Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
я хочу линию Лукас+Марлен глянуть.
Ой, я бы тоже глянула :D

Лукас то с удовольствием был бы уже там, но я пока от всевозможных дел, которые срочно-срочно нужно скорее сделать, схожу с ума) Если я выживу и с ума не сойду, то Лукас доберется до туда)
Зато вот в игре у меня он открыл ресторан ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Kutik, благодарствуем неистово! )) Надеюсь, после интервью она будет нравиться всё так же )))). Кстати, именно к этому мероприятию и готовилась, чтобы всё как в лучших домах Парижа.

Зато вот в игре у меня он открыл ресторан ^_^
Покажи!! :девочкаочки:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
девочка там страдает, обьявила голодовку, ужас просто! Я не знаю, что с ней делать((
походу, не только я хочу это увидеть. эх, мы, похоже, нужнее у нашей феи, чем где-либо еще. :D
кто как не Ката выслушает и скажет "да ну, это все не стоит того, где фил?"
Ой, я бы тоже глянула
и, главное, чтобы все с сюрпризами. даже чтобы сами проды не знали чего ждать.
но я пока от всевозможных дел, которые срочно-срочно нужно скорее сделать, схожу с ума
мои глубочайшие соболезнования. это жутко.
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Я пока толком не фотграфировала, так чуть-чуть)) Ну и может изменю еще что-нибудь) Но пока так. Ресторан не я строила, скачала из галерее и немного добавила островного-пляжного стиля)))
456c3494d873.png


0107657095a2.png


Приветствуем в ресторане какого-то странного мужичка :D
6b14f550e193.png

Кстати, именно к этому мероприятию и готовилась, чтобы всё как в лучших домах Парижа.
Так волнительно))

мои глубочайшие соболезнования. это жутко.
Да не так жутко все))
Спасибо))

девочка там страдает, обьявила голодовку, ужас просто!
Ооох, не надо страдать, и не надо голодовку... Срочно покормите кто-нибудь эту прелесть)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ресторан не я строила, скачала из галерее и немного добавила островного-пляжного стиля)))
:попрыгунчик: - это Бобби. Она давно бы уже наводила шороху, конвертированная в четвёрку, паковала бы чемоданы и изучала меню!.. Но у моего компа какая-то радикальная несовместимость с четвёркой, давеча демо-кас пробовала, и даже тот мне некрасивую фигуру на пальцах показал. Но я ещё с этим попробую разобраться, когда... Не знаю, когда ))).

Срочно покормите кто-нибудь эту прелесть)
Сказал шеф-повар. :лол3:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Kutik, она закрылась в комнате, что то вопила про хардкор, в общем ей охота телепорт в руки Лукаса и чтобы щеки отулыбок болели)))

* я не представляю, что она там делает с кофе и его фотами*

Только бы Сатану не вызывала!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
:смех::смех:

Но у моего компа какая-то радикальная несовместимость с четвёркой, давеча демо-кас пробовала, и даже тот мне некрасивую фигуру на пальцах показал. Но я ещё с этим попробую разобраться, когда... Не знаю, когда
Так странно... а мой комп хорошо поладил с четверкой, а вот с тройкой всегда конфликтовал и ругался))

Сказал шеф-повар
Нее, это я сказала, а я готовить не умею толком :D
Лукас то приедет и покормит) Только к тому времени, как приедет, можно и совсем с голоду помереть :(


* я не представляю, что она там делает с кофе и его фотами*

Только бы Сатану не вызывала!
Может быть она Лукаса так вызывает, а не Сатану) Будем надеяться, что получится :D
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
она думает, что его надо по другому вызывать, желательно с видеосвязью, но это уже уходит в 18+
:лол3:

Вижу, девочки хорошо там Лукаса ждут) Как бы не зазнался он там от такого внимания)) Испортите мальчика моего)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
* Размахивая букетом лаванды и васильков*

Kutik, не, что ты, тот кто всех точно портит свинтил на отдых, а Марля только и может, что заставлять всех улыбаться:)
Ждем вас в лабе:)
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
тот кто всех точно портит свинтил на отдых
А кто это?)

а Марля только и может, что заставлять всех улыбаться
Это точно)) Даже просто на фотографии когда смотрю, не могу перестать улыбаться) А уж когда они общались, то после этого я еще несколько дней улыбалась))

Будем, будем) Как дела разгребем и все о Лабе прочитаем, во всем разберемся там)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
чудесные фотографии! Мне очень нравится твоя Джун, очень запомнилось то, что она играет на скрипке и на яхте во время Шоу играла любимые композиции. Скрины, где вы вдвоем в островных нарядах - очень классные, такие веселые и атмосферные!
Спасибо, Надюш! ^_^ Жалко, что я не так много болтала через Жужу, мы бы тоже повеселились. :бровки: Тем не менее, собой я довольна.
Хммм, а каково было бы Джун на острове, будь она участницей? :валяюсь:
Одно лицо просто! Прям как лучшие подружки! Чудесные скрины
Спасибо)) И главное: обе рыжие, лисята!
Приветствуем в ресторане какого-то странного мужичка
Пхахахах! Напоминает принца Жвачку (правда с бородой о.О), гендербер принцессы Бубльгум из AT.

EllaRosa, всё, Эля, пора тебе замуж за крошку Че. Сон просто высшей степени гениальности! Вот он, наш преданный и любимый всеми зритель! :валяюсь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Хммм, а каково было бы Джун на острове, будь она участницей?
Мне кажется, она своей команде быстро бы привила хорошие манеры и вкус к прекрасному. Мне она видится такой интеллигентной, утонченной, с хорошим вкусом, но если понадобиться, может и в морду дать характер свой проявить.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Стэйси на самом деле вы с Джун внешне похожи в игре настолько, что я не понял кто есть кто на первом скрине, лол.

История о том, как Шайну дали чужих персонажей и он познал весь ужас поз в четверке.
00270b2ef84c.png

Сегодян ночью совеночек мне выдала архив с девочками. Какие-то файлы у меня по итогу не отобразились и немного побились, так что пришлось испровизировать, поэтому там довольно джинсовая пати вышла. Но не суть же, так? Заселил я их на участок. И угадайте кто первым полез в телефон.
d983e099b83b.png

Да, да, у симов всех телефон излюблен,, но у меня только игра загрузилась и Эля с ним. :D Будто "Остров" и не закончился и обсуждалка должна обновляться часто.
Пока я всех в позы ставил было пару перлов. х3 Интересно, что там Алина показывает.
d416878c8e87.png

Тот же сет без Эли. Потому что она не поместилась. х3
df768990bced.png

Мне кажется, они очень рады, что Алину впустили в Лабиринт. Что ж не порадоваться. х3
f13bb7a5d8dd.png

85a382683488.png

Уже стемнеть успело, пока я всех посадил. =_= Но выглядит как поседелка под ночным небом и вполне мило, не?
81f59ea7d35d.png

d93d5577222d.png

Все же, девочки такие интересные с их эмоциями. :D
db791b68081d.png

7b2cecb9e97a.png

А это контраст всей ситуации дает. Все рады. Но в итоге, похоже, не все.
0c6668c397f2.png
Я попробую еще потом поснимать и более отдельно.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
на самом деле вы с Джун внешне похожи в игре настолько, что я не понял кто есть кто на первом скрине, лол.
Ого, и правда, сложновато! :смеюсь: В тёмно-синем платье продюсер, а в голубом - Джун. :)
довольно джинсовая пати вышла. Но не суть же, так?
Эля с телефоном просто нечто! :валяюсь: А как же, надо же проверить, что там в обсуждалке говорят! Отличные скрины, эмоциональные. :двавверх:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
История о том, как Шайну дали чужих персонажей и он познал весь ужас поз в четверке.
Какие милые скрины. Большое спасибо!
Пока я всех в позы ставил было пару перлов. х3 Интересно, что там Алина показывает.
Лаб, историю в доме Адама, не?:псих:
Мне кажется, они очень рады, что Алину впустили в Лабиринт. Что ж не порадоваться. х3
А то! У меня вчера даже температура поднялась от такого повода!))
Этот скрин просто: Ты чего не радуешься, я не поняла?

вполне мило, не?
Очень мило. Как будто итого ждем)
Апхахаххпхаахз у меня истерика:валяюсь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
В тёмно-синем платье продюсер, а в голубом - Джун. :)
ну потом-то я это понял. :смех:
Какие милые скрины. Большое спасибо!
:3
Лаб, историю в доме Адама, не?
с девушкой в спальне и ножиками с пиццей?
Этот скрин просто: Ты чего не радуешься, я не поняла?
довольно гопник ты, да. xD

а вообще, этот Чешир на твоей аве мне поначалу в уменьшенном варианте казался большой такой хрюшкой.
А как же, надо же проверить, что там в обсуждалке говорят!
где настоящая Эля?
иди к нам!
 
Верх