чей из участников автор - лабиринтовец, а чей нет. Без ников, только принадлежность к Лабиринту. И совсем немного поделились ассоциациями друг друга и участников с чем-либо или кем-либо.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Гамадрилов я тоже не имею. А вы? Вы имеете гамадрилов?
Юляяяяя ааааа моя фантазия прекрати. Ещё такую тему подняли, а это...:пацталом:

Sashas93, ты у меня с бриллиантом ассоциируешься:вручаюсердце:. Такая прям идеально идеальная. Я мастер объяснять :смех:
 
Последнее редактирование:
Верх