Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
О, тема еще открыта, есть, где пофлудить обсудить копилку. Наконец-то первая запись! И, конечно, кто кроме Дилана ))
А вот это вообще внезапно:
Моей любимицей среди голосующих всю дорогу была Касабланка. С самого первого тура она как будто озвучивала мои мысли и если ругала, то всегда по делу. А если учесть, что Дилан ей вообще не нравился, то... умножаем все выше сказанное на пять
Надеюсь, это не ирония :D А то мне казалось, продюсеры Дилана и Коралловой команды (и Арсения поначалу) меня готовы уже на костре сжечь за антипатию к их подопечным )) Ну не то, чтобы антипатию, конечно, просто выглядело это наверняка так. Но на самом деле я считаю так: если персонажа любишь или не любишь, если испытываешь к нему хоть какие-то чувства, неважно, положительные или отрицательные - образ удался. Равнодушным можно остаться лишь к плохопрописанным персам, или к тем, которых не успел узнать (например, девочки из голубой команды и Мартин вылетели слишком рано, чтобы я могла хоть что-то о них подумать и определиться с симпатиями-антипатиями).

В общем, спасибо за интересный рассказ в Копилке. И с победой еще раз :)

ПыСы: пошла перечитала, как я там голосовала - ностальжи ))
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хотела сказать Свете (Satyavati) большое спасибо за эти воспоминания, которые она положила в Островную Копилку. Действительно есть что вспомнить с этого Шоу и то, что происходило в лагере. Было очень много интересных и запоминающихся моментов. Ну и, конечно, часто вспоминаем с Шоном начало второго этапа, когда только перешли в ТРиМ. Было порою сложно, но мы все же справились и, преодолев все препятствия, остались настоящими друзьями.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
О, тема еще открыта, есть, где пофлудить обсудить копилку.
По-моему, её закрывали, а сейчас открыли, наверно, специально для отзывов)

Satyavati, спасибо за интересные откровения! :улыбаюсь: Наконец-то копилочка не пуста))
Дилан получился очень ярким и живым, а ещё забавным, милым и симпатичным. За ним было интересно наблюдать, поэтому, хоть я и не голосовала за него на нулевом этапе, зато в номинациях мы отдали ему звание Робинзона.
У меня есть кольцо с колибри.
И правда мистика, круто)) Красивое колечко ^_^
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
конечно, кто кроме Дилана ))
та-к :пират:

Касабланка, ну какая ирония?! Нельзя так долго врать и не запутаться)))
Нет, я серьезно. Особенно твой голос на первом этапе. Там ведь весь текст (кроме реплик Лу и Мартина) )я писала. А ты пришла и так точно разложила:
Для себя выделила пять критериев: скрины, текст, как раскрыты образы персонажей, креатив (использование предметов из списка) и интересность отчета в общем.
Оставалось только поддакивать.
И, кстати, рассказ Ботвы мне тоже понравился больше нашего. Я уже для себя решила, что они победят в итоге. Результаты второго этапа были для меня неожиданностью.
И это:
почему постоянно у Дилана туалетный юмор в прямом смысле этого слова? начинает утомлять
Я сразу исправилась) Туалетным юмором с тех пор грешил только Вир))) Выгребная яма была его любимой темой)))
А то мне казалось, продюсеры Дилана и Коралловой команды (и Арсения поначалу) меня готовы уже на костре сжечь за антипатию к их подопечным
Я не помню такого. В памяти сохранилось, что Дилан тебе не нравился как типаж - маменькин сыночек. Но на вкус и цвет, как говориться. Тем больше я тебя уважала за объективное голосование.
спасибо за интересный рассказ в Копилке. И с победой еще раз
:любовь: Благодарю!

Sh@dow, спасибо! Я очень ценю все, что вы с Шоном сделали ради победы. Рада, что все препятствия, с которым столкнулась команда, нас только сплотили. И твое появление в Тропическом лагере - это перст судьбы. :палецвверх:

sovenochenka, ми-ми-ми!:ангелнимб:
Такой наш с ним удел - поднимать настроение.:хихикаю:
Я думала, надо ли писать про трудности совмещения тройки и четверки, технические проблемы (например, у нас с Мартином в игре не шел Лукас), а потом решила обойтись без драмы. Вспоминать надо хорошее)

Селеста, благодарю!
За ним было интересно наблюдать
Это ведь главное. То, что анкета была простая, это результат неопытности в таких конкурсах)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
С теплой грустью сдуваю пыль с любимой обсуждалки любимого шоу.

Мой дорогой зайка Дилан О. и его великолепный прод. Получить от вас вчера вечером привет было... неожиданно и очень-очень приятно!! Это просто... Ни в сказке сказать, ни пером описать! Читала с удовольствием, хотя я не люблю многобуков обычно, но это было интересно и весело! :) Честное пиянерское)))

Дилан, солнце, ты шикарный! Просто шикарный!
И по порядку.
Я не смотрю Волчонка - раз!
Дилан-актер мне никак не нравится - два.
ДиДи мне нравится, я храню о нем самые теплые воспоминания и испытываю нежную дружескую привязанность - три. :Rolleyes2:

И что, вы думаете, я сделала, когда узнала эту замечательную новость? Пошла жаловаться на судьбу. Я пожаловалась всем: дома, на работе, родителям.
У меня тоже есть такая манечка. Вроде бы все устроилось, смирилась, что сапоги, которые мне нравятся, увели с прилавка перед моим уходом, и тут на тебе - они куплены для меня в подарок. И я не о сапогах. У меня просто проблемы с метафорами :teehee::лол2:

Когда я представляла себе шоу Остров, думала, что все будет как в одноименном сериале на ТНТ.
Я, кстати, очень переживала, что будет все, как в сериале на ТНТ х))) К счастью (для меня) все было иначе)))

Воспоминания об Ирен, о драке, об аэрозоле - это отдельная тема. Я плакаль. особенно в сцене драки. Над всеми вами, ребята. Шон - непробиваемая скала:лол2: Наш милый и добрый Лу пытался загасить конфликт. И, черт-черт-черт, пусть меня ругают и говорят, что драка - это плохо, помню, что Дилана тогда критиковали за его выходку, но и это было круто. Эмоции Дилана были более, чем живые и натуральные. И за это я его тоже обожаю.

Вижу, моя фраза вынесла не одного человека из зрительного зала
Прод ДиДи щас волосы рвет на голове: ну опяяяяяять им не так. Объяснительную написал: а откуда ты узнал, что мы тут про тебя лялякаем? Прилепил царапины: а кто тебя так?
:смеюсь::смеюсь:
Рада, что прод, рвущий на себе волосы, оценил )))
А за "любимую фразу" вообще упала и не встаю со вчерашнего вечера. :румянец: Так приятно :вручаюсердце:

Про колечко с колибри действительно, мистика ))) А вам не кажется, что много мистического происходило на шоу? :)

Спасибо Фиалин, EllaRosa и sovenochenka за любовь и поддержку во время и после конкурса!
:стесняшка::стесняшка::стесняшка:А тебе спасибо еще раз за такого классного парня, который, я уверена, никого не оставил равнодушным! И согласна с Касабланка: пусть ругают или хвалят, это показатель того, что персонаж сумел зацепить. И это очень-очень здорово :)

Я люблю тебя, "Остров"! Я скучаю по тебе, скучаю по нашему залу, скучаю по этапным работам, как все ждали их!!! Кто-то покупал поп-корн, кто чипсы, конфетки, карамельки и готовились читать работы, или ждали результатов! смеялись, с ума сходили! И это было здорово! Одна девочка мне недавно сказала: не знаю, как мы успевали жить в этом темпе, который задал Остров? А ты вообще не спала хДД Да, я спала 2 часа в сутки и писала-писала-писала письма. Я скучаю по письмам.

И хочу выразить в стопиццотый раз огромную благодарность создателям шоу!! Я не знаю, насколько сильно "Остров" изменил жизнь кого-либо, кто был к нему причастен, но мне он подарил вагон и маленькую тележку позитива, вдохновения, любви, любви и еще раз любви!
Я всех вас люблю и обожаю!

З.ы. А недавно пришла моя посылка с подарочками. Я на нее пока не могу посмотреть, но как будет возможность, отпишусь в определенной теме!
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Шон - непробиваемая скала
Да уж. Мы с ним тогда "Кровь из носа, но драку заводить точно не станем", да и на самом деле пожалела я его тогда сама. Такие перемены в лагере действительно нелегко даются.
Дилан, солнце, ты шикарный! Просто шикарный!
Да, очень красивый он получился. Я это поняла, когда начала с ними работать в команде и использовать образы для скринов TS3. Вообще оба они такие классные и разные.
И твое появление в Тропическом лагере - это перст судьбы
Это точно. Вначале я схватилась за голову с мыслями "Ну как мы будем вместе жить, ведь мы настолько разные?" Тем не менее, потом все это пошло в гору и очень быстро. Уже к концу второго тура я почувствовала, что Шон стал членом команды ТриМ.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Дилан такой электровеник, я поставила на него, что именно он распечатает Копилку )) Ну или Роберта.
Я сразу исправилась
Я заметила, поэтому на четвертом этапе я всем тримовцам по полной ракушек надавала, все молодцы были. Отличная работа!
Тем больше я тебя уважала за объективное голосование.
Спасибо! Очень приятно, особенно если учесть, что у меня маловато виртуальных талантов. Хочется хоть чем-то гордиться, например, хорошим голосованием :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Какой прекрасный день! ДиДи отписался в копилке :любовь:
Satyavati Спасибо большое за такую большую записку в копилке:ангел: Мне было очень интересно читать. Особенно было неожиданным, что ты расстроилась, когда прошла отбор :смех:
Дилану употребляли слово «простой»
Вот Дилан уж точно простым не казался :) И мне как раз кажется, что играть обычным персонажем намного сложнее и интереснее,чем каким-нибудь магом или вампиром и тп. Но это мое мнение, конечно:)
Кстати, Sashas93, оказалась самой проницательной зрительницей и понимала ДиДи без слов. Например, мы с ДиДи пропустили пару ивентов, в том числе и Арену Страхов.
awwww :любовь: Это потомучто любовь у нас же! Зачем слова нужны^_^
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
EllaRosa, ты как всегда, наша самая любимая! Я и мой чертяка обаятельный рады, что смогли тебя порадовать)
Дилан, солнце, ты шикарный! Просто шикарный!
:вручаюсердце::rollblush::ромашкикраснеет:
Дилан-актер мне никак не нравится
Ты второй человек, который говорит мне, что Дилана знать не знает и сим гораздо красивее) Недавно смотрела клип с кадрами из Бегущего в Лабиринте. У Д.О. харизма и роли, но он действительно не красавец)
Шон - непробиваемая скала
:хихикаю: В этом весь Шон) Помню, была тусовка у костра, Шон с Эдди "чушь прекрасную несли" и тут я прихожу. Читаю все это и давай в обсуждалке Шона учить: приобними, за ручку возьми, волосы погладь. :лол: Присоединяется Вир, всякие неприличные советы давать начитает :валяюсь: Короче, в итоге парочка взялась за руки. Это было неимоверно мило и романтично. :вручаюсердце:
драка - это плохо, помню, что Дилана тогда критиковали за его выходку, но и это было круто. Эмоции Дилана были более, чем живые и натуральные
Ну так хотелось же подраться! Отсюда столько радости)
моя фраза вынесла не одного человека из зрительного зала
Фраза была сказана вовремя и в тему. Поэтому жить ей в веках)
кажется, что много мистического происходило на шоу?
Да. Например, во время того, как мы делали работу первого тура, у Кутик вырубился свет, а у меня перегорела лампочка, у которой 2 года гарантии)
Я это поняла, когда начала с ними работать в команде и использовать образы для скринов TS3
Этот интимный момент вырезания штанов Шона с серого фона...:румянец:
Дилан такой электровеник
:саркастический: Электровеник, который шел до копилки целых 4 месяца)
Это потому что любовь у нас же! Зачем слова нужны
Вы с Катей очень похожи, даже фразы используете одинаковые) Помню, что ДиДи с Лу чуть не передрались из-за тебя один раз. Ты прислала Дилану сигну, а Лукасику - фотку. ДиДи пытался всякими способами и хитростями фотку забрать себе, вплоть до кражи и вымогательства. А Лу ни в какую. :хихикаю: А потом я узнала, что вы еще и в реале дружите))) Все встало на свои места.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Так приятно увидеть ожившую темку) Я так соскучилась по острову оказывается. Даже и не представляла, пока не почитала тут всего)

А уж как приятно, что моя любимая Satyavati пополнила копилку воспоминаний! Так здорово читать было) Я аж прослезилась на словах ко мне и Лукасу :oops:
Мы с Лукасиком очень всех любим и скучаем :любовь:

Тут еще и подарочки такие чудесные дошли :вручаюсердце: Я даже не ожидала, что виртуальный конкурс какой-то мог стать настолько ярким и приятным воспоминанием) Да еще и помочь обрести таких чудесных друзей, как чудесная Satyavati и замечательная Sh@dow :cupidgirl:

В общем я не могла пройти мимо ожившей темки) Всем привет от нас с Лу :) Он тоже всех любит и очень скучает)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да еще и помочь обрести таких чудесных друзей, как чудесная Satyavati и замечательная Sh@dow
Я вас тоже обеих обожаю очень и очень. Действительно было здорово поработать с вами в команде.

P.S. Тоже так здорово, что тему открыли и все как в старые добрые времена.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Sh@dow, Kutik, девоньки, а повторить подвиг Светы? Ммм?)))

Kutik, мы тоже очень сильно скучаем по нашему рыжему солнышку! И очень-очень его любим! :) :ромашки:А вас с Sashas93 если вижу на просторах форума, тут же улыбаться начинаю, вспоминая старое-доброе))
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Stitch Огромное спасибо, за воспоминания Луки)
Очень интересно читать именно от самого автора про то, как он готовился к конкурсу, как подходил к выбору персонажа, т.к. по-сути, мы не знаем, что происходит "за кулисами", а тут, вновь, можно заглянуть "как все было".^_^
Позитивного Вам и Луке дальнейшего настроения, и побольше времени на приятные вещи!:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Stitch, Лука Монтано, а вы всё такие же черти. :лол3: Я сегодня надеялась отойти ко сну живой, но вы меня добили, я сто лет так не хохотала. Вынесено едва ли не всё самое убивающее из технички... Но не-е-ет, всё-таки не всё. :ехидный: По крайней мере, с моей колокольни там было на порядок больше ядерных моментов. У меня всё сохранено, я ещё ни разу не бралась перечитывать...
Спасибо за сделанный вечер ). Интересно было познакомиться с предысторией товарища по команде, хоть она и кажется какой-то нереальной и не из нашего измерения: Лука был, есть и будет у меня в сознании живым человечком, ленивым леопардиком и неотъемлемой частью островной команды. Пусть он сыграл и поучаствовал в той мере, в какой мог, но это тоже привело нас к имеющемуся результату и тем моментам, которые сейчас можно вспомнить. Если память ещё рабочая.
Текст почти полностью из-под пера Фиалин, моя лишь идея.
Такая благодатная тема, такой настрой... Меня с этой птицы вынесло разом и намертво. Ну знатно же повеселились, ещё и польза вышла. :лол2: Вот только я помню, кой-кто про оторванные рукава в зал инфу слил раньше срока, не спрашивая команду ). Вдруг планы были? Почти шучу )).
Надеюсь, мне руки в косички не завяжут
Робертовна не завяжет, Робертовна сегодня еле шевелится ). Да и не за что там их вязать, получился приятный такой экскурс в начало лета. Веселее было бы только дополнить закадровыми скринами, но это точно был бы перебор. :D
Ещё раз спасибище! :ромашки: Будем ждать вашего явления на просторах Лабиринта.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Дорогой Лука Монтано и его чудесный прод Stitch! :) (А прод действительно просто мимимимими, сплошное мими, я очарована-околдована тобой, милое дитя)))))))) !!!

Спасибо за порцию позитива. Я все-таки не представляю, что чувствовала Берта со своей маман, читая ваши воспоминания, но это было просто нечто!!! Я плакаль, со смеху плакаль ))))))))))) Завидую вам, вашей команде, белой завистью, потому что вы пережили такое и у вас есть, что вспомнить!

Отдельное спасибо, что помнишь о письме и моим чудакам-друзьям хД Когда я отправила то фото, била себя по лбу, поскольку потом дошло, что надо бы в рамочку поместить, которую нам Лука прислал (нам? дурная привычка говорить о себе во множественном числе хД). К сожалению, у меня все это богатство на ноуте, который щас далеко))

Зато...

У меня теперь эта песня прочно засела в ассоциациях с Лукой. И, когда ее слышу, вспоминаю тот последний костер и как я плакала там и в зале потом ... :) И вспоминаю письмо Луки, где он писал об этой песне, что она попала в то его настроение. И мне очень-очень было приятно от этого)))

В общем, самых позитивных тебе эмоций. ))) Луке огромнейший привет! И ждем вас в лабе хотя бы неписью, а там, как повернется судьба-злодейка)))) Надеюсь, она не будет слишком злобной. Ну и успешного окончания школы) :ромашки::ромашки::ромашки:
 
Последнее редактирование:

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
не умею быть краткой, поэтому всё под спойлер))
Himberka
Огромное спасибо, за воспоминания Луки)
Ой, да лааадно. Спасибо тем, кто всё это прочитал и ещё прочитает :D
Очень интересно читать именно от самого автора про то, как он готовился к конкурсу, как подходил к выбору персонажа
Согласна. И надеюсь на то, что когда нас уже двое, остальные тоже в копилку подтянутся ;)
Позитивного Вам и Луке дальнейшего настроения, и побольше времени на приятные вещи!
Вот спасибо, а времени можно вообще алтарь поклонения ставить))

Фиалин
а вы всё такие же черти
Время идёт, но что-то остаётся неизменным :лол2:
Вынесено едва ли не всё самое убивающее из технички... Но не-е-ет, всё-таки не всё
Ессесна, не всё. Должно же что-то и нам остаться)) Вот уж наши дуэли точно незабываемы :D
По крайней мере, с моей колокольни там было на порядок больше ядерных моментов.
В конце концов, ты хочешь отойти ко сну живой? :лол3:
Лука был, есть и будет у меня в сознании живым человечком
Дааа, он таков)) Если бы не записала историю его создания ещё во время его создания, то многих фактов бы не вспомнила, ибо как только его увидела он сразу стал живым и идеальным, со своей историей ^_^
Вот только я помню, кой-кто про оторванные рукава в зал инфу слил раньше срока, не спрашивая команду ). Вдруг планы были? Почти шучу )).
Мне слишком понравилась история, я должна была её вынести в ту же минуту, какие уж там рукава))
Робертовна сегодня еле шевелится
А вот теперь мне страшно :D
дополнить закадровыми скринами,
Да у нас всё, что было за кадром, потом немного переделывалось и отправлялось к зрителям :лол2:
Будем ждать вашего явления на просторах Лабиринта.
Ой, я тоже :фейспалм:

EllaRosa
А прод действительно просто мимимимими, сплошное мими, я очарована-околдована тобой, милое дитя
Пасиибаа :rollblush: Кажется, меня так не называли лет с пяти))
Я плакаль, со смеху плакаль
Лука прошёл за юмор и мы продолжаем этим брать :подмигиваетлол:
что вы пережили такое и у вас есть, что вспомнить!
Дааа уж, там, в коралловом лагере мы действительно такое пережили :лол3:
Когда я отправила то фото, била себя по лбу
Не надо, травмоопасно же :лол2:
(нам? дурная привычка говорить о себе во множественном числе хД)
Поскольку вы теперь ещё и в лабе, то можно с единственным числом вообще попрощаться)))
И, когда ее слышу, вспоминаю тот последний костер и как я плакала там и в зале потом
Ностальгия)) Мы тоже там немнооожечко слезами облились, на всякий случай :хихикаю:
где он писал об этой песне, что она попала в то его настроение.
Так и было. За зря не болтает :D
И ждем вас в лабе хотя бы неписью
Всё будет. На каникулах, надеюсь, соберусь с мыслями ^_^
Ну и успешного окончания школы)
Во! Самое главное:вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
остальные тоже в копилку подтянутся
Как маман "одной из", скажу, что вряд ли ). Хотела бы - действительно уже эту тему распечатала бы. :разводитруками:
В конце концов, ты хочешь отойти ко сну живой? :лол3:
У меня всё получилось, не надо тут ).
Мне слишком понравилась история, я должна была её вынести в ту же минуту, какие уж там рукава))
Псс, так ты же как раз часть команды.
Да у нас всё, что было за кадром, потом немного переделывалось и отправлялось к зрителям :лол2:
Неа. Например, из того, что осталось из закадрового у меня, не всё даже кораллы видели. :ноготки:
Мы тоже там немнооожечко слезами облились, на всякий случай :хихикаю:
Зверь, тебя было мало )))))). Приходи Лабиринту труба шатать.
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Дорогая Stitch , спасибо тебе за воспоминания в копилке, это оказалось забавно и ностальгично, до слёз) :вручаюсердце:
Почти каждая фраза, не говоря уже о каждой цитате, вытягивают из памяти целую картину того, что в тот момент происходило, со всеми сопутствующими эмоциями. Хватает и над чем посмеяться, и чему погрустить.
Просто спасибо тебе за то, что были частичкой нашего лета, за труд собраться и выложить пост в копилку, и вообще за твоего позитивного Луку, которого я, как и прежде, не могу воспринимать без улыбки. :роза:
Сама-то я точно не стану ничего сочинять для копилки, не хочется всё перечитывать и пропускать через себя ещё раз, хотя и лежат в компе сохранённые странички лагеря. Да чего уж там, я не думала, что даже в обсуждалку вылезу))

Да и что расписывать о том, насколько странным выдалось у меня прошедшее лето)
Никогда я столько не залипала в телефоне, порой спала часа по два-четыре, выделяя для этого время после реала, ролёвки в лагере или ивентах, подготовки и шлифовки заданий этапов. На дополнительное общение в закоулке или большем количестве писем для зрителей меня просто уже физически не хватало)
А уж отпуск, в который я уехала на следующий день после нашей сдачи задания этапа с чихунами… я себя не помню))) Ну на что это похоже, - гулять по курортному городу или набережной, уткнувшись в мобильник, вылезти на реальный пляж всего два раза, мозгами утопая в виртуальном «Острове», а уж в гостинице всё свободное время занимал ноутбук с тем же форумом, лагерной обсуждалкой и организаторскими ивентами. И как меня только терпели в реале, удивляюсь) :псих:
Оглядываясь на себя со стороны, не очень понимаю «зачем» всё это делалось, но на тот момент просто казалось интересным, ролевая игра была в новинку, и вообще всё сильно затягивало. Атмосфера острова способствовала полному в него погружению.
Интерес, команда, ответственность)

Отчасти жалею, что не ушла в туман сразу же после вылета нашей команды, как того планировала. Но вот, правда, эти трёхдневные прощания не отпустили, и чем дальше, тем труднее было уйти. Ещё и в лабиринт после утянуло, мы же ведь любопытные и упёртые. Хотя, тут, скорее, из разряда жалеть о том, что сделал. Скорее всего, если бы не задержалась, жалела бы сильнее, но и не было бы поводов разочаровываться, теперь уже не узнать))
 
Верх