Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ох какая чудесная фотография с Мартином и Ирен. Не могу налюбоваться. Красивая пара:cupidgirl:. Мартин, иди в Лаб и строй свое счастье с Ирен, а то она там от скуки и печали парней бьет:хихикаю:.
Фотка с ребятами и Иренкой тоже классная, но вот Лукас какой-то маленький вышел:неуверенность:.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
но вот Лукас какой-то маленький вышел:неуверенность:.
А мне на ней все парни понравились, такая компания дружная и чёткая, и почти ничего, за что бы глаз цеплялся. Я только Шона несколько секунд искала, всё хотелось найти ).
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
вот Лукас какой-то маленький вышел
Это может он присел просто, чего сразу маленький то! :D
Зато у него там волосы такие шикарные :любовь:

Я так не могу перестать любоваться этим артом. Шикарно получилось!
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Kutik, и сидим тут такие, твить-твить... И не только тут такие твить-твить... А в Копилку кто-нибудь пойдёт вообще? :смеюсь: Я знаю только одного человека, который собирался когда-то это сделать.
Я так не могу перестать любоваться этим артом. Шикарно получилось!
У меня он сразу ушёл к сохранённым, я туда выборочно весь "Остров" таскала самое-самое. Лу действительно хорошо вышел, волосы у него и без обработки клёвые. :бровки:
Ахахаха плюс! Тоже пыталась его найти. Думаю Мартин с Шоном нашли б общий язык)
Может, за мороженым отошёл ). С Мартином бы точно подружились.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Может, за мороженым отошёл ). С Мартином бы точно подружились.
Может, он их фоткал? Тогда понятно, почему такой шикарный скрин:вручаюсердце:
А в Копилку кто-нибудь пойдёт вообще?
Мне интересно узнать, как на Остров Вика кресло принесла:псих:
.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Может, он их фоткал? Тогда понятно, почему такой шикарный скрин:вручаюсердце:
Самый логичный вариант, а я про него и не подумала...
Ой, а может, там впереди ещё толпа народу, приехавшего в гости?.. :восхищение: Ботва шагает, Энди Баблюбе экскурсию проводит. "Видишь, вон там Пшшшш? А это называется Пыпышшшша...". Ханна отошла посмотреть выставку уличного художника, Лука что-то пятнистое на витрине увидел...
Мне интересно узнать, как на Остров Вика кресло принесла:псих:
А что там такого необычного? ) Себастьян с яхты тащил. :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ой, а может, там впереди ещё толпа народу, приехавшего в гости?..
Не знаю, не знаю, нам остается лишь гадать)
Лука что-то пятнистое на витрине увидел...
Потом окажется, что это его отражение:хихикаю:
А что там такого необычного? ) Себастьян с яхты тащил.
Ого какая красота на яхте:восхищение:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
ты ведь умеешь "задать тренд"
Не поняла, о чём это. :)
К сожалению, у меня пока что на Копилку не остаётся времени из-за спецвыпуска. Не слишком удачно получилось, и далеко не вся редколлегия наблюдала за шоу, работаем, как можем.
Потом окажется, что это его отражение:хихикаю:
:лол: Тоже вполне годный и правдоподобный вариант! "В духе".
Ого какая красота на яхте:восхищение:
У меня по ходу шоу сложилось впечатление, что эта яхта заставит любого арабского шейха помереть от зависти. :D Впрочем, и Дерек с Ванессой круты настолько, что им только такая яхта и подошла бы.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ой. Всем привет! :)
Не могу насмотреться на арты от Mata-Hari :любовь: Наконец-то друзья встретились, а наша красотка Ирен с Мартином! Обожекакиеруки у него! За руки я его и полюбила :смех: Лу и ДиДи - вообще песня) и руки у них, оказывается, тоже ... есть шикарные *-*

Наградки я так и не раздала всем. Пойду исправляться)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
А кто тут у нас? ^_^ Почтовая чайка с небольшими новостями о готовящемся спецвыпуске. Как многие из вас могут помнить, спецвыпуск, посвящённый шоу "Mr. & Ms. The Sims Club", был распечатан и распространён среди желающих Вайноной, которая традиционно занимается организацией рассылки призов за все конкурсы нашего сайта. Чуть подробнее почитать об этом можно здесь +/- пару страниц назад и вперёд, а высказать ваше мнение насчёт островной инициативы здесь же в обсуждалке или в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и в комментариях под ним. Редколлегия и администрация будут очень признательны, если вы поможете нам увидеть общую картину того, сколько людей пожелало бы получить печатную версию журнала! Вопрос стоимости и все подробности рассылки будут определяться позже!

0_13cca6_c1fea795_orig
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Фиалин вааай какие новости!:обожание: На МиМ была кусачая цена, не знаю как здесь, но очень бы хотелось получить что-то от сайта (а то одних календариков мне мало:хихикаю:), поэтому я скорее куплю))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
alina_v, меня тоже шанс безмерно радует! На этот раз точно буду брать, если обстоятельства позволят.
А что до цены, то в этом году вряд ли она станет существенно ниже, как и вряд ли изменятся условия. Сколь бы много нас ни было, 250 человек не наберётся...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А что до цены, то в этом году вряд ли она станет существенно ниже
Да, тоже так думаю. Просто в МиМе я никакого участия не принимала. У меня были экзамены и еще кое-какие проблемы, поэтому МиМ пролетел мимо меня, но Остров... Пфф, половину лета провела с ним.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Фиалин, просто чудесные новости! :танцую2::яху::танцую2: Ой, я надеюсь, что желающие на собираются, безумно хотелось бы получить этот выпуск в печатном варианте, все наши герои будут в одном журнале, соскучился, взял журнальчик и полюбовался.:вручаюсердце: Все-таки это совершенно иное, чем журнал в электронном варианте, держать в своих руках журнальчик - даже чувства другие испытаешь при этом. Однозначно буду скидываться! :да:
 
Верх