Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Тут уж и я не могу пройти мимо, а так хотелось :смех:
Satyavati и Stitch, спасибо вам огромное, что пополнили нашу пустующую копилку!

А вот и пришло время вспомнить один из моих любимых моментов на шоу...
Винс, прости, но что ты делал в кустах с рыбой?
Как это что делал?))
Она так и манила к себе, всем своим видом будоража мои желания, и я жадно тянул к ней руки, предвкушая момент нашего единения. Рыба моя! Свежепойманная и свежезажаренная, с золотистым бочком и хрустящей корочкой.
Призыв на охоту нагло спутал все планы. Три минуты на сбор? Что вообще можно за них успеть? Попрятать так и не распробованную рыбку, уже мечтая в отместку за срыв трапезы перекусить каким-нибудь чихуном.
Верный топор за пояс, гарпун ему в противовес - этот остров явно будит во мне хищника! Для полной картины не хватало нанести на лицо боевую раскраску, но минуты не резиновые.
Честное слово, это - лучшее из того, что я прочла за все время шоу! Тут и романтика, и драма, и начало остросюжетного триллера... В паре абзацев!
Soladea, у вас таки литературный талант :D

Эх, сначала было грустно, а теперь позабыты уже эмоции от шоу. Щас бы поганять вас всех за флуд, посочинять задания на этапы, помяукать...
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
215
Награды
148
Как маман "одной из", скажу, что вряд ли
Сама-то я точно не стану ничего сочинять для копилки
Фи, пративные <_<
Псс, так ты же как раз часть команды.
У нас на них было слишком много планов. Сейчас они по-всякому где-нибудь на ебэе выставлены :D
Зверь, тебя было мало ))
Так нормально? :лол2:
Приходи Лабиринту труба шатать.
Да доберёмся как-нить))
спасибо тебе за воспоминания в копилке, это оказалось забавно и ностальгично, до слёз)
Я ж говорила, что напишу прозвучало как угроза)) :D
[quote="Soladea, post: 5104033, member: 399558"]Просто спасибо тебе за то, что были частичкой нашего лета [/quote]
Вообще без проблем, вам тоже спасибо
:вручаюсердце:
за труд собраться и выложить пост в копилку
Трудным было только пытаться не разбудить дом смехом)) Но оно того стоило, в моменты ностальгии буду плыть в сторону копилки))
спасибо вам огромное, что пополнили нашу пустующую копилку!
И вам спасибо, видимо, за сочинение заданий :D


 
Верх