Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Соррян. Мне стыдно :oops:
Я и не такое пишу порой. Моя любимая ошибка после чешского языка это неправильные окончания у существительных и еще я все глаголы хочу писать слитно с частицей"не".
Вот например, я сейчас написала частицОй. на чешский манер. %)
у меня даже проверка грамматики стоит, но иногда и она меня не спасает. У меня же на клаве нету русских букв и я пишу вслепую, что называется :)
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Да Мистер Лама вообще милый, вот только последние минуты как-то странно себя ведет.
Да нормально. Странно он себя вел когда в клетки нас посадил, а сейчас все в порядке :D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
про какой холодильник ты говоришь
Про твой! :p Мало ли в какой области стоит холодильник, главное, что в нем есть анчоусы!
хоспадя, про что мы вообще, с чего начали-то, а?:фейспалм:
Только почему-то из ребят никто не оценил, хотя они говорили громко.
Я думаю, они решили деликатно промолчать! На самом деле, их диалоги - это просто кайф! Читаю и хохочу, не могу остановиться!:хлопает:

меня вон котёнок Naday ощутимо цапнул, так что, вполне живучи и игручи они ))
Это всё Борис Минотаврович! мы зовем его Борик, но он этого не одобряет! Он очень грозный котенок, он и меня успел цапнуть!

Странно он себя вел когда в клетки нас посадил
но... я же никого не садил никогда в клетки.
Ох, не стоило Мистеру Ламе рассказывать те чудачества, что творил самозванец от его имени. Это расстроит Мистера Ламу. или развеселит
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Про твой! Мало ли в какой области стоит холодильник, главное, что в нем есть анчоусы!
Да нет в моем холодильнике анчоусов. Я даже не знаю как они выглядят.
Я думаю, они решили деликатно промолчать! На самом деле, их диалоги - это просто кайф! Читаю и хохочу, не могу остановиться!
А они хотят, чтобы на них обратили внимание!

*обнимает EllaRosa и шепотом, чуть не плача произносит*

- Мистер Лама , кажется нашел себе новую хозяйку.
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ох, не стоило Мистеру Ламе рассказывать те чудачества, что творил самозванец от его имени. Это расстроит Мистера Ламу. или развеселит
Ой неееет
пусть развеселит, ну пожалуйстааа
Мистер Лама я не хотела вас расстраивать. Я думала, что вы в курсе, если честно. Язык мой - враг мой! :плачу:
 
Верх