Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Мне не говорит. Ушел на фотосессию, вернулся, ничего не рассказал. Совсем зазнался парень, продюсеру своему не рассказывает Говорит, отстань, я занят, столько проектов, столько фотосессий
Ах ты ж глянь какой! Зазвездился мальчик. Где моя скалка?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Говорит, отстань, я занят, столько проектов, столько фотосессий :смех:
Пора доставать ремень! Или нет, у нас на такое весло были камень, кокос и очки на Острове.
А я подтвержу, Лукас сейчас в гостях у Симсэйшена, здание вообще муравейник напоминает, везде кто-то топчется, шушукается и даже немного работает. :D Лукас пока на шалостях пойман... почти не был. :rolleyes:
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Пора доставать ремень! Или нет, у нас на такое весло были камень, кокос и очки на Острове.
Девочки-девочки, вы чего это :смех: Не нужно рыжика бить, ему без синяков лучше) Как же он на фотографиях будет выглядеть, если будет с синяками и с шишками? Самим же смотреть на такого не понравится))
Лукас пока на шалостях пойман... почти не был
Почти? :смех: Хорошо скрывается, молодчина))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Не нужно рыжика бить, ему без синяков лучше) Как же он на фотографиях будет выглядеть, если будет с синяками и с шишками? Самим же смотреть на такого не понравится))
А мы побьем там, где не видно))
Да ладно, мы же шутим. почти.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Жалко, Эля из тройки. Она б к Рыжику быстро на ушки подсела. Хотя Эли вчера вообще не было, она в Италии. На вопросы по скайпу отвечала. А Винс все пытается фотками с Робертой журнал забить, Нора уж не знает, куда деваться от его идей хд
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
А ты не сделала то, о чем мне писала?
Не, я не собиралась переделывать тот скрин, всё-таки это уже прошедший этап, и он уже такой, какой есть)
Селеста, все-таки посмотрела - мы с Элей тут настоящие сестренки. :)
Ага :друганы:
Что там Таня обещала? *-*
Не обещала, я просто поплакалась ей о том, что не получилось сделать фото с Общего костра, где она указывает Чезаре, куда тебя нести, потому что у меня её симка не появилась в игре)
Хорошо, что она установилась в другом формате, и у нас четверых теперь есть общее фото на память :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ты о чем это? :бровки: Везде нельзя бить! Бить людей плохо!
Мы тут, помню, выясняли, что убивать людей плохо, это все усекли ))). А Лукас говорит, что бить тоже плохо? Ему хочется верить...
То-то я думала: почему меня на диване нет? :смех:
Где тебя только нет. :D Тебя надо запирать в кабинете редактора с кружечкой чаю и блюдечком пампушек от Лукаса, тогда всё будет "хоккей" ).
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
А Лукас говорит, что бить тоже плохо? Ему хочется верить...
Это я говорю, а Лукас на вопросы в интервью отвечает. Но он бы меня поддержал)) (Особенно зная, что побить то именно его и хотят)

Научили зрительный зал людей не убивать, теперь научим и не бить) А там и еще чему-нибудь плохому хорошему научим
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Всем доброго вечера-ночи-утро-дня!)
Рада, что не смотря на завершение конкурса вы всё ещё здесь, с нами, и обсуждалка не пустует))

Очень надеюсь, что в скором времени наши продюсеры поделятся с вами закадровыми историями в "Копилке воспоминаний". Самой интересно их послушать)
Дорогие продюсеры, не стесняйтесь, расскажите, как всё было на самом деле!))

Организаторов тоже очень интересно послушать. Остров часто сравнивают с МиМ? Но чем вам запомнилось именно это шоу?
Можно я пару слов чиркану?)) :стесняется:
Лично для меня, как организатора обоих проектов (только с разными ролями в них) очень странно вообще слышать вопрос о сравнении шоу. Они совершенно разные, чтобы их сравнивать. Вот совершенно! У каждого нашлись свои участники, свои зрители, те, кто следил, дорожил каждой минутой, часом. Вы до сих пор обсуждаете, вы любите участников, разве этого мало для того, чтобы сказать, что шоу состоялось?!))
Спасибо, что вы были с нами все эти месяцы!:ромашкикраснеет:
Спасибо, что поддерживали участников и придавали им сил идти дальше!:ромашкикраснеет:
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Хоть я и прощаюсь уже 2 или 3 раз но всё же это окончательное прощание. Всем пока и большое спасибо за разные конкурсы и отличные 2 месяца! Я буду скучать за обсуждалкой и участниками ведь мы все хорошо проводили тут время. Пока :девочкапока:
*Обнимает всех в зале. Берёт чемодан, выходит из зала и машет на прощание. Ловит такси и уёзжает*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
У Бобби столько поклонников, а она с Винсом оказалась, который как раз нет. Обломинго.
Почти два месяца назад было сказано после распределения по командам... Я как наткнулась, так просто эпично развеселилась. :зеленый: Теперь боюсь к Бобби подходить - кого я вывела в люди? :лол3:
В то время зрители точно задумались о любовных сюжетах куда раньше, чем сами островитяне. Чем большинство из них, по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Фиалин, ну так всегда :3 Зрители пейрят всех и со всеми х)

И да, спасибо всем за это прекрасное шоу *_* Я достаточно скоро отошла в тень, но всё равно за всем следила, всё читала и болела. Спасибо, ещё раз, всем - проделавшим титанический труд организатором, великолепным жюри, чудесным кураторам и восхитительным участникам, каждый из которых оригинален и открывался для нас новыми гранями с каждым днём пребывания на острове! И, конечно же, болельщикам - всем, кто поддерживал, переживал, ждал и веселился вместе! :3

:crazylove::namek::машу:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Amarie, на тот момент, помню, мне было просто весело наблюдать подобные обсуждения. :D Берта присела пообщаться с Нейлом больше для того, чтобы ожидание скрасить, и я как ни старалась, не увидела там ничего романтичного, а между тем, по залу пошли шепотки, что вот они, первые кандидаты. :смех: А к моменту распределения команд и к фразе про Винса ну просто похохотала, потому что ехала вообще-то не за тем и даже была почти уверена, что никто к девочке даже подкатывать не начнёт, уж тем более серьёзный, целеустремлённый и молчаливый Винс, который согласно анкете ехал на Остров сменить обстановку и про романтику тоже не писал ни слова. И уж конечно, не ожидала последующих волнений, особенно звания "коварной сердцеедки", которое столь любезно отдал моей красавице опытный в этих делах и наблюдательный Кай, за что ему отдельное спасибо ). Последнее его выступление в Закоулке немало подняло мне настроение. :D
И вроде бы уже раздала все награды-репутации, но не могу пройти мимо и не присоединиться в благодарностях нашим организаторам за то, что вообще подарили нам проект! И за то, что терпели многое со стороны как участников, так и зрителей, за чудесное обеспечение конкурса всем необходимым. :ромашкикраснеет:
 
Верх