Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
О-о, если опять на скорость, то я продую, интернет мой как-то по-особенному сильно тупит...%)
А я как всегда с телефона, вообще не знаю, каким чудом умудрялась хоть что-то отгадывать, когда на скорость..
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
О-о, если опять на скорость, то я продую, интернет мой как-то по-особенному сильно тупит...
Я с тобой в сторонке посижу. Ибо одной рукой печатать не удобно, особенно на скорость(
 
Последнее редактирование:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Я тут мимо проходила и решила счетирить, ибо если я оправлю это письмом, шоу уже закончится, а письмо не дойдет занесла один должок для alina_v, sovenochenka и Naday, как для угадавших сон Адама на угадайке, что была на костре, когда то там давно, когда вы все там были х)
Эх, спасибо Алине за пинок, что ли)

Bez-imeni1.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
если бы снимала возле костра, то это было бы похоже на ночь с коктейлями
Я об этом же думала! Но когда я это снимала, еще не было той ночи с коктейлями от Арсения, поэтому пришлось без костра выкладывать!
ketuyg, спасибо большое! но у меня ничего не видится, к сожалению..:(
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я об этом же думала! Но когда я это снимала, еще не было той ночи с коктейлями от Арсения, поэтому пришлось без костра выкладывать!
Ох, даже так! В любом случае здорово вышло. И ты так много трудов проделала, постоянно переодевать каждого, в позу поставить. Умница! Пойду репой закидаю))

Я уж было подумала, когда арт не увидела, что он открывается только Избранным, угадавшим сон
Значит, я тоже не вхожу в этот список:смех:
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
Внимание! Внимание!
Друзья, начинаем!
Буду давать вам силуэты наших участников, кураторов и ведущих. Ваша задача угадать кто скрывается за силуэтом!
Итак, начнем!
wiFJMAX.jpg
 
Верх