Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
с девушкой в спальне и ножиками с пиццей?
Ты забыл о книгах))
Жаль, репу кинуть не могу:с
довольно гопник ты, да. xD
Ой, прекрати:валяюсь:
а вообще, этот Чешир на твоей аве мне поначалу в уменьшенном варианте казался большой такой хрюшкой.
Ахахахахах он у меня с Пашей ассоциируется, а ассоциируется ли Паша с хрюшкой не знаю, а у тебя?))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Настоящая Эля с телефоном сидит на лавочке, проверяет, чо там в обсуждалке наобсуждали :псих::ржач:
Шайни, бог ты мой, и я у тебя есть! :лол2: В смысле, не ты бог, нутыпонял :лол2:
Фиалин, после вчерашних бусиков я очень сомневалась, что интервью выйдет в массы :лол2: Но сказку мы напишем, так уж и быть. И никому не скажем, что это мы авторы. А потом включим Сташевского и будем реветь, ибо печально быть непризнанными гениями.
Алина, мурмур, в общем.хд
И Надя тоже мурмур :лол2: Я мега-оригигальна. )) Я рада, что записала сон, иначе забыла б его) И рада, что он понравился многим. Точнее, я рада, что многие из вас не считают, что у меня поехала крыша и наступил полный ланфрен-ланфран.:crazylove:
Стасян, дорогой, ты мне льстишь, но спасибо хд Мне вообще кажется, что Джун смахивает на тебя внешне, на тебя реальную, я это уже говорила)).
И никакая она не интеллигентная, такая же оторва, как и Настя :teehee:18+ ждёт вас, мадмуазель :лол2:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Жаль, репу кинуть не могу:с
да без разницы ж
Ахахахахах он у меня с Пашей ассоциируется, а ассоциируется ли Паша с хрюшкой не знаю, а у тебя?))
не знаю. х3
Шайни, бог ты мой, и я у тебя есть!
со мной всеми поделились
"настя 18+" звучит как название темы
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мне вообще кажется, что Джун смахивает на тебя внешне, на тебя реальную, я это уже говорила)).
Спасибо, Элечка!) Я действительно руководствовалась своим прообразом при создании Жужи. :привет:
И никакая она не интеллигентная, такая же оторва, как и Настя 18+ ждёт вас, мадмуазель
А она и не говорила, что интеллигентна всегда и везде. За пределами работы зажигает лихо, очень лихо! :лол2:
"настя 18+" звучит как название темы
Клуб Насть 18+, скорее.
Я рада, что записала сон, иначе забыла б его) И рада, что он понравился многим. Точнее, я рада, что многие из вас не считают, что у меня поехала крыша и наступил полный ланфрен-ланфран.
Ланфрен-ланфран, иди уже фанфик по Острову строчить! С твоей-то фантазией! :смеюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
после вчерашних бусиков я очень сомневалась, что интервью выйдет в массы
Выйдет. Всё выйдет, даже если наступит конец света! Два шага вперёд, и ни шагу назад.
Но сказку мы напишем, так уж и быть. И никому не скажем, что это мы авторы.
:лол3: Я не спряталась, и ты не спрячешься!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Короче, вот. EllaRosa, го сюда :идисюда:

Пребывание в Риме новой пассии небезызвестного дрессировщика Чезаре Грассо не осталось без внимания папарацци, и в сеть уже просочились некоторые их совместные фото.

0_db069_3d55b3ca_XL.jpg

Чезаре учит Элю кататься на велосипеде.

0_db063_3027a594_XL.jpg


0_db064_8cb205e7_XL.jpg


0_db065_3317ff1d_XL.jpg


Старания его не проходят даром, и уже к вечеру Эля чувствует себя в седле довольно-таки уверенно :улыбаюсь:

0_db066_8b49ce7f_XL.jpg


Тут они любуются фонтанами…

0_db067_81752fa0_XL.jpg


друг дружкой… :любовь:

0_db068_272f752e_XL.jpg


...и Колизеем. А нет, всё ещё друг дружкой :лол3:

0_db06a_ed4d436a_XL.jpg


Элечка на закате :Rolleyes2:

0_db06b_6b1df550_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А у меня, наверно, это самое любимое)
я только что хотела отредактировать сообщение и добавить еще это фото в "любимые" :)
Снимки правда замечательные :) Как-будто тизер к какому-то романическому фильму. Че так смотрит на Элю :cupidgirl:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Пребывание в Риме новой пассии небезызвестного дрессировщика Чезаре Грассо не осталось без внимания папарацци, и в сеть уже просочились некоторые их совместные фото.
Какая пара чудесная, очень атмосферные снимки! :вручаюсердце: А итальянская архитектура просто восторг!

Свадьбу, даёшь свадьбу! :лол2:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Аахаха, какие милые, вот эта фотка больше всего понравилась. Такие прям романтичные. :cupidgirl:
Эля, я завидую твоей сим-копии:хихикаю:
Ага :Rolleyes2: Думаю, бесполезно потом у неё спрашивать "ну что, Эля, как тебе Колизей?" :смех:
Селеста, Танюш, а где же фотки из пиццерии?))) С внебрачной дочерью Чезаре :смех:
Погоди, мы ещё не выяснили, может, это твоя внебрачная дочь! На тебя больше похожа :бровки: :лол3:

А итальянская архитектура просто восторг!
Я влюбилась в этот городок, он богичен :вручаюсердце:
Свадьбу, даёшь свадьбу! :лол2:
Я представила себе это! С одной стороны в церкви будут сидеть родственники и друзья Эли, с другой - обезьянки Чезаре :лол3: Фату у Эли будут нести его шимпанзе Люк и Лея, а капуцин Бити будет идти впереди невесты и разбрасывать в стороны маленькие цветочки из корзинки :cupidgirl:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Селеста, какие потрясающие фотографии, прелесть просто, любовалась Че и Элей и сама собой улыбка на лице появилась - красотища! А сделать в форме репортажа отчет - отличная идея! А какие виды изумительные! М-м-м, настоящая итальянская романтика! :вручаюсердце:

Ой, уже все видели, то открылась копилка воспоминаний?!:обожание: Очень-очень классно! :танцую2::яху::танцую2:
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Когда в доме праздник!:яху:
Когда Черт наконец получила кота!:танцую2:
Кота во всей красе!:яху:
Фрешта фрешта нума нума еееее
Я танцую просто на столе!
Ох...эти губы, эти глазки... аваууууу
Screenshot_404.jpg
Stitch спасибо тебе огромное!:вручаюсердце:
 
Верх